lar аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2011 - 13:56

Фото я размещать не буду, не хочется мне тут "светиться",но можете мне поверить на слово,что этот комплекс здорово помогает,а если начнете выполнять эти упражнения, то и убедитесь в этом на собственном примере.То, что помогают - это естественно.Ведь когда мы занимаемся на разных тренажерах,мы же укрепляем мышцы тела, подтягиваем кожу.Эти упражнения работают также. После них лицо болит,как болят мышцы рук, ног и т.д. после занятий на тренажере.А если болят,значит есть и результат положительный. Главное в этом деле - это упорство и не лениться.За одну неделю вы результата не почувствуте, месяца через 2 увидите положительные сдвиги.Я выполняю эти упражнения уже 2 года, выполняю каждый день,не даю себе расслабляться.Кожа на лице подтянулась,носогубные складки разгладились,овал лица улучшился.И никаких материальных затрат.Кроме того,лицо мое,а не как после подтяжек-неузнаваемое и как говорят хирурги - с жабинкой,т.е.рот до ушей.Но только необходимо для достижения такого результата упорство и еще раз упорство.Кстати,советую эти упражнения выполнять не только кому за 30 или за 40,но и молодым девушкам,т.к. лучше сразу поддерживать лицо в форме,чем потом что-то исправлять. Это тяжелее.Этот комплекс легко найти в интернете,также можно посмотреть аналогичные программы других авторов и что-то взять для себя от них.Я так и сделала.
larрекомендует
01.04.2012
хм..значит и верить тут не чему:) буду считать сплошным враньем пока не будет фоток.
01.04.2012
Ну почему же, вранье? Я вот тоже ни за какие коврижки не выложу свое фото!+
lar аватар
lar
11.06.2012
Конечно,Елена.Мы друг друга понимаем.Да и вообще какие основания не верить?Для этого не надо миллионы тратить.5-10 минут в день посвятить этим упражнениям и самим сделать вывод
30.06.2012
Вам плюсик. Вы подтвердили мою правильность выбора этих упражнений!