Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 18:09

Шампуни для волос занимают очень большое место в уходе за собой и постоянно пробую что-нибудь новенькое. Так как волосы у меня длинные, и заканчиваются у меня они быстро.

Люблю использовать как химозные, так и более натуральные, чередовать (так как иногда натуральные не так хорошо промывают волосы, а некоторые могут пенится плохо).

Не так давно я познакомилась с очень интересным интернет-магазином натуральной косметики, который называется Фунт изюма. И там меня заинтересовала марка, про которую я раньше и не слышала.

Я уже рассказывала вам про гель для душа Секрет Клеопатры марки Ecodelica, а сегодня расскажу вам про шампунь:

Называется Шампунь натуральный для волос Ecodelica Гималайские травы, и выглядит он вот так:

Объем 200 мл

Срок годности 12 мес

Цена 230 руб

прямая ссылка на шампунь Гималайские травы

Та же на выбор у этой марки в интернет-магазине есть еще несколько шампуней. Но я решила выбрать с травами, как раз для секущихся и поврежденных волос, все таки я часто из завиваю или использую гофре.

Шампунь находится в таком же вытянутом флакончике из прозрачного пластика, что и гель для душа.

Серия Гималайские травы выполнена в бело-зеленом дизайне, а на этикетке можно найти всю необходимую информацию о шампуне:

описание, способ применения

срок годности указан на наклейке сбоку

состав

Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Сocamidopropyl Betaine (из кокосового масла), Sodium Laureth-5 Carboxylate, Lauryl Hydroxysultaine, Sodium PEG-7 Olive Oil Citrate (из оливкового масла) and C12-14 Alkyl Lactate, PEG-7 Glyceryl Cocoate (and) PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Kumkumaadi Thailam (аюрведическое масло Кумкумади), Neem Oil (масло ним), Euterpe Oleracea Fruit Oil (масло асаи), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Shikakai Pods Extract (экстракт cтручков Шикакай), Bambusa Arundinacea Stem Extract (экстракт бамбука), Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Ferula Galbaniflua Resin Extract (экстракт гальбанума), Ocimum Sanctum Leaf Extract (экстракт тулси), Hibiscus Sabdariffa Flower Extract (экстракт гибискуса), Panthenol (провитамин В5), Glycerin, Citrus Bergamia Еssential Оil (эфирное масло бергамота), Pinus Sylvestris Leaf Oil (эфирное масло сосновых игл), Allantoin, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Hydrolyzed Silk Protein (протеины шелка), Citric Acid (лимонная кислота), Benzophenone-4

Крышечка-дозатор у таких флакончиков моя самая любимая, она легко открывается благодаря простому нажатую.

И можно это делать мокрыми руками, а так же не бояться за потерю ногтей:

Шампунь имеет коричнево-зеленый цвет (как травяной настой) и не очень густую консистенцию. Но она и не как вода, достаточно медленно переливается при наклоне пузырька.

Аромат мне сразу очень понравился. Вообще у этого производителя очень натуральные и вкуснопахнущие средства, которые понравятся абсолютно всем и раздражать уж точно не будут.

У данного экземпляра аромат травянистый, как будто действительно вдыхаешь настой трав:

Он имеет нормальное пенообразование, но не такое сильное как химозные шампуни (это я заметила уже давно, что от натуральных обильной пены ждать не стоит, так как там нет агрессивных составляющих).

Использую его как и любой другой шампунь, а именно несколько раз в неделю.

Для разового использования необходимо не так много шампуня. но если волосы сильно загрязнены, то при желании можно и повторить процедуру.

После использования я обязательно наношу на волосы несмывашку, так как моим тонким волосам без нее ну просто не обойтись.

И высыхают они естественным путем.

После использования я заметила что волосы:

❖ очень хорошо расчесывались

❖ были мягкие

❖ присутствовал блеск и гладкость:

С удовольствием им пользуюсь и конечно вам могу посоветовать данный шампунь. Уверена что останетесь так же довольны, особенно кто любит натуральные шампуни в уходе за своими волосами.

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!!

anastasia zрекомендует
Такой шампунь мне бы тоже понравился Smile
24.04.2017
мне бы такой не помешал! Волосы очень красивые Laughing out loud
отличный шампунь
классный шампунька
24.04.2017
С удовольствием попробовала бы шампунь с травяным ароматом и таким шикарным составом. Smile
хороший шампунь
Классный
24.04.2017
обожаю травяные ароматы у шампуней Love
Отличный шампунь.
24.04.2017
Моим волосам такой шампунь бы точно подошел)
Натуральную косметику особенно люблю Innocent
24.04.2017
травяной шампунь в моем вкусе)
24.04.2017
Понравилось то, что обогащен протеинами шелка
24.04.2017
По всем параметрам могу сказать что шампунь достойный, с удовольствием бы попробовала Laughing out loud
название заманчивое
25.04.2017
Волосы красиво блестят.Отличный бюджетный шампунь.
25.04.2017
Думаю, что моим волосам этот шампунь должен хорошо подойти.
частенько волосы завиваю, мне бы пригодился!
красивый блеск волос после шампуня Love
Приятный шампунь по описанию Wink
Очень захотелось попробовать этот шампунь!
25.04.2017
Отличный результат для бессульфатного шампуня, они грешат иногда матовостью волос, этот же наоборот.
Волосы, как золото!!!
Шампунь отличный, мне бы подошел и по моющим характеристикам, и по цене, и по дизайну!
Хороший эффект!
Сколько же сейчас натуральных шампуней! Не перестаю удивляться разнообразию.