Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 15:10

Купила, накрасила и была в ужасе от произведенного эффекта и от того, что красила прямо перед ответственным событием, пришлось смыть и накрасить старой, уже проверенной, а времени было катастрофически мало. Хуже туши в моей жизни еще не было!!!Ресницы - ПАЛКИ!!!(одним словом). Хотела выбросить, но решила дать ей второй шанс. Нанесла первым слоем старую тушь, а потом слой новой One by One Volum’ Express. Результат: ресницы не склеились, стали более объемными, удлиненными и подкрученными. Одна тушь хорошо, а две лучше:)))
Елена Викторовнане рекомендует
  • 17.07.2012
    Я очень люблю покупать тушь от MAYBELLINE. Они совершенно не уступают качеству люксовых!И вот как-то прочитала статью от том, что с водостойкой тушью можно ходить не более 2 раз в неделю, так как она обволакивает ресницы и делает их тоньше. А у меня как раз была водостойкая.
  • 01.03.2015
    Добрый день! Хотелось бы вам рассказать про лучшую тушь, которая у меня только была! Приобрела я ее в Летуале на тот момент она стоила всего 300 рублей по акции. Нанесла ее на ресницы, уже на следующий день. Результат меня поразил! Очень удобная кисточка, ресницы не склеиваются.
  • 20.09.2011
    В один прекрасный день я решила прогуляться по парфюмерным магазинам, в поисках подарка подруге. Впрочем, подарка подруге я так и не нашла, зато себя "порадовала", если можно так сказать. Подошла к стенду maybelline, увидела скидки. Эта тушь стоила всего 199 рублей.
  • Немного истории: Я всю свою сознательную жизнь покупала туши фирмы Maybelline. вообще люблю их новинки. Раньше была без ума от FALSE LASH EFFECT, но она испортилась, очень быстро стала засыхать (за 500рэ 1,5 месяца жизни.....(((((и тут подруга (такая же любительница новинок от Maybelline как и я)…
  • 03.04.2015 - 20:27
    Давно не попадалась мне такая хорошая тушь, которая удлиняет и подкручивает реснички (+фото утром и вечером)
    В последнее время мне попадались настолько ужасные туши, что я боюсь быть не объективной. Так как по сравнению с тем кошмаром,что я испытывала последний год эта тушь оказалась просто прелестной. Хотя я обнаружила небольшие недостатки.
  • 18.05.2019 - 20:26
    ❤ Однозначно одна из лучших для меня!) ❤ Посмотрите как меняются мои ресницы с этой тушью❤ + фото сравнение с другими ресницами!)❤
    Всем привет!   Для меня тушь- это одна из важных вещей в макияже. Как по мне, ресницы всегда делают именно меня совершенно другой. По этому, до этих пор я была в поисках буквально ИДЕАЛЬНОЙ ТУШИ.   У меня не маленькое количество тушей, но нравятся мне не все.
  • 07.03.2018 - 09:42
    Маленькая, да УДАЛЕНЬКАЯ! 😍 Настоящая бюджетная ЛЕГЕНДА среди тушей для ресниц, проверенная временем! 💕 Косметический продукт, который действительно стоит попробовать хоть раз в жизни 😉
    Всем привет!   Туши для ресниц — мой мастхэв в косметичке (хоть я и не люблю это слово, но это действительно так). От природы имея достаточно коротенькие, прямые и незаметные на лице реснички, я постоянно нахожусь в поиске идеальной туши, которая позволила бы на весь день добиться яркого,…
  • 19.02.2015 - 14:17
    А ведь не так ужасна тушь, как про нее пишут в отзывах :) Но и не так хороша, как обещал консультант :( ФОТО на ресницах, конечно же
    Так бывает: ты целенаправленно идешь в магазин за определенным продуктом, а в итоге благодаря какому-нибудь форс-мажору выходишь с другим. Так и случилось с тушью от Maybelline .
  • 19.07.2017 - 12:37
    Тёмная лошадка
    Данная покупка, признаю, веяние моды. Стала часто замечать у разных видеоблоггерш её и меня эта тушь зацепила. Оригинальный дизайн, скажу даже больше: незабываемый дизайн. Это цветовое сочетание на упаковке врежется прочно в память, оно и хорошо. Чем же эта тушь хороша? Во-первых, она доступна.
  • 01.03.2018 - 10:44
    РЕСНИЦЫ-опахала из НИФИГА! Тушь #почтилегенда 💎 800 отзывов не предел 💐 Тушь Мейбелин удивила! Веерный объём ? Да! И не только! Моё сравнение черной и ЭКСТРА-черной версии, и за что я сняла звезду...
    Всем привет!   Кто не мечтает о красивых, классных, пушистых, длинных, объемных ресничках?! Думаю таких НЕТ! Что только не делают девушки ради красивых глаз, и ламинирование и биозавивку ресниц, и делают всякие яркие мейки, носят цветные линзы , но ни один красивый макияж и не одни линзы не сделают …
  • 23.12.2019 - 15:08
    Моя любимая тушь в лимитированной версии, покажи на что способна!
    Доброго всем времени суток! Уже достаточно долгое время я пользуюсь только тушью MAYBELLINE Lash Sensational веерный объем, потому что она меня устраивает по качеству, цене, стойкости в течении дня и результату на глазах.
  • 29.08.2015 - 13:02
    Любителям всего "заморского" посвящается...
    Данная тушь не представлена на российском рынке, но я не рекомендую Вам ее покупать в поездках и сейчас объясню почему. Итак, вот и она (в Италии называется Il Ciglia Finte Look Piuma, что обещает нам эффект невесомого пера на ресничках). Щеточка: Вам придется к ней привыкать... и еще, она колется!
  • А Вы хотите "Дикий объём"? Он есть у меня! Если хочется сделать акцент на глаза, тушь "WILD MEGA VOLUME" от Max Factor несомненный фаворит. Тот случай, когда ресницы видны раньше, чем всё остальное.
    Всем Привет! Этот отзыв будет полезен для тех, кто любит тушь с эффектом драмы. Добиться этого со многими другими тушами, и при этом не склеить реснички в паучьи лапки, довольно сложно.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • Идеальная коричневая тушь - я нашла тебя!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на коричневую тушь LUXURY COLOR от Белиты. Я давно искала коричневую тушь с ярким пигментом в АVON, но что-то не попадалась и решила взять в магазинчике Беларусской косметики, тем более, что эту тушь хвалили и рейтинг на этом сайте меня только…
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 07.03.2021 - 17:28
    Производителю должно быть стыдно просить за ЭТО 22$/1649 рублей! Одна из худших тушей в моей косметичке.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Тушей для ресниц много не бывает. Я обожаю тестировать новые продукты, в надежде найти тот идеал, который бы хотелось покупать снова и снова.
  • 24.03.2021 - 10:52
    А ведь она могла быть почти идеальной...подкручивание, разделение, но не стойкость 😕
    Добрый день!   Наверное можно сказать, что я зарегистрировалась в каталожной кампании из-за декоративной косметики. Тушь, карандаши для для бровей и век - мое все). Как только у меня начала заканчиваться тушь из магазина, я заказала себе новую по отзывам.
  • Тушь, которой я не изменяю много лет. Именно она делает мой взгляд неотразимым.
    Всем привет. Сегодняшний свой отзыв начну с вопроса: "Что помогает нам с вами милые девушки сделать наш взгляд более выразительным и притягательным для окружающих ?" Правильно, прежде всего это хорошая и правильно подобраная тушь для ресниц.
  • 26.02.2021 - 14:59
    "Девушка, у вас такой взгляд!"-сказали мне в ТЦ и попросили больше не смотреть. 🤷‍♀️Густые подкрученные ресницы вам обеспечены! Стойкая, насыщенного черного цвета и с удобной щеткой. Полный образ с тушью от OK BEAUTY.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Я очень люблю различные туши для ресниц. В моем арсенале их больше 15. Не всегда удается найти то, что хочется. Зачастую бывает так: либо прекрасная щеточка и никчемное содержимое, либо прекрасный продукт, но наносить его просто невозможно.
  • 24.04.2021 - 22:05
    Стойкость? Не, не слышали. Vivienne sabo Eventailliste - дизлайк, отписка! (+ много фото в 1,2 слоя)
    Привет! Сегодня будет отзыв из разряда "будете проходить мимо, проходите!" Ибо тушь, о которой пойдет речь в этом отзыве, совершенно пустая трата денег...И у меня на это целое лукошко причин найдется, так, что Игорь Николаев cо своей грустной песней про причины нервно завывает в сторонке.