Опубликовано 26 Январь, 2022 - 14:16

2032 рубля

Всем доброго времени суток!

Сегодня расскажу о приложении Сбер Еаптека.

Приложение отличное, все просто и понятно, вход по Сберайди, никакой регистрации не нужно.

У меня телефон без Гуглплей, отлично идет на AppGallery.

Приложение простое и понятное. Работает быстро.

Есть раздел спецпредложений:

На первый заказ есть куча промокодов. Чем больше покупка, чем больше скидка в рублях.

Я сделала 2 заказа.

Заказываю один и тот же препарат.

Покупаю его за 2100 рублей/пачка в обычных аптеках.

Первый заказ вышел 1964 рубля со скидкой в 300р.

Второй заказ 2032 рубля со скидкой 200р по промокоду при покупке от 2000р. Промокод находится в общем доступе на всех сайтах. Если бы я просто взяла Сотрет в аптеке "Планета здоровья", то цена была бы 2118р.

Сбер Еаптека у меня рядом с домом, просто поставляют в сеть аптек "Планета Здоровья"

Доставка небыстрая. Заказывала первый раз утром, пришел в срок, через 1,5 суток.

Второй раз доставка задержалась более чем на 12 часов. Итого 2 суток после заказа.

Должна была состояться после 17:30 25 января, а пришла 26 января в 10:30. Кому то может некритично, но вчерашние таблетки я пропустила, и это не есть хорошо.

Лекарства упаковывают в фирменные пакеты, я всегда вскрываю в аптеке, чтобы избежать проблем

А если кто-то заболел и лекарство нужно срочно? То советую обойти Сбераептеку стороной.

Без промокодов не особо выгодно.

Копятся какие-то бонусы внутри приложения, но они пока неактивны.

Иногда выручает скидка, но если нужно срочно то точно не Сбер Еаптека

**********************

Как итог, если вам нужны лекарства в прок и вы можете подождать, и рядом с вами есть пункт выдачи и лекарство дешевле, чем в соседних аптеках-смело пользуйтесь!

***********************

Читайте так же мои отзывы на сервисы Сбербанка:

Домклик и моя история неуспеха

Сбермаркет-доставка продуктов

Сбер Здоровье-как я анализы дешево сдавала

Достоинства
  • Скидки в мобильном приложении
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Долгая доставка
ХОрекомендует
27.01.2022
Пока не вижу смысла пользоваться Сбер Еаптека. Вполне устраивает приложение "Планета здоровья".
02.02.2022
у меня тоже были задержки доставки, вроде 1 или 2 раза, когда был пик пандемии. Сейчас как раз то самое время. Очень много заказов, еще этот снег бесконечный, пробки. Просто такое время, большинство сервисов задерживают доставки.
02.02.2022
У меня заказ не в пик был, 1 позиция и та, от акне, пробок и снега не было. Сервис такой, не рассчитали