Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:35

Комплект постельного белья, который мне подарили коллеги на свадьбу, уже служит нам верой и правдой 1,8 года.

Описание:

Двухспальное Евро.

Производитель – TANGO (Китай).

Размеры: пододеяльник – 200x220 (1), простыня: 220x240 (1), наволочка: 50x70 (2)

Материал: хлопковый сатин.

синий цветочек
синий цветочек

Упаковка:

Подарочная коробочка и большой фирменный пакет.

Рисунок и расцветка:

Рисунок заявлен – 3D.

Как это проявилось? Все спрашивали «Ну как? Объемно?»

Да, очень красиво. Нууу, такое ощущение, что за счет цветовой подборки самые большие цветы кажутся объемными.

упаковка и пакет
упаковка и пакет

Уверено могу сказать, что всё совпадает с расцветкой на сайте.

Пододеяльник на клепках! Очень удобно и практично.

Наволочки с ушками по краям и молнией.

Дизайн:

Мне и мужу безумно понравился рисунок ))) такой нежный и воздушный!

После подарка многие коллеги стали заказывать себе 3D. Рисунок при таком нанесении так стильно смотрится!

Качество!

С У П Е Р !!! Хлопковый сатин – это прочный, мягкий, нежный, износоустойчивый материал.

Хочется для Вас, искатели новой информации, попробовать словами передать ощущения, когда ложишься на постель: я как бы мягко погружаюсь в хлопок, укрываюсь сверху облаком, вдыхаю свежий, экологически чистый воздух. Ну как то так я это чувствую )))

В будущем буду выбирать только хлопковый сатин (как минимум)!

Стирка постельного белья.

Как только достала дома белье – провела первую проверку стиркой (30 град). Цвет и размер сохранились – 100%!

Учитывая расцветку сильных загрязнений никогда не видно. У нас три комплекта. Так что раз в месяц эти цветочки у нас обязательно лежат на кровати.

После огромного количества стирок за 1,5 года белье НЕ ПОМЕНЯЛО ЦВЕТА! Такое же мягкое, нежное. Очень мало мнётся. Иногда могу постелить даже не гладя!

Цена: это подарок )))

но любопытство взяло вверх (нашла, что в Интернет-магазинах), оно стоит в районе 3 – 4 тыс.руб. Можно найти со скидкой.

На моем коллаже хотела Вам показать сравнение в момент после покупки и 1,8 года спустя.

Прошу поверить, что цвета не изменились. Просто фото мною сделаны в разных квартирах (за это время сменили жилье) и при разном освещении.

сравнение
сравнение

Если увидите постельное белье производителя TANGO – не сомневайтесь! У него своё производство, собственные фабрики в Китае. Как видно, их дизайнеры отслеживают мировые тенденции в индустрии!

На этот отзыв меня подтолкнул новый подарок от коллег, тоже красивучее жаккардовое постельное белье )))

Буду рада, если отзыв Вам поможет!

Сладких снов!

Достоинства
  • +высокое качество
  • 3d
  • красивое и яркое
Галинка82рекомендует
Белье отличного качества! Хорошо сохранилось за такое-то время и расцветка ну очень красивая. Love я себе прям тоже с 3-д дизайном захотела.))))
16.12.2014
elenadz спасибо, разделяю Вашу радость))) главное захотеть, а повод найдется!
26.01.2015
Вам повезло. Мне дарили китайский комплект - увы, фирму не помню(( так он, зараза, мало того что полинял, весь стал жуткими катышками. А изначально тоже такой мяяяягенький был((
26.01.2015
Может это была подделка на китайский товар?)))
26.01.2015
Это вряд ли Big smile знакомые аж из самого Китая привезли))