Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 17:51

Увидела отзывы, решила тоже попробовать. Купила платье с открытой спиной, а там у меня два шрамчика после удаления родинок. Когда пригласили на мероприятие, думала за две недели осветлю шрамчики и после пилинга борной кислотой кожа спины станет посвежее. Протирала кожу ватным диском, смоченным кислотой два раза в день, дней 5. После этого на спине выскочили несколько красных больших прыщей, хотя раньше таких проблем не было. Кожа не чувствительная, раздражений, высыпаний не бывает. Платье одеть не удалось, хорошо еще, что не на лице использовала. Так что если кожа чистая, не экспериментируйте, можете только навредить.

Вестуняне рекомендует
  • 20.11.2015
    Здравствуйте дорогие девушки) Хотела бы оставить отзыв о применении борной кислоты. Я использовала ее комплексно. Но то что борная кислота действительно убирает акне с лица, в этом я убедилась лично. Срок такого лечения составил около 3-х недели. Мне понадобилось: Глина черная и зеленая.
  • 02.03.2014
    Я, как и многие, имею проблемную кожу. Совсем недавно я страдала от подкожных прыщей в виде красных болезненных бугорков. Перепробовала кучу всего и наткнулась на отзывы о борной кислоте.
  • 11.12.2013
    С Борной кислотой я познакомилась около 2 лет назад, и с тех пор она стоит на полочке в первых рядах. Все началось с сильнейшего отита,голова ломила, лицо онемело от боли. Купила спирт, мочила ватку и закладывало в ухо. Буквально за 3 дня болезнь стала отступать.
  • 02.05.2018 - 11:29
    Октенисепт. Горько, дорого, но при этом очень эффективно. Посоветую средство дешевле с неменьшей эффективностью!
    Последние мои отзывы все чаще посвящаются теме лекарств, но ничего не поделаешь, каждый сталкивается с болячками в своей жизни, особенно если на руках двое детей.
  • 30.08.2017 - 09:23
    Стрептоцид при ангине. Как встать на ноги за день. Как лечить бактериальный ринит и фарингит у детей.
    СПРАВКА О ПРЕПАРАТЕ.   Стрептоцид - антибиотик-сульфаниламид первого поколения. В настоящее время встречается далеко не во всех аптеках. Какое-то время был снят с производства.
  • 10.07.2012 - 13:02
    Идеально для мокрых ран и ожогов, а так же угрей-прыщей-воспалений.
    Ребеночек мой обжегся, и довольно сильно, не впервой, так как слишком активный и порой делает кучу движений, которые приводят к различным травматическим ситуациям.
  • 06.03.2016 - 19:39
    Универсальное средство, со множеством вариаций применения! Выписала гинеколог, пользуюсь уже несколько лет! Заходите расскажу, для чего применяю я!
    Доброго времени суток! Цитеал, выписала мне мой гинеколог, для кожи лица. Тогда у меня были гормональные проблемы, и это все отразилось на внешнем состоянии кожи лица. Еще тогда, моя врач сказала, что этим средством можно не только умываться, но и подмываться.
  • 21.08.2012 - 11:25
    Почти панацея
    Абисил - это конечно же, не панацея (он помогает не во всех случаях) и его нелегко найти в аптеках, и у него немалая стоимость -НО! Испытав на себе его просто какие-то чудодейственные нереальные свойства по избавлению от гнойных ран - я, наверное, буду готова покупать его и за большую стоимость.
  • 02.02.2013 - 20:11
    Лучшая помощь для заболевшего горла!!!
    Купил его потому что надоели всякие сасальки, они мне вообще не помогают... решил что надо купить чтобы брызгать. У меня как то была брызгалка. она какая-то йодная была, вкус конечно бееее был, но помогала хорошо. В аптеке посоветовали Стопангин, я взял.
  • 16.01.2018 - 09:32
    Отзыв медика)СУПЕР СРЕДСТВО!) Хлоргекседина биглюконат самый эффективный антисептик! Миллион способов применения! Заходите, расскажу обо всём! Лечим проблемную кожу, Тонзиллит, гингивит, стоматит, молочницу, и это ещё не весь список...
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня хочу рассказать о чудо растворе Хлоргекседина биглюконат, о котором наверное знает не каждый и я хочу исправить эту ситуацию.
  • 09.08.2013 - 16:35
    Волшебные лепестки!Обезбаливают, останавливают кровь. фото!
    Я уже писала про Чудо-чай irecommend.rucontentchudo-chai-ochishchae... . так вот еще одно замечательное китайское средство! Это антисептическое средство тюльпан. Найдено оно было также в каталоге китайской серии Секреты Лан или Красота Востока - товары для здоровья. Стоит 65 руб.
  • 04.04.2020 - 09:51
    До всего этого кошмара, средство местного производителя стоило 70 рублей, а сейчас? Сушит ли руки?
    Здравствуйте друзья! Раньше я очень редко пользовалась подобными средствами, не было необходимости. Достаточно было просто вымыть руки или протереть их влажными салфетками. Сейчас ситуация изменилась и пришлось приобретать антисептик.
  • 16.11.2022 - 18:35
    Самое эффективное средство от насморка💊! Когда перепробованы все капли, но помог только Ингалипт. Им пользуется вся моя семья. Расскажу, как правильно использовать, чтобы вылечить хронический ринит.
    Всем доброго времени суток!   В сезон простуд очень важно иметь в наличии запасы хороших лекарств. Много всего не требуется на самом деле. Для того чтобы вылечить насморк и боль в горле хватит всего одного средства! Да, ингалипт я использую не совсем стандартно, но метод крайне эффективный.
  • 23.12.2022 - 13:17
    За три дня приема Гидрохлоротиазида, я перестала узнавать свое отражение в зеркале. Расскажу, как работает препарат в деле, и побочки которые не дают спать по ночам, и вызывают бессоницу.
    Привет читатель ! С приходом гормонального дисбаланса, мой вес начал стремительно подниматься вверх. И достиг максимальной отметки в 56 килограмм. Я решила, что необходимо как-то менять свою жизни, и наконец, сесть на диету, чтобы хоть немного привести себя в порядок.
  • 17.12.2022 - 14:31
    Хлоргексидин и проблемная кожа. Почему им НЕЛЬЗЯ часто протирать лицо. Множество способов применения хлоргексидина в повседневности. Способы применения хлоргексидина в БЫТУ. Хлоргексидин в ветеринарии
    Привет! В своем отзыве я поделюсь своим многолетним опытом применения хлоргексидина как в уходе за лицом с проблемной коже, так и в быту, расскажу, почему с хлоргексидином следует быть осторожным и не злоупотреблять им.
  • 21.12.2022 - 23:53
    10 небанальных способов применения перекиси водорода 🔹 От пяток до макушки, на кухне и в ванной - ВЕЗДЕ это средство может пригодиться
    Привет! Не секрет, что перекись водорода средство универсальные, и его можно использовать не только по прямому назначению. За все время использования этого аптечного продукта мне удалось собрать 10 дополнительных способов его применения не только для красоты, но и в домоводстве.
  • 11.10.2022 - 17:11
    Крепкий сон настал, но какой непростой ценой. Делюсь своим опытом и призываю, чтоб никто не игнорировал свой плохой сон
    Добрый день   На сайте Irecommed я всё-таки делюсь не только положительным опытом применения чего-то, но и делюсь плачевным опытом в прямом и переносном смысле   Всё-таки все мы люди живые и может производит, что угодно в жизни.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 27.09.2022 - 16:24
    Когда свои губы от природы хорошие, но удержаться, чтобы их улучшить я не смогла! Всего 0,5 мл и я фанатею от своих губ!😍
    Всем привет! Наверно этот отзыв станет моим первым отзывом на косметическую процедуру, но я просто не могу не поделиться своим опытом по увеличению губ .Без малейшей скромности могу сказать, что у меня всегда были хорошие губы, я была ими довольна, и часто получала комплименты по поводу них.
  • Самый дешевый аналог Урсосана, Урсодеза и Урсоффалька. Подробные впечатления от приема, цена, побочные действия
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про гепатопротектор Вертекс Урсодезоксихолевая кислота. Врач-гастроэнтеролог мне назначила среди других препаратов прием Урсосана или Урсодеза или Урсоффалька.
  • 23.11.2022 - 16:56
    Как избавиться от вросших после депиляции волос? Спонсор моей гладкой кожи — салициловая кислота за 15 рублей!
    Салициловая кислота многими любима, как эффективное средство для борьбы с прыщами на лице и рубцами от них. Но я использую её совсем не для этих целей.
  • 12.08.2022 - 10:06
    Гутталакс спасение при недельном запоре, когда чернослив, свечи, клизмы, порошочки не помогают! Быстрое и эффективное средство. Опыт применения у ребенка. Препарат для детей и взрослых
    Всем привет! После Новогодних праздников у сыночка начались сбои в работе кишечника. В основном мы придерживаемся правильного питания. Котлетки пюрешки, макарошки с тефтельками, рыбой и т.д. Жареного постоянно не даю, но бывает.