Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:59

Добрый день!

С этим сырком я познакомилась внезапно и даже стыдно. ))) Гуляла я с ребенком на детской площадке, пока не увидела, как выкинули, простите, фантик от этого сырочка)) Потом с ребенком мы пошли в магазин, я взяла на пробу тот самый сырок Красная Цена с черникой!

Творожок
Творожок
Достоинства:

1. Цена (4 с копейками за штучку)
  2. Джемчик по середине действительно сладкий и вкусный)

В разрезе
В разрезе
Недостатки:

1. Вкус (вкус глзированного сырка сомнительно непонятный. по вкусу подделка под молочный продукт, даже не знаю, с чем сравнить, настолько неясно)
  2. Приторность (в нечто замененное молочное бахнули кило сахара. я не сладкоежка, но я ем с терпением Альпенгольды, к примеру, а тут вообще, хэдшот сразу!)
  3. Консистенция (пишут о консистенции на рекоменд, да, она рыхловата, зерниста неестесственно)

Как итог:не рекомендую, лучше взять чуточку дороже, но вкуснее. Так что как я и обнаружила на помойке фантик сырка, там и надо было оставить свой взор. Неприятный осадочек остался, знаете ли..

Спасибо за внимание!

Другие отзывы на вкусняшки:

Alpen Gold «Солёный арахис и крекер» (самый самолет среди альпенгольдов!)

Шоколад Milka с цельным фундуком (орехистый шоколад!!)

Matti с ежевикой и малиной (мюслички мои любимые, сладкие, неприторные)))

Достоинства
  • вкусные
  • низкая цена
Недостатки
  • неприятный вкус
  • приторно
  • рыхлая консистенция
Веримине рекомендует
10.08.2016
Так этот сырок с заменителями молочного жира, поэтому настоящим творогом тут и не пахнет, как говорится)
  • Очень не люблю писать негативные отзывы. Неприятно для сладкоежки наткнуться на отвратительный продукт. Купила парочку таких сырков в "Пятерочке", цена действительно красная, то есть красивая - 4.40 р. Красивая еще и упаковка, нарисована такая аппетитная ягодка)). И на этом позитив заканчивается.
  • 07.01.2016
    Как известно Красная цена -бренд со сравнительно низкими ценами практически на все категории товаров по сравнению с другими производителями. Глазированные сырки не исключение. На сегодняшний день порция десерта 45 грамм (сырок 23 жирности) стоит примерно 7 рублей.
  • 19.08.2018
    Всех читателей приветствую! Помните, раньше были глазированные сырки? Так они и сейчас есть в магазинах! В этом я убедилась, когда увидела в Пятёрочке маленькую упаковочку, которую я так обожала в детстве. Взяла я два вкуса: ванильный и черничный. Цена их совсем маленькая. Всего лишь 7 рублей.