Опубликовано 18 Июль, 2015 - 12:15

Задумавшись о смене кошелька, поняла, что выбрать его не так-то легко. Хотелось, чтобы он был вместительным (люблю монеты), но при этом достаточно тонким (дабы не выделяться в летней сумке), ну и, конечно, желательно недорогим.

в закрытом виде
в закрытом виде

Уже пройдя практически все магазины, зашла в Fix Price. Зашла - и решила: а чего еще искать? Ну да, не совсем ровный (кстати, обязательно нужно проверять, а то криво сшитый кошелек будет плохо закрываться), и для мелочи места мало. Но что я особого хотела за 45 рублей?

кармашки для карточек
кармашки для карточек

А кошелек, в принципе, совсем и неплох:

основные отделения
основные отделения
  • три отделения для купюр (одно из них почти потайное),
  • кармашек на хлипкой молнии для монет (я его не использую; монеты складываю в один из открытых отделов),
  • 5 кармашков для карт или визиток + прозрачный карман.

В общем, все необходимое "на каждый день" входит без проблем (даже при моей любви к мелочи). Купюры ложатся полностью, не сминаясь.

Выбор расцветок и рисунков достаточно большой, легко подобрать что-то для себя.

Достоинства
  • Дешевый
  • Приятный цвет
Недостатки
  • Ненадежно закрывается
Арина Арекомендует
  • 10.01.2015
    На первый взгляд кажется удачным и нужным приобретением,но много "но".Я купила на "всякий случай",пригодится в хозяйстве. Стильный и красивый.Лакированный,приятного шоколадного цвета.Имитация под кожу,в ретро-стиле.Но слишком мягкий,не держит форму.Изнутри сшит качественной тканью шоколадного…
  • 31.01.2016
    Всем доброго времени суток. Гуляла я по магазину Фикс-Прайс, брала много всего интересного и полезного, но этот кошелек исключение. Выбирала его долго. Они все были кривые-косые. Кое-как выбрала ровненький. С виду симпатичный. Приятные на ощупь.
  • 02.11.2015
    Я так поняла, в одной теме собрались разные кошельки из Фикс Прайс . Безымянные и безартикульные... Кошельковая какая-то неделя получается. Нет, это не мое очередное увлечение. Предыстория печальная: у коллеги взломали аккаунт на Али-экспресс и сняли все деньги с банковской карты (Сбербанк).
  • Хорошего дня, дорогие читатели отзывов! Вот и наступило долгожданное лето! А что хочется летом? Правильно, побольше яркости! Воспользовавшись девизом "Раскрась летние трудовые будни!", я решила купить себе новый кошелёк!
  • КОШЕЛЕК за 99 руб. из Фикс-прайса!!! Вроде бы все хорошо, но покупка окончилась возвратом. Фото во всех ракурсах!)
    Всем привет!)   Летом я обновила свой кошелек, заказала себе новый с Алиэкспресс - Женский кошелек Aliexpress . Он просто шикарен, стоил 516 рублей. Качество отличное! Еще недавно оттуда же с Китая пришел кошелечек для племянницы - Детский кошелек с единорогом .
  • 27.07.2017 - 10:16
    Кладец монеток, А где вы храните свои копеечки???)))
    Всем приветик!!! С наступлением лета я приобрела для себя небольшую сумочку, а это значит, что все, что я обычно ношу в большой туда не вместится. Из-за этого мне пришлось отправится на поиски кошелька поменьше.
  • 17.10.2017 - 00:54
    ♥♥♥ Как женский кошелек - это полное Ггг. Но как футляр для хранения ножниц для волос - отличный товар!
    Место покупки: Фикс Прайс Цена: 55р   Как женский кошелек - это полное Ггг. Но как футляр для хранения ножниц для волос - отличный товар! Я очень трепетно отношусь к своим волосам (про мой уход за волосами и том, как я растила волосы до поясницы можно прочитать тут ).
  • 17.03.2014 - 19:05
    Недорогой кошелек от Centro и крокодилам жизнь сохраняет, и меня своей красотой и вместительностью радует!
    Всем доброго времени суток, девушки!   Наткнулась я на магазин Centro там, где совершенно этого не ожидала: в Польше. Я издалека заприметила что-то кричаще-розовое в недрах торгового центра, но и представить себе не могла, что до Поляндии тоже докатилась волна Centro-мании.
  • 26.02.2013 - 16:27
    По-весеннему яркий кошелек (+ фотоколлаж)
    Продукция Accessorize всегда славилась яркими привлекательными вещами, в том числе и кошельками. Зима заканчивается и хочется наконец тепла, и яркий кошелек от Accessorize поможет вам приобрести солнечное и весеннее настроение! Кошелек довольно прочный и крепкий, в общем, сделан «на ура».
  • 22.03.2021 - 18:41
    Мой любимый кошелек Domani смотрится строго, стильно, красиво
    Добрый день! Около пяти лет назад я купила кошелек Domani. И он до сих пор выглядит как новый! В одноименном магазине в Меге всегда был хороший выбор оригинальных моделей сумок, и я присмотрела себе одну из них на день рождения. Ну а кошелек приобрела уже как дополнительный аксессуар.
  • 16.04.2013 - 12:03
    Ожидала лучшего... +фото
    Данный оранжевый кошелек заказывала на китайском сайте TinyDeal. На данном сайте уже не раз заказывала всякие интересные вещички,кстати продолжаю до сих пор заказывать не смотря на то,что данный кошелек мне не понравился.Я конечно понимаю,что за данную цену должно следовать низкое качество,но все…
  • 20.01.2014 - 17:49
    Превосходный кошелёк! Я очень довольна!
    Шикарный кошелек за такие деньги! Кошелек спереди:   Приобрела я этот кошелек в популярном магазине Алиэкспресс. Радости нет предела! Для своей цены он прекрасен. Выглядит достаточно дорого, нет никаких торчащих ниток, дырок, царапин и прочих дефектов. Цвет красный, красивый, насыщенный.
  • 24.10.2019 - 09:09
    Неплохой за свою стоимость (компактный, но вместительный). Перед покупкой проверяйте замки! (фото, состав)
    Данный кошелек я покупала в Фикс Прайсе за 99 руб. Расцветки в магазине представлены разные, но среди однотонных был только красно-розовый. Я выбирала не только по цвету, но и по рабочей фурнитуре и отсутствию брака. Мне нужен был именно компактный кошелек для небольшой прогулочной сумки.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 19.02.2021 - 18:44
    Часы-ностальгия и гламур современности
    Здравствуйте всем!   Продолжаю рассказывать про свою коллекцию наручных часов. Увидела миниатюрные часы Tissot ещё около года назад и мне они очень понравились, так как я люблю, когда циферблат часов имеет квадратную форму.