Опубликовано 28 Январь, 2017 - 16:19

Всем привет!

Я отношусь к числу поклонникам этого канала. Бьюти блогеров и различных каналов на Youtube, очень много. Но действительно полезной информации мало.

Как накрасится?

Какие вещи купила?

Почему тональный за 100 лучше тонального за 10?

Если вы также как и я считаете, что этой информацией просто засорили Youtube. Тогда добро пожаловать на "Косметолога. нет"

Это не канал где с вами будут делится разными косметическими новинками, простые пользователи как мы с вами. Не зная при этом нюансов их использования. Прочитали, послушали что сказано в рекламе и понесли в массы. Вот так во многих случаях бывает!

А профессиональный косметолог, с профессиональной точки зрения будет делится своим опытом и впечатлениями.

Я считаю, что каждая женщина просто обязана просмотреть все видео. Кто хочет конечно побольше полезного по уходу узнать.

Чем мне нравится канал.

Именно с него я узнала

1. Что щетки для умывания не такие уже и волшебные как думала раньше. Мицеллярную воду надо смывать с лица, в принципе я так и раньше делала.
  2. Некоторые ответы по фейсбилдингу, или фейс лифтингу. Хотя здесь я немного не согласна.
  3. Оказывается мои скрабы не такие уже и полезные
  4. О натуральной косметики
  5. Как ухаживать за собой правильно и небольшие хитрости.

Нравится мне то, что действительно полезная информация, а не вода.

Для себя я нашла множество ответов на вопросы которые меня интересовали

Нет рекламы определенного продукта или марки, женщина просто делится своим опытом

если есть вопросы, всегда можно написать их в комментариях. И очень приятно,что на них отвечают.

Короче говоря посмотрите некоторые видео и делайте выводы сами. Будет ли этот канал для вас полезный точно так же как и для меня

Можно ли использовать спонжи для лица при АКНЕ?​

ПРИЧИНЫ АКНЕ и самое эффективное средство от прыщей

УХОД за ЛИЦОМ - Программа Минимум

Самомассаж лица - преимущества и недостатки

Всем приятного знакомства и до новых встреч!

Достоинства
  • доступно объясняются сложные темы
  • информация как в видео-формате, так и в текстовом
  • карта сайта
  • легкая навигация по сайту
  • много полезной информации
  • приятный интерфейс
  • советы практически по всем вопросам
  • удобная навигация
Mary2909рекомендует