Опубликовано 30 Январь, 2022 - 07:00

110 руб

Привет всем.

Зимой всегда так хочется побаловать себя холодцом, а готовить его самой долго, да и не получается готовить его небольшими порциями. Поэтому иногда я покупаю этот продукт в магазине) Ассортимент сейчас большой, можно попробовать от разных производителей и определиться что же на самом деле вкусно, а что и не очень)

Сегодня расскажу вам о холодце от производителя ЭЛИТНАЯ ПРЕМЬЕРА.

Я купила этот продукт в мясной лавке.

изготовитель ИП Грошев М. Ю. г. Пенза

объём 330г

цена 110 руб

срок годности не более 30 дней

после вскрытия не более 24 часов

Продаётся холодец в прозрачной пластиковой коробочке, перед покупкой можно рассмотреть внимательно.

Видно, что мясо не измельчено в мясорубке, а разобрано на волокна. Бульон прозрачный.

Вся информация о составе продукта, пищевая и энергетическая ценность есть на этикетке, наклееной на крышке контейнера.

Крышкой служит плёнка, которую пришлось срезать ножом, открыть легко не получилось)

Жира почти нет, что приятно. И видно сразу, что жир говяжий. Мяса в коробочке чуть больше, чем на треть. Аромат приятный, говядины и чесночка.

Переворачиваем на тарелку, вид очень даже привлекательный. При нарезке не разваливается, держит форму.

Вкус хороший, чувствуются и приправы и чеснок. Всего в меру, не приторный, не пересолен. Правда мне не хватило насыщенности бульона.

Добавить горчички , кусочек ржаного хлеба да под щи, борщи- вкусняшка)). Ничего лишнего, никаких мелких косточек или хрящей.

Холодец- это не просто вкусное, но и очень полезное блюдо, ведь это чистый коллаген, а он так полезен для поддержания наших костей, хрящей в норме.

Продукт ЭЛИТНАЯ ПРЕМЬЕРА мне понравился, хочу попробовать их продукцию с мясом индейки, да и с говядиной возьму ещё не раз.

Рекомендую👍

Достоинства
  • Ароматный, прозрачный бульон
  • Качественный натуральный продукт
  • Косточки и хрящи не попадались
  • Специй в меру
Liliya-69рекомендует
30.01.2022
буду знать что можно такой брать
30.01.2022
Можно) не жирный, вкусный и даже полезный!
Обожаю холодец! Сама не Варю, беру готовый
Я тоже редко варю сама)
Мне наверное не понравится
30.01.2022
Кто знает) вкусы у всех разные. Мне понравился)
30.01.2022
Не ем холодец, но мужу может понравится
31.01.2022
Я пробовала у этого производителя холодец Цыпа (куриный). Очень вкусный, много мяса, лишнего ничего не попадается. Спасибо за совет надо попробовать теперь Праздничный
31.01.2022
А я хочу попробовать из индейки) подруга сказала, что вкусненький))
08.11.2023
Купил куриный холодец "Цыпа" от этого производителя в г. Нижний Новгород, ТЦ Сочи. Если хотите порезать дёсны острыми осколками костей, то смело покупайте данный продукт.