Опубликовано 19 Август, 2014 - 21:05

Всем привет. Давно пользуюсь косметикой Garnier, очень уважаю эту марку среди демократичных. На этот раз очередь дошла до средств для похудения. После рождения двух замечательных детишек ни как не могу избавиться от "животика", поэтому купила крем-гель для коррекции фигуры от Garnier, надеясь, как всегда на супер-результат.

Фото "до" и "после" выложить не могу, т.к. не смогла выдержать сверх охлаждающий эффект КАК В САЛОНЕ. Я втирала гель в область живота после душа. Сначала все хорошо, но по прошествии минут 10 у меня сжимались все мышцы пресса (как при прокачивании) от холода, при этом за окном августовская Московская жара.

Уверена, что если кто-то хоть раз проходил процедуры холодного обертывания в салоне и выдержал с честью, оценят по достоинству этот крем-гель, т.к. повторюсь, по силе охлаждения - КАК В САЛОНЕ.

Намазала

Думаю, что при регулярном применении эффект обеспечен, но я не смогла Smile), поэтому в традиционных своих фото привожу только консистенцию (запах, к сожалению, передать не могу, но очень приятный натурально-травяной). Также попыталась на фото отразить то, как сверх быстро впивается гель не оставляя ни следа. Реальные фото буквально на коленках Smile))

Сразу впиталось

Еще опыт использования средств Garnier здесь :http://irecommend.ru/content/novinka-super-opravdal-ozhidaniya-muzh-tozhe-polzuetsya

по мере добавления буду обновлять.

Достоинства
  • Очень сильный охлаждающий эффект
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Нужно регулярное применение без пропусков
Zvonokрекомендует