Опубликовано 17 Июнь, 2013 - 17:48

Первый раз этот фильм я увидела в год его выхода(2004), и до сих пор он является одним из любимых мной.

Женю бросает девушка Ира - полюбила другого. Но парень так просто не сдаётся, он будет пытаться вернуть любимую всеми способами.

Ира (Анна Казючиц) - девушка, полюбившая красивого парня из богатой семьи. Но и чувство собственничества к бывшему её не оставляет.

Женя (Николай Иванов) - помешанный на своей любви бедный студент.Ради возвращения былых отношений готов пойти на любой поступок.

Таня (Елена Полякова) - подруга Иры. Мечтает, как и любая девушка, быть счастливой.Только вот из-за наивности своей так и не научилась отличать искреннее отношение от лжи.

Дима (Сергей Жарков) - новый парень Иры. Приятельски общается с Женей, не догадываясь об его истинных намерениях.

Мне очень нравятся актрисы Анна Казючиц и Елена Полякова. Смотрела много фильмов с их участием, и ещё ни разу не была разочарована их игрой. Для меня их имена в актёрском составе - огромный плюс этому фильму. Николай Иванов также отлично справился со своей ролью.

В общем, смотрите, к чему приведёт больная любовь. Хоть сюжет и не оригинален, но в российском исполнении получилось очень даже неплохо.

Leandraрекомендует