Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 21:59

Привет, Irecommend! ?

Я не умею делать красивые макияжи, поэтому карандаши для глаз- это для меня прям идеальный вариант. В моей косметичке их очень много: деревянные и пластмассовые, черные и бордовые, дешевые и дорогие) Я люблю каждый раз покупать новые карандаши и сравнивать одни и те же оттенки у разных фирм. В общем, я карандашеман. А точнее вумен...карандашевумен ??

В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями про карандаши для глаз Limoni Precision Eyeliner

Если честно, то я прям удивлена, что на нашем сайте так мало отзывов на эти карандаши. Корейский бренж Limoni, конечно, не прям такой популярный, но любители косметики его точно знают.

Цена: Полная цена 370 руб. Покупала по скидке за 235 руб.

Где купить?Официальный интернет- магазин Limoni, Wildberries, Ozon. В розничных магазинах эту фирму в продаже не видела.

Вес: 1,14 гр

Мои оттенки: 04 фиолетовый и 10 синий

Информация от производителя:

Карандаш для глаз LIMONI Precision Eyeliner идеален для рисования стрелок и макияжа Smoky Eyes. Мягкая текстура легко растушевывается, сохраняя свой пигмент. Восковая основа обладает высокой устойчивостью в течение всего дня. В состав входят витамин Е, масло Жожоба и антиоксиданты, которые ухаживают за кожей век. Карандаш представлен с двумя эффектами: матовый и металлик - 14 насыщенных оттенков на любой вкус. Карандаши с матовым эффектом можно использовать в качестве каяла. Мягкий грифель подходит для применения на внутренней слизистой глаза - это придаст взгляду глубину. Шесть великолепных оттенков - от черного до глубокого синего позволят девушкам с любым цветом глаз подобрать идеальный карандаш. Карандаши с эффектом металлик создают макияж с деликатным сиянием на глазах. Пластичная текстура рисует контуры любого вида, хорошо растушевывается и держится. Благодаря входящей в состав слюды оттенки мерцают и переливаются в лучах света. Восемь потрясающих оттенков с эффектом металлик.

Внешний вид:

Практически все карандашики для глаз разных фирм имеют схожий внешний вид. Различает их лишь название бренда на корпусе.

Карандашики имеют обычный дизайн: черный деревянный корпус, черный пластмассовый колпачок и цветной наконечник, который соответствует оттенку.

Недавно я рассказывала про замечательные гелевые карандаши от Maybelline. Мне нравится, что в них цвет всего корпуса совпадает с оттенком, т.к. это намного удобнее. Спросонья, когда собираешь на работу, цветной карандаш намного быстрее находится в косметичке, чем черный с цветным наконечником) ?‍♀️

Но это не прям так критично, поэтому снижать за это оценку уж точно не буду.

Текстура:

Грифель карандаша в меру мягкий. При прорисовывании линии кожу век не царапает и не вызывает неприятных ощущений.

Оттенок передается очень легко. Для этого не надо сильно надавливать на карандаш и прилагать усилий. А это для такого косметического продута очень важно! Ведь кожа век очень нежная и поэтому важно подбирать такие карандаши, которые отдают цвет с первого прикосновения, а не с десятого наслаивания.

Оттенки:

Карандаши для век Limoni Precision Eyeliner представлены в 14 оттенках и с двумя эффектами: металлик и матовый. Я выбрала 2 оттенка:

04 Глубокий фиолетовый.

Красивый фиолетовый оттенком с эффектом металлика.

Цвет в меру насыщенный. Красиво переливается, но при этом не выглядит слишком блестящим. Отлично подходит для повседневного макияжа.

Стойкость у карандаша отличная. Целый день стрелочка выглядит точно также, как и после нанесения. Не плывет. Но может размазаться, если случайно дотронуться до глаза.

Оттенок 10 темно-синий

Один из моих любимых оттенков среди всех остальных карандашей. Раньше вообще не любила синие оттенки в макияже и отдавала предпочтение зеленым. Теперь наоборот чаще использую синие)

Оттенок насыщенный, имеет матовый эффект. Карандаш легко и без усилий передает оттенок коже. Его не надо наслаивать для того, чтобы получить желаемый результат.

Стойкость тоже хорошая, карандаш в течение дня не тускнеет. Может также размазаться, если случайно дотронуться до глаза.

Мои впечатления:

?Карандаши имеют хороший грифель. Он в меру мягкий, но при нанесении не крошится и не плешивит. Линия получается ровной и однотонной.

?Карандаш удобен в применении. Благодаря мягкой текстуре он словно скользит по коже и можно одним движением прорисовать ровную линию. Веко не царапает и не травмирует.

?Грифель легко подтачивается до острого состояния и не ломается. Стачивается не так быстро, как гелевые карандаши. Подтачиваю их после 3-4 применений, а гелевые же приходится подтачивать каждый раз.

?Карандаш не требует наслаивания. Оттенок получается насыщенным с первой же прорисовки. Оба оттенка имеют отличную пигментацию.

?Стойкость у карандашей очень даже хорошая. Цвет линии целый день держится таким же, как и сразу при нанесении. Но глаз лучше не дотрагиваться и не тереть в течение дня, т.к. линия все же может размазаться. Особенно это касается внутренних уголков глаза.

?Смывается карандаш мицеллярной водой и гидрофильным маслом, а вот умывалка может оставить разводы. Но для меня это не особо критично, т.к. я умывалки использую в основном для того, чтобы смыть остатки гидрофильного масла.

? Цена вполне адекватная, но советую ловить скидки) Зачем платить больше, если на том же WB постоянно проходят акции?!

?Расход средний.

?В серии Precision Eyeliner представлено много интересных оттенков. Каждая девушка сможет подобрать для себя подходящий не только по оттенку, но и по эффекту. Но я советую взять оба варианта, т.к. каждый смотрится по своему красиво.

Рекомендую!

@Netta_Murрекомендует
01.09.2019
я карандашеман. А точнее вумен...карандашевумен
Big smile :bigsmile: что-то новенькое))

Мне очень 10 оттенок понравился, такой глубокий и благородный.
Надо попробовать этот карандашик, бренд мне нравится.
01.09.2019
Мне их подводки фломастеры понравились.
02.09.2019
Smile красивые оттенки и вполне уместные)
02.09.2019
Синяя стрелочка так интересно смотрится) Мне очень нравится)
Качество карандашей прямо похвальное)
Вам оба оттенка к лицу!
смотрится аккуратно
02.09.2019
Хочу попробовать эту марку и начну пожалуй с карандашей
03.09.2019
Очень красиво подчёркивает глаза) Делает взгляд выразительнее! И правда не плохой вариант! Love
03.09.2019
Вообще не умею подводить глаза карандашом, но у тебя очень красиво и аккуратно получилось Shy
вот у меня руки точно не оттуда
04.09.2019
Мне нравится, что пигментация хороша и карандашик легко точится)
оттенок симпатичный) тоже последнее время люблю карандашики в макияже)