Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 14:14

Давно задумывалась о приобретении формирующего белья, позволяющего выглядеть безупречно в любой одежде. И, вот, наконец-то решилась на покупку этого боди

Подробную информацию о нем можно почитать на сайте продавца.

На свои параметры 88-67-94 заказала размер 36. По размеру подошло идеально, хотя были некоторые сомнения, потому что мои предыдущие покупки купальников Бонпри, оказались не самыми удачными.

Помимо хорошей посадки, очень понравилось качество исполнения.

Ткань – плотная, эластичная.

Швы – ровные, без точащих ниток.

Встроенные в швы боковые полочки, помогающие формированию фигуры, очень комфортные.

Подмышечные вставки тоже очень удобные.

Никуда ничто не врезается и не давит. Дышать в этом боди легко и свободно.

Застежки внизу боди в виде крючков вшиты аккуратно, застегиваются легко, держатся крепко. Надевать его проще с уже застегнутыми крючками.

Длина легко и удобно регулируется с помощью бретелек.

Подтягивает хорошо, и хотя не считаю себя слишком толстой, некоторые ненужные неровности боди убирает, что позволяет чувствовать себя уверенно и комфортно в обтягивающем платье.

Производство Турция, цена для такого качества очень демократичная - 990 руб.

Достоинства
  • Аккуратно сшито
  • Качественно
  • Комфортно
  • Стройнит
  • Удобно
  • Хорошая посадка
  • Цена
monaрекомендует
13.02.2014
У меня что Дежавю Laughing out loud )
Ну и во второй раз заценила Smile
13.02.2014
Спасибо, Свет! Big smile Ты настоящий друг! Удаляли...
Держит тело, наверное, супер? Мне нужно на размер больше, наверное (параметры прочитала).
13.02.2014
По параметрам четко подходит, размер в размер Smile
13.02.2014
А за что удалили ?)))(если не секрет?)))
Качество понравилось Smile
За информацию с сайта Glasses
Отлично под облегающую одежду.
13.02.2014
Да, в нем как-то спокойнее Big smile
Качественно сделано, нравится)
13.02.2014
Очень интересная вещь! А насколько она давит, дышать животом не мешает?
13.02.2014
Какое потрясающее, на фигурке думаю очень клево сидит.)
Спасибо! Дышать абсолютно не мешает, очень комфортно Smile
и мне надо такое)
13.02.2014
Big smile Да ладно! В таком юном возрасте все и так безупречно!
симпатичное боди)
13.02.2014
Какая вы стройная Smile Несомненно нужная вещь для некоторых платьев)
13.02.2014
и я заметила, что удаляли. Sad но в комментах прочла почему. Wink

Хорошенькое боди. Smile давно я на БП ничего не заказывала... Sad
Smile) Спасибо!
Неплохое Smile
Какая полезная вещичка Smile
13.02.2014
Очень хорошая вещь! Если бы не мои закрома с подобным бельем, то обязательно бы купила Cash
Классный бодик! Smile
ложится хорошо;)
круто Wink
Удобно- это хорошо Smile
14.02.2014
Красота! Достойная и приятная покупка.
14.02.2014
Да, в таком белье фигурка преображается!
15.02.2014
Симпатичное. Smile
16.02.2014
Классное белье,видно что качественное Smile
17.02.2014
Мне бы тоже не помешало такое Smile
Хорошо, что подошло, с удачной покупкой!
18.02.2014
Иногда, такое бельишко-настоящая палочка-выручалочка Wink
это типа корсета, что-ли?
19.02.2014
Очень качественное боди))
20.02.2014
удачная покупка.
24.02.2014
Отличное боди! Даже по фотографиям видно, что пошив очень качественный.
01.03.2014
Классный корсет
03.03.2014
Хорошая вещь.
05.03.2014
Тоже заказывала себе такое боди, очень понравилось, ткань совсем не "раздражает" тело, незаметна. Всем советую
Ещё 5 комментариев
  • 08.03.2017 - 16:18
    Боди, которое подтянет фигуру и согреет в холода)
    Я поправилась. Сильно и резко. Потому что нормальные люди от стресса худеют, а я, страдая синдромом хомячка, тащу все в дом, т.е. рот. Когда перестали налезать последние штаны и избегание отражающих поверхностей достигло уровня "ниндзя", пришло понимание, что дальше так жить нельзя.
  • 06.02.2016 - 18:15
    А Вы уже приготовили подарок ко Дню Святого Валентина? Самое время выбирать!
    Не секрет, что всем девушкам нравится готовить сюрпризы своим любимым мужчинам! В этом году в качестве подарка ко Дню Всех Влюбленных я решила упаковать себя любимую Преследуя именно эту цель, я приобрела эротическое боди из полупрозрачного материала Естественно, заказывая нижнее белье через…
  • 17.01.2013 - 15:13
    Удивительный эффект
    Всем родившим женщинам не понаслышке знакома проблема с фигурой. Материнство, дети, семья - это, несомненно, счастье и радость. Но как же портит настроение расплывшаяся талия и бедра.
  • 14.07.2013 - 18:36
    Утягивает хорошо +++много фото
    Увы, мой вес далек от идеального. Я сбрасывала вес, сбрасывала и опять набрала свои килограммы. Ну не скажу, что я прям такая толстушка, но все же жирок на животе у меня приличный.Сколько ругаю себя, но все же меньше жрать не получается.
  • 21.03.2011 - 00:00
    Хит моего домашнего гардероба!
    При всей любви к разнообразию очень жалею, что не купила таких комплектов 2 или 3, чтобы им не было сносу. Впрочем, единственный ,купленный еще осенью, комплект, меня радует по сей день.
  • 14.08.2012 - 14:28
    хорошее белье за нормальные деньги
    Купила это белье наугад, через интернет-магазин. Белье нашего, как я поняла, производства, стоит недорого, сделано аккуратно, к телу приятно и выглядит не хуже импортных аналогов.
  • 26.07.2015 - 15:15
    Интересное решение!
    Друзья, купила себе из этой серии шорты,они коротенькие, не для того,чтобы ждать от них сильного похудения или коррекции, я в этом сильно не нуждаюсь,но как невидимое дополнение к улучшению тела вполне!
  • 12.05.2013 - 16:51
    Очаровательные декоративные бретельки в виде бабочки + фото
    Шикарные бретельки для бюстика заказывала через интернет за КОПЕЙКИ!! Стоимость их составила всего 50 рублей.А теперь расскажу о самих бретельках.Цвет черный, крючочки крепятся на ура, к тому же очень хорошо держатся.Рисуночек на спинке в виде красивой бабочки, что смотрится достаточно не обычно и…
  • 26.10.2013 - 14:17
    Женский секрет
    Как и обещала, потихоньку рассказываю о своих покупках на Sierra Trading Post. Сегодня-интимная тема- корректирующее нижнее белье. Понятно, что нужно быть красивой и без одежды, но, поверьте, после вынашивания двойни, живот еще долгое время находится вдали от идеала... Итак, ближе к телу теме.
  • 12.05.2020 - 13:41
    Бельё очень посредственного качества. Несколько причин, почему я больше НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ бельё от Victoria`s Secret (ФОТО)
    С юношества я мечтала о бельё от Victoria's Secret. Других фирм я в принципе не знала, а вот распиаренный бренд был на слуху ещё 10-15 лет назад. Для меня он казался пиком всех мечтаний. "Вот будет у меня муж банкир, буду одевать белье только от Victoria's Secret", - мечтала я.     Прошли года.
  • Очень давно хотела купить там лифчики, бежала в Интимиссими вчера как на праздник, но разочаровалась - сдавать не буду, носить можно, качество неплохое, однако сидит на мне совсем не так, как хотелось бы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Уже давно я хотела купить пару лифчиков с пушап-эффектом, но то денег не было, то времени, то сидела на самоизоляции...Читала очень много отзывов, видела фотографии как лифчик классно сидит на фигуре и приподнимает грудь и хотела так же! Но начну по порядку...
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.
  • 08.07.2020 - 16:36
    Хороший утягивающий корсет нарисует идеальный силуэт и обозначит поплывшую талию.
    Всем привет   Никогда не писала отзывы на нижнее белье и себя в нем не фотографировала, не думала, что опущусь до такого )) Но видимо, чем старше, тем распущеннее становлюсь Я просто не могу не поделиться с Вами такой чудесной покупкой.
  • 31.05.2020 - 16:31
    Как сделать грудь, если ее нет? Алиэкспресс в помощь!
    На просторах Алиэкспресс чего только не найдешь. Вот и я искала очень глубокий бюстгальтер для нового сарафана с выраженным декольте и открытой спиной. Его можно было бы надеть и без белья, но я просто ненавижу, когда из-под одежды проявляется силуэт груди со всеми анатомическими явлениями.
  • 18.06.2020 - 08:13
    Десятый размер по-китайски или как я покупала бюстгальтер на Aliexpress. Ожидание и реальность
    Здравствуйте красавицы. Мы такие девочки, и так часто хотим чего-то новенького, то новую грудь, то волосы, то похудеть, то набрать вес. А вот как живется с большой грудью я вам сейчас расскажу.Всем страдалицам посвящается, или как трудно жить, когда нет что на грудь нацепить 1.
  • 25.06.2020 - 14:03
    Бесшовный бюстгальтер без косточек. Невероятно комфортный и удобный, красиво сидит и держит грудь.
    Привет!   В предыдущих отзывах на бюстгальтеры я уже писала, что особенно люблю бесшовные и в последнее время именно они являются моими фаворитами, потому как в них невероятно комфортно и они очень удобны в носке.
  • 17.06.2020 - 20:11
    Стринги 52 размера существуют? Да! Minimi заботится и о пышечках, но как оказалось недостаточно!
    Привет! Во первых, я не любитель стрингов, во вторых я весьма не маленьких размеров и стринги не мой вариант любимых трусов, но всегда есть некоторые но! Под некоторую одежду они необходимы в гардеробе. Но обо всем подробно в моем отзыве.
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…