Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:22

Все мы знаем как кожа лица нуждается в ежедневном увлажнении, а особенно летом. Каждое лето мое лицо "потело", мелкие капельки покрывающие лицо выглядят не очень миловидно. Спрашивая у продавцов-консультантов о легком летнем увлажняющем кремчике, мне были рекомендуемы более дорогие крема чем этот, среди них были: Olay, DIADEMINE, Garniear, Nivea и тд. Ценник варьировался от 100-500 руб. за крем. Были неплохие экземпляры, но все не то, "тяжеловаты" они были для лета, лицо продолжало потеть, правда не так сильно. Благодаря отзывам нашего любимого "Айрека" я купила "Огуречный" от 100 рецептов красоты.

Крем сразу же покорил меня своей легкой текстурой, приятным ароматом, удобным тюбиком и потрясающей ценой - около 60 рублей!

Приятным бонусом оказался рецепт маски написанный на коробочке.

Крем легко наносится и быстро впитывается,а главное мое лицо с ним больше не потеет, он отлично увлажняет кожу!!! Я очень довольна им, в моей косметичке он живет уже больше года и ни на какоой другой дневной увлажняющий крем я пока не готова его менять! РЕКОМЕНДУЮ!!!Благодарю за внимание)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Не жирный
  • Нежная текстура
  • Приятный и ненавязчивый аромат
NatellaRevanрекомендует
  • 24.05.2011 - 21:23
    купил муж а я пользуюсь+фото
    Купил крем муж, мол морщин много, так я в тихую им теперь сама пользуюсь, очень приятный крем на запах, на вкус не пробовала))Нужно сейчас уже следить за своей кожей, а не после 30 лет, там уже поздно, лично мое мнение.
  • 18.01.2014 - 20:20
    И все-таки нет!!!
    Всем привет. Последнее время в моем окружении все больше людей сходят с ума (в хорошем смысле) от косметики марок Сто рецептов красоты и Рецепты бабушки Агафьи.
  • 27.10.2013 - 12:10
    Я нашла свой идеальный крем! И не смейтесь, я ведь серьезно. Фото
    Ну вот кто бы мог подумать, что крем Сто Рецептов Красоты сможет стать моим любимцем, напоить кожу, защитить от стрессов и оставить тонкий приятный аромат… Об этом креме я прочитала на айреке, когда девушка писала, что готова им просто обмазаться, особого значения я тогда не придала, но при случае…
  • 11.06.2013 - 14:57
    Хорошо показал себя в 30-ти градусную жару!
    "Пшеничный" крем я купила совсем недавно, это последний кремик в моей "коллекции" кремов от "Ста рецептов" . Стоимость этого крема такая же как и у всех кремов из этой серии по 40 мл - 36 рублей.
  • 26.11.2017 - 15:39
    Совершенно НЕ ПОДХОДИТ для жирной кожи, да и вообще он явно не для кожи! Вызвал ПРЫЩИ через НЕДЕЛЮ использования! (ФОТО)
    Всем доброго времени суток! К марке "Сто рецептов красоты" у меня неоднозначное отношение. Есть продукты, которые очень мне нравятся, например Хлебный шампунь и Перцовый бальзам для волос, есть то что мне не понравилось, но этот крем для лица безумно разочаровал меня.
  • А я думала мне нравится запах кокоса!)) Невозможно пользоваться.
    Здравствуйте, дорогие мои! Есть некоторые производители, которых я давно обхожу стороной, но Сто рецептов красоты не был в этом списке. Однако, покупала я у них только что-то совсем простенькое - крем для рук или для ног, а вот о средствах для лица даже не помышляла.
  • 10.04.2018 - 15:44
    Крем "Полюшко" ты меня поразил 💖!
    Здравствуйте! Моя кожа комбинированного типа- подбородок,нос блестят от жира а вот щеки и лоб всегда иссушены. Начитавшись статей по поводу раннего старения сухой кожи,решила напитать кожу в нужных местах. В данный момент я уже использую корейскую систему для смешаной кожи.
  • 04.08.2018 - 15:54
    Бюджетный крем для лица от Сто рецептов красоты, но со своими причудами. Разберем кому все же он подойдет! Манго, еще больше манго! | РЕЙТИНГ
    Доброго времени суток!   Постоянный мой читатель уже знает, что я - ярый фанат манго и всего, что с ним связано Сто рецептов красоты выпустила целую линейку #смузифрукт #смузирецепт : пенка, крем, ночная маска для лица, бальзам и шампунь для волос, лосьон для тела.
  • 25.07.2017 - 13:04
    Отличное увлажнение нормальной кожи, долгий эффект, хороший состав - наличие розовой воды с соком алое и виноградом - почти идеальное сочетание.
    Доброго времени суток! Сравнительно недавно, в порыве приступа патриотизма решала поддержать отечественного производителя. Данный приступ объяснялся достаточно просто - привычных кремов в дачном магазине не оказалось, а лицо срочно нуждалось в увлажнении.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 17.03.2021 - 21:00
    Лишний раз убедилась, что нужно ОДИН раз ПОПРОБОВАТЬ, чем 100 раз УСЛЫШАТЬ → Распиаренный блогерами голубой крем от Klairs с Гваязуленом, такой ли он чудесный?
    Имея чувствительную кожу, приходится всё время выбирать уход с уклоном в "успокоение". Нет, безусловно я стараюсь пользоваться и активным уходом, пилингами, кислотами, витамином С. Но крема для реактивной кожи скупаю всё время и про запас.
  • 06.05.2021 - 17:36
    Замечательный увлажняющий крем с черникой для сухой кожи. Быстро впитывается, оставляет после себя приятное ощущение на коже, а баночка невероятно милая!
    Всем привет.   Как же я люблю корейский уход и вот мимо этих мини баночек просто не смогла пройти. Тем более про бренд Frudia часто слышала много положительного и захотелось попробовать их средства и уход за кожей, в основе которых лежат экстракты фруктов.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • МГНОВЕННЫЕ ПРЫЩИ😨 и сияние от перламутра✨✨, это не все минусы крема с которыми я столкнулась! Для чувствительной кожи противопоказан! ( много фото перламутра в креме и не только)
    Всем доброго утра, дня и вечера красотки, которые в поиски совершенства в косметике! Сегодня отзыв будет об заманчивой новиночке, которая привлекает своей необычной подачей и названием конечно и удивил нас производитель fitocosmetic, а именно речь пойдет об одной из представленных в линейке средств …
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 10.05.2021 - 12:11