Опубликовано 3 Март, 2020 - 23:52

один раз
    около 60 рублей

Всем привет!

Иногда покупаю крабовые палочки, чтобы просто поесть, так как люблю их, не для салатов или ещё чего-либо. Недавно покупала Крабовые палочки Меридиан для салата, но на самом деле, они просто были по акции и я не заметила, что они для салата.

Основная информация:

• Цена: около 60 рублей по акции
  • Масса нетто: 200 г
  • Место покупки: магазин Пятёрочка
  • Страна изготовитель: Россия
  • Срок годности: 2,5 месяца

Упаковка стандартная, спереди прозрачно, чтобы было видно внешний вид крабовых палочек, а сзади находится вся информация о данном товаре.

Более подробно или же просто поближе можно ознакомиться с полезной информацией на фотографии ниже, приведён состав, срок годности и т.п.

Всего внутри упаковки 8 штук крабовых палочек и весом они 200 г. Было непривычно, так как обычно их в упаковке 10. Каждая крабовая палочка завернута в отдельную упаковку, ну тут ничего нового.

По внешнему виду крабовые палочки очень даже хороши, я бы даже сказала они красивые, это действительно так. Особо их состав я не изучала, ясное дело, что ни один краб при их изготовлении не пострадал.

По вкусу они вполне неплохие. Сочные, это прямо понравилось, так как часто сейчас стали делать совсем сухие крабовые палочки. По вкусу точно описать не смогу, но мне они показались совсем не солёными и это будто минус изюминка.

Для салата думаю, что тоже это будет заметно. Да, они буду придавать сочность и вкус, характерный для крабовых палочек, но ту изюминку просто соль в салате не заменит.

Особого отличия палочек для салата и обычных я не заметила. Те, кто любят мало соли, то им они подойдут и для покушать, а кто любит посольнее, то лучше взять обычные.

Если бы они были более (или хотя бы немного) солёные, то я бы однозначно поставила им 5 из 5, но а пока что только слабенькая 4-ка. Но всё же, к покупке РЕКОМЕНДУЮ, вдруг вам они покажутся идеальными.

________
Спасибо за внимание!
Кристина Smile

pumpidyрекомендует
04.03.2020
Мне нравится иногда просто так поесть крабовые палочки и эти не самые плохие.
люблю крабовые палочки
04.03.2020
люблю палочки брать на перекус мне нравится французский краб с кремом)
  • 28.12.2015 - 12:46
    "Меридиан" как ты мог! Вроде и нежное, вроде и сочное, но всё же "не то пальто" .
    Вот уж насколько я люблю меридиановское производство, но это крабовое мясо (точнее его имитация) что-то с чем-то. Именно его брала впервые, не знаю, может партия такая неудачная попалась, а может это мясо такое и должно быть, но у меня его даже кошка не стала есть!
  • 29.10.2014 - 15:58
    Не впечатлило + фото
    Решила поесть морской капусты, долго смотрела на полках магазина разную капусту, благо что сейчас выбор огромный. В общем, выбор мой пал на вот этот салат от компании "Меридиан". Честно скажу, морскую капусту ем часто но эта не особо понравилась.
  • 17.10.2019 - 12:33
    Как я прощалась с жизнью
    Никогда в жизни и не подумала бы, что крабовые палки бывают убийцами. Пару раз в квартал приобретаю охлажденные палочки на перекусы. Но обычно беру Вичи. Была очередная акция в сетевом магазине 2 по цене 1. Повелась. И именно это решение было для меня катастрофическим.
  • 14.03.2018 - 12:30
    Действительно ли этот Снежный краб - Снежный?(фото внутри)
    Я не так давно попробовала Мясо снежного краба. Оно мне действительно очень понравилось, и я решила попробовать Снежного краба другой фирмы. А если быть точнее - Меридиан. Данную упаковку я купила в Ленте. На нее была акция - 98 рублей. Вообще, я знакома с данной фирмой уже давненько.
  • 03.04.2018 - 13:55
    Хорошие крабовые палочки, которые точно можно покупать!(фото внутри)
    Я очень люблю продукцию Меридиан. Очень часто покупаю селедку этой фирмы. А недавно заметила крабовые палочки, мимо которых тоже не смогла пройти мимо. И сейчас я о них расскажу. Данные палочки не содержат никаких консервантов. Это уже не может не радовать, ведь хочется употреблять их поменьше.
  • 25.12.2013 - 16:28
    Поверила в чудо.... А тут
    Ходила , смотрела на новинку от меридиан очень долго! Месяца три....при этом понимала, что крабовые палочки очень вредные....(стараюсь правильно питаться). Но сегодня, после сдачи экзамена забежала в магазин и на радостях взяла. Стоят палочки 72 рубля....упаковочка симпатичная!
  • 12.03.2015 - 02:41
    Разочарование, кругом одно разочарование (и фото разочарования)
    В детстве обожала крабовые палочки, пока их не стали делать резиновыми. Конечно, и сейчас можно найти вкус детства, но их стало значительно меньше. На эти крабопалки я нацелилась уже давно, но все никак не решилась купить, жаба душила (около 100 рублей в Пятерочке, и это за 8 палочек!).
  • 03.01.2021 - 15:47
    Очень нежные и вкусные крабовые палочки!
    В основном беру только эти палочки)Вкусненькие, нежные, сочные, цена приемлемая, всегда свежие. Беру их всегда в гипермаркете Карусель и в Ашане. Обожаю делать из них традиционный крабовый салат. Эти крабовые палочки очень сочные, люблю такие.
  • 11.02.2011 - 12:06
    это не еда...это отрава для тараканов
    Я понимаю, что про производстве крабовых палочек - не одного краба не пострадало, но при производстве это продукта, не пострадала ни одна рыбешка. На упаковке написано, что не содержит ни консервантов и ГМО, натуральный БИО продукт....и не соврали...мука и крахмал - вот из чего слеплены эти…
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 21.04.2022 - 20:48
    А что, если украсить совсем НЕ ТОРТ, а пасхальный кулич? Глазурь Dr. Oetker темный шоколад - он вообще имеет отношение к шоколаду? 🍫
    Я тут вспомнила, что у меня лежал почти готовый отзыв на глазурь Dr. Oetker темный шоколад (частично в черновиках, частично в заметках), и в преддверье светлого праздника этот отзыв может оказаться как никогда кстати - ведь глазурью можно украсить не только торт, но и пасхальный кулич Точнее -…
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 27.06.2022 - 20:17
    Обожаю солянку, но ещё ни разу не доводилось её готовить. Пробую с этой заправкой оба рецепта, что приводят на упаковке производители.
    Всех приветствую! Очень люблю солянку, несмотря на то что это не самое полезное для желудка кушанье. Впервые мне её довелось испробовать в гостях у иногородней родни в подростковом возрасте, и то была любовь с первой ложки.
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 22.04.2022 - 12:09
    готовим морковь по-корейски дома ★ получается всегда! ★ без заморочек, на основе привычных продуктов и специальной заправки
    В гостях у друзей как-то попробовала морковь по-корейски, приготовленную на основе специальной заправки. С тех пор время от времени тоже готовлю "большой тазик" пикантного салата.