Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:11

Я не сильно люблю кондиционеры и ополаскиватели для белья, но для смягчения зимних шерстяных вещей они просто необходимы. Уже давным-давно не беру Силаны/Леноры именно из-за их навязчивого запаха который долго остается на одежде, мне это не нравится! Нашла самый приемлемый для себя вариант: Ушастый нянь. Не заморачиваюсь по поводу присутствия или отсутствия ПАВов и других элементов в составе, мне просто нужны мягкие вещи, без «режущего» запаха.

Недавно Нянь начал выпускать «Нежное прикосновение для шерстяных вещей» (или-же раньше я его не видела) и использую его по - надобности для всех без исключения вещей.

Производитель нам обещает:

• сохранение внешнего вида вещей
  • препятствие возникновения катышков
  • обладает эффектом антистатика
  • гипоаллергенность

После стирки вещи мягкие, без едкого запаха. Я им не злоупотребляю, использую очень редко, так что мне хватает его надолго. Цена – приблизительно 15 гривен.

Рекомендую.

Ronetрекомендует
13.06.2015
Ваш отзыв пока единственный на этот кондиционер Smile Интересно, почему он только для шерстяных вещей? Вы не пробовали использовать его с другими тканями?
13.06.2015
YulaPSB пробовала конечно Smile Отлично воздействует на все типы тканей, такой себе универсальный кондиционер!
Спасибо!