Опубликовано 10 Март, 2016 - 21:11

Один из моих фаворитов... Зеленый чай всегда мне помогал, а тут целая шайба для умывания и ухода за телом

bazitel®’ (базитэль) – продукт, позволяющий заменить целый комплекс средств для ухода за кожей

Данный базитель заявлен как антицеллюлитный скраб.

СОСТАВ

Sodium Linoleate, Sodium Oleate, Glycerin, Sodium Palmitate, Sodium Stearate, Aqua, Camelia Sinensis, Limonene.

Действие:

средство, предназначенное для ухода за телом. Ингредиенты зеленого чая обладают способностью проникать в глубокие слои кожи, усиливая микроциркуляцию в тканях и способствуя выработке коллагена. Содержит теофиллин и теобромин – вещества, которые активизируют биохимические процессы в коже и, следовательно, обеспечивают мощный лифтинг-эффект. Bazitel’® GRIN устраняет внешние проявления целлюлита и растяжек, выводит из подкожной клетчатки шлаки и токсины, выравнивает рельеф кожи.

Научными исследованиями подтверждено, что процент биологически активных веществ, переходящих при экстракции из растительной добавки в состав bazitel’®, очень высок: 78-98%. Bazitel’® GRIN вобрал в себя максимум полезных компонентов, которые содержит зеленый чай, т.е. (на 100 гр):

Дубильные вещества 9-36%, среди них до 26 % растворимых и до 10 % нерастворимых; Нуклеопротеиды, содержащие железо и марганец; смолы. В состав растворимых дубильных веществ входят галлокатехингаллат, L-эпиатехингаллат, L-эпигаллокатехин, L-галлокатехингаллат и L-эпикатехин, свободная галловая кислота и другие вещества. Также в листьях найдены алкалоиды: Аденин, Гипоксантин, Изатин, Кофеин, Ксантин, Метилксантин, Параксантин, Теобромин, Теофиллин и другие органические основания. Флавоноиды: 3-рамногликозид кемпферола, Изокверцитрин, Кверцетин, Кверцитрин, Кемпферол, Рутин (Витамин Р).

Ура-ура, экстракт зеленого чая (78-98%). Ни о каком теле и речи быть не может - только на лицо и вперед тестировать и оценивать. Целлюлит можно и соляными скрабами подправить))) подождет до лета!

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Самая важная информация, как всегда, отображена на упаковке. За более подробной информацией - добро пожаловать в инструкцию.

Вынимаем сардельку

Разрезаем

Мы видим довольно плотную массу с вкраплениями мелких частичек зеленого чая. Пахнет базитель соответственно - терпким чефиром зеленого чая.

ПРИМЕНЕНИЕ

Этот базитель один моих фаворитов - частички зеленого чая довольно заметные, но не жесткие, как случае с базителем ROS .

Базитель GRIN прекрасно подошел для ухода за лицом. Кожа после умывания чистая, свеженькая, упругая и полна сил.

Тонус и лифтинг довольно ощутимые - за это я и уважаю зеленый чай. На случай "после вечеринок" или "приведи в себя в порядок за пять минут" - самое то! Очень он мне полюбился, на тело его не хочу тратить. Только лицо!

Пенится прекрасно, хотя и мажет спонжик. Но мы же боремся за чистоту лица, а не мочалок)))

Расход - планирую растянуть на несколько месяцев. Учитывая предыдущие опыты с базителями - все получится.

Аллергии и прочего ужаса не вызывает, тон кожи выравнивается, поры ведут себя прилично. Очень рада и всем советую. Пять звезд!

Берегите это сокровище от раскисания, иначе будет нечем пользоваться. Правильная мыльница и сухое место в помощь.

****

Место покупки: ИМ Беноа

Цена на данный момент со скидкой: 450 рублей

Yana-princessрекомендует
Эх... Так и не могу пока до него добраться!!!
10.03.2016
Гобою такие приятные штучки!
надо и мне до них добраться Smile
10.03.2016
Согласна, если колбаса, то только такая!
антицеллюлит для лица Cool
11.03.2016
Вот уж не люблю я колбасу, но Вы меня убедили эту попробовать!
11.03.2016
читаю-читаю отзывы на базитель и все не соберусь купить... ))
Какая замечательная колбаска!
А я пока не могу до Базителей добраться!
хочу базитель Smile
11.03.2016
Все, буду пробовать, можно разок разориться, даже ради интереса.
хороший вариант базителя
11.03.2016
прекрасный базитель)) тоже теперь хочу такую колбаску Smile
11.03.2016
Если даже для лица подошел, однозначно классный базитель Smile
11.03.2016
Мне по описанию этот больше всего понравился)
11.03.2016
Классный, беру в закладки...зеленый чай люблю для кожи))
11.03.2016
Мне нравится этот вид базителя, практически весь использовала, остался совсем мизерный обмылочек Smile
12.03.2016
какой он классный Smile
14.03.2016
улетулился у меня восторг от базителей, честно говоря, уже не очень привлекают)
19.03.2016
Какое приятное средство!