Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:23

2 звезды этому дезодоранту поставила лишь за его натуральность. Можно сказать конечно, что у него хорошая упаковка, но веть не этого мы ожидаем от дезодоранта? В общем достался он мне в подарок. Как я подозреваю другие дезодоранты имеют лишь другие запахи, но качество одинаковое. В общем запах у него похож на запах красных ягод. В принципе не сказала бы что приятный, но и не противный. Довольно жидкий он. Когда наносишь на побритые подмышки - печёт. Когда наносишь в жаркую погоду - он не впитывается и подмышки ещё оочень долго остаются мокрыми, если не вытрутся об одежду. В общем от такой "мокроты" избавляемся салфеткой и гуляем без этого чуда, сухо и комфортно. Этот дезодорант реально можно использовать тогда, когда вы не потеете. тогда типа и пахнет, и натурально, и помогает от пота которого нет. Ежели хотите защиты - выбирайте другое средство. Не рекомендую!
Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Абсолютно бессмысленный
  • Долго сохнет
  • Не защищает от запаха
Елена РЫЖАЯне рекомендует
  • 24.10.2014
    Привет, дорогие друзья! Новинку освежающий дезодорант "Испанский Гранат" купила только потому что обожаю гель для душа серии джардан дю монд "Испанский Гранат" . Это мой любимец! Увидев такой же дезодорант, я конечно же его себе захотела купить.
  • 30.09.2015
    Долгое время была счастливым пользователем дезодоранта Ив Роше с запахом Гамомилеса, irecommend.rucontentdezodorant-iv-roshe-n... вымазала буквально 3 или 4 упаковочки, пока не почитала однажды состав и, о, ужас, не обнаружила там соль алюминия, которая закупоривает поры и делает дезодорант…
  • 23.03.2015
    На День Рождения от своей подруги я получила наборчик из Yves Rocher и одним из продуктов был именно этот дезодорант. Сразу могу сказать, что шариковые дезодоранты я вообще не люблю, она долго сохнут, часто мажут одежду. Что же можно сказать про этот дезодорант?
  • 18.03.2015 - 16:35
    Ягода жимолость очень вкусная, но в дезике очень вонючая ФОТО
    Предыстория Получила его в подарок в одной из посылок. В то время цена не превышала на него 160 рублей(ну просто чудо подарок) за 50 мл. Дезодорант-Антиперспирант В небольшой миниатюрной упаковке желто-зеленого , шариковый. На упаковке написаны свойства, растительные компоненты и его состав.
  • 14.07.2013 - 10:11
    ничего дельного
    Купила этот антиперспирант для мужа, в дополнение к его туалетной воде Transat . Запах приятный, морской, полностью совпадает с ароматом туалетной водички. При первом применении выявился дефект упаковки - из-за неплотно прилегающего шарика дезодорант льётся буквально через край.
  • 04.10.2013 - 23:01
    Чувственный,томный,благородный черный ирис,и этой ночью он будет ваш★фото★
    Привет всем! Приобрела этот чудесный дезодорант со скидкой,чему я очень рада. Запах :Аромат теплого согревающего ириса и нежной лаванды.Один в один аналог ПВ,но звучит мягче.Минус в том,что будет перебивать запах вашего парфюма,ибо очень ярко звучит,поэтому лучше сочетать дезодарант вместе с ПВ,тем …
  • 23.03.2014 - 13:04
    Отличный дезодорант для мужчин
    Решила подарить любимому мужу вот такой дезодорант. Честно, немного переживала, т.к. еще ни разу не покупала дезодоранты фирмы Ив Роше, да и стоит прилично. Со скидкой обошелся в 60 грн, что для дезодоранта не очень дешево. Но он стоил этих денег. Удобная упаковка.
  • 30.08.2016 - 16:02
    Способен ли действительно антиперспирант остановить потоотделение на 24 часа? Сравним "лаосский лотос" с дезодорантом, а также разберем СОСТАВ)
    Милые девушки, добрый день! Признаюсь честно, я очень долго подбирала себе средства для устранения повышенного потоотделения. Постоянно что-то меня не устраивало: то запах, то липкость, то отсутствие обещанного эффекта.
  • 24.08.2016 - 23:14
    Дезодорант-антиперспирант Yves Rocher «Нежность» Hamamelis - не оправдал моих надежд
    Привет - Привет, Милые Дамы ! Герой сегодняшнего моего рассказа, роликовый дезодорант, очень актуальный для летнего периода элемент для защиты от запаха пота.
  • 20.07.2013 - 13:50
    Он был бы идеален, но я прочла состав +ФОТО
    Купила этот шариковый дезодорантик Yves Rocher "Вербена" ещё весной, и хватило мне его на долго. Мне очень понравился нежный и ненавязчивый запах вербены , её лёгкий и приятный аромат . Пользовалась этим антиперспирантом практически ежедневно и он мне не надоедал .
  • 14.08.2018 - 15:11
    Необычный дезодорант с тонким сладким запахом МИНДАЛЯ! Кому его советовать, а кому НЕТ?
    Доброго времени суток! Сегодня я хотела бы рассказать вам об одном дезодоранта от известной фирмы Ив Роше. Эта покупка была спонтанной: на кассе была акция, 149 рублей вместо 249(если не ошибаюсь). Покупала в магазине Yves Rosher.
  • 09.03.2018 - 00:12
    О пользе зеленого чая сказано и написано много, мне тоже хочется замолвить пару словечек о нем. Правда не в качестве напитка, а как об активном компоненте дезодоранта-антиперспиранта от Ив Роше.
    Здравствуйте Про дезодоранты я еще не писала, да и подумать не могла, что когда-нибудь буду это делать. Но после того, как в пятый или шестой раз купила дезодорант, о котором пойдет речь в этом отзыве, поняла - хочу про него рассказать вам.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 09.02.2021 - 15:45
    Yves Rocher "Несколько нот любви": сладкий глянец на розовой подложке
    Смеркалось. Предновогодний Петербург снова надевал парадный камзол с россыпью гирлянд, сверкающими брошами-фейерверками, которые глухо разрывались над далёкими кварталами.
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 03.03.2021 - 13:53
    У меня традиция - делать заказ в Ив Роше только на НГ! В отзыве как я получила кучу пробников и подарков, где нашла промокод на 40%, когда выгоднее делать заказ, насколько неудобен сайт и как не отследить посылку, что подарить девушке, и др
    Привет! Про марку Ив Роше слышали многие, когда-то их косметика считалась одной из самых утонченных и французских, да и возможность заказать их только через каталог-письмо добавляло недоступности.
  • Inc аватар
    14.02.2021 - 15:00
    Иронично, но ВОЛОСЫ стали ВЫПАДАТЬ СИЛЬНЕЕ. При этом считаю его одним из лучших шампуней
    С шампунями Ив Роше у меня неоднозначные отношения: среди прочих я нашла как самые лучшие, которые просто спасли мои волосы, так и совершенно ужасные, которые делали из волос паклю. Ссылки на все опробованные шампуни можно будет найти в конце отзыва.
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.