Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 20:14

Если кому то нужен только эффект- этот эликсир для Вас!

Если же вы хотите восстановить, подлечить ваши волосы изнутри, то лучше наверное все таки избежать общения с этим маслом-эликсиром преображение!

Итак начнем! Купила это масло для того чтобы ухаживать за своими волосами, сделать более гладкими и чтобы кончики не секлись! и вот увидев на прилавке его, меня заинтересовала надпись "аргановое масло", так как известно аргановое масло очень хорошо влияет на волосы, на их состояние, я его приобрела, и очень давно, до сих пор не могу никак закончить! Видимо из-за того, что масло довольно густое и если немножко больше нанести на волосы, то они будут выглядеть жирными, поэтому я стараюсь наносить небольшое количество и в основном на кончики.

Что нам обещает производитель:

-Мгновенное преображение волос,

-легкая не утяжеляющая волосы формула с аргановым маслом быстро впитывается и обволакивает мгновенно,

-волосы блестящие и мягкие на ощупь, ваши волосы мгновенно преображены и сияет здоровьем,

Имеют многофункциональное применение:

-то есть можно применять перед мытьем головы для глубокого питания, а также перед укладкой для легкого расчесывания или в любое время для блеска и мягкости волос!!!

1 - мгновенно питает

2 - облегчает укладку

3 - возвращает волосам сияние

Как я его применяю: выдавливаю небольшое количество масла на ладонь, где-то приблизительно горошина и растираю между ладонями, затем опускают волосы вперед и легкими прикосновениями наношу его на кончики, а затем остатки на всю длину и стараюсь не переборщить с маслом, иначе будут выглядеть как сосульки! Очень нравится запах этого средства немного пряный мягкий.

Что касаемо состава. Он оставляет желать лучшего! В состав входят силиконы, ну аргановое масло слава богу тоже входит! оно стоит на третьем месте в составе.

Стараюсь его использовать использовать после мытья головы практически каждый раз, раньше использовала реже когда лечила волосы.

Я считаю, если ваши волосы достаточно здоровы и не секутся, это масло поможет вам поддержать их в этом состоянии. Но если вы хотите подлечить свои волосы, восстановить структуру, думаю это масло вам не поможет, лучше купите аргановое масло отдельно где-то в аптеке или в магазине, используйте его на кончики волос! Думаю от этого будет больше пользы! Я больше за натуральные составы, так что решение за вами но, в принципе, могу сказать, что это масло справляется со своими функциями, главное не переборщить!

150 мл, хватает надолго. Удобный дозатор

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Запах приятный
  • Легкое расчесывание
  • Придает блеск
  • Убирает пушистость волос
  • Удобный флакон
  • Экономично
Недостатки
  • Если переборщить, то может жирнить
  • Силиконы в составе
  • Только косметический эффект
  • Уменьшает объем волос
Татьяна Солнечнаярекомендует
16.04.2015
Я долго на него засматривалась, в итоге так и не купила. Почему-то жалко переплачивать деньги за продукты подобных марок. Мне кажется лучше заплатить чуть больше, но купить проф.средство, которое будет эффективнее.
16.04.2015
Тоже есть такое масло. Очень нравится, волосы после него мягкие Wink
  • 21.11.2020 - 09:02
    Трижды восстановит, сохранит и приумножит 🤦🏽‍♀️ Если откинуть маркетинговую ересь, то маска просто замечательная и свою стоимость полностью оправдывает
    Марку Гарньер Фруктис я люблю в первую очередь за яркие ароматы и лишь потом за эффект, который средства этой марки дают на моих волосах. И это не потому, что их шампуни и маски слабые и не достойные внимания, а скорее потому, что средства этой марки я бы назвала «золотая классика масс-маркета» и…
  • 20.04.2014 - 19:25
    Диковинная чудо-штука)(+ФОТО ФЛАКОНА И ВОЛОС ДО И ПОСЛЕ)
    Доброго времени суток) Создавая этот продукт в каталоге,столкнулась с такой проблемой-этого продукта нигде нет! Мало того что в мгаазинах,так даже информации в интернете!
  • 17.02.2019 - 22:49
    Супер средство, готова скупить все сыворотки в магазинах своего города! Почему считаю ее мастхэвом, расскажу в своём отзыве!+поделюсь секретом,как увеличить ее эффект в разы!
    Привет всем шопоголикам и не только! Я редко восторгаюсь тем или иным продуктом, который покупаю, всегда вижу плюсы и минусы, и так, чтобы средство подходило мне по всем параметрам - большая редкость.
  • 11.06.2020 - 11:44
    Чем мне не нравится, и что нравится в нем
    Добрый день!   Покупала данный спрей в супермаркете Глобус- из представленных спреев среднего сегмента Глис Кур, Эльсев и Дав, выбрала этот. Цена на него что-то около 180 рублей. Для сухих волос.
  • 11.06.2020 - 18:15
    Замечательный во всех отношениях продукт, спасший мой волосы - спасибо Garnier!
    Начну, пожалуй, с того что не у многих могут быть столь перекрашенные волосы чем у меня. Уже около года я усердно занимаюсь их восстановлением и отращиваю "свой" оттенок. Процесс продвигается, а помогают ему как шампуни бренда "Garnier", так и данное масло.
  • 27.07.2013 - 12:45
    Локоны?… Блеск?…Производители пошутили! + фото мусса, некачественного баллончика и фото волос
    От природы у меня волосы густые, волнистые, и непослушные. То есть, как таковых красивых волн нет. И для создания красивых локонов периодически покупаю разные средства для волос. Последняя моя покупка - мусс для волос Garnier Fructis style «Локоны и блеск» с экстрактом бамбука .
  • 17.10.2012 - 12:11
    Химическая отрава для волос...+фото, свотчи. Разбор за 10 шагов
    1.что обещает производитель? подробно можно прочитать на фото 2. 2.о себе. химией для волос не увлекаюсь, лаками, пенками, муссами и прочими пользуюсь масксимум 2-3 раза в год. считаю их убийцами волос. но бывают в жизни поводы, когда сделать необходима прическа, и без лака конечно тут не обойтись.
  • 06.12.2010 - 18:20
    Незаметный помощник
    Я подстриглась и столкнулась с такой проблемой: вечером и утром когда принимаю душ подымаю челку резинкой, а волос собираю в хвостик и утром когда выхожу из дома никак не могу справиться со своим волосом (в тот день когда не мою голову утром).
  • 01.05.2015 - 19:14
    "Сила кристалла? Зачем она в лаке и волосах?" - подумала я, когда продавец порекомендовал мне этот лак. А он оказался очень даже приятным помощником)))
    Добрый вечер, девушки-красавицы))) Затариваюсь на период декретного отпуска))) Я там ни разу за свои 30 лет не была, но часто слышала рассказы-страшилки на тему "Нет времени на себя", "Поход в продуктовый магазин как выход в свет", "Ни на что не хватает денег", "О себе забудь!", "Сходить в туалет?
  • 21.04.2021 - 10:45
    Теперь точно начну пробовать серию Superfood! До/После на волосах с сечением
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Garner Fructis Алоэ Superfood увлажнение.В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания от применения и и результат.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 01.06.2021 - 11:11
    Маска Гарньер Арбуз понравилась тонким волосам. Дает ли она объем? Подробный отзыв и важные нюансы применения. Об эффекте на многократно обесцвеченных волосах
    Маски из серии супердфуд Гарньер уже успели мне полюбиться, поэтому и мимо очередной новинки пройти я не смогла. Тем более маска заявлена, как для тонких волос а это как раз про мои волосы. На всякий случай, сделаю важное пояснение, так как многие путают понятие тонкости и редкости волос.
  • 31.03.2021 - 17:44
    Спасение для кончиков волос! Не верила отзывам, пока сама не попробовала.
    Всем привет!   Давно искала для себя недорогую, но эффективную несмывашку. Поэтому когда увидела акцию на комплексный несмываемый уход "Гудбай секущиеся кончики" 10в1 от Garnier Fructis, решила попробовать.
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 28.05.2021 - 17:43