Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 14:19

Привет! Smile Уж очень мне приглянулся блестящий компактный кейсик «Stainless» с маникюрным набором из 8 предметов, хотя изначально моей целью было купить ножнички.

Цена его70 грн. (=213 руб.). Подумала, что такие вещички в доме всегда пригодятся (особенно,когда ты любитель в свободное время сделать красивый маникюрчик) еще и цена не велика.

Приобрела в «Best Price», это украинский аналог магазинчиков «Fix Price». Этот маникюрный набор достаточно легкий, компактный и симпатичный. У самого кейсика узорчатое глянцевое покрытие на подобие кожи, покрытой лаком. Открывается при помощи нажатия защелки. Очень удобен в использовании. Внутри широкий выбор маникюрных инструментов. Практически все это я задействую, когда сама делаю себе маникюр или педикюр.

Все маникюрные предметы изготовлены из нержавеющей стали. Все они размещены и надежно закрепляются в кожаном чехле.Маникюрный набор удобен для переноски и хранения маникюрных предметов, необходимых для поддержания красоты ногтей.

Все инструменты рабочие, острые. Ножницы отличные. Я как-то привыкла к более тоненьким, но и эти мне подошли. Пинцетик классный. Единственное, что мне не нравится в этом наборе, - так это пилочка. Я предпочитаю стеклянные или с напылением, а эта идет с какими-то резцами. Мне кажется, она с легкостью подпортит даже самые сильные ногти.

Ну что ж, покупочкой я очень довольна рекомендую вам данный наборчик! Уверена, что большинство этих инструментов вам пригодится, а качество и цена очень порадуют. Спасибо за внимание! Отличнейшего вам настроения!!! Пусть покупки приносят только позитивные эмоции! Wink

Достоинства
  • Компактный
  • Много необходимых инструментов
Chica Bonitaрекомендует
Отличный набор!
11.02.2016
Очень удачный набор, который пригодится для всей семьи. Laughing out loud
16.02.2016
Красивый и функциональный футляр, я тоже подобный себе в хочу купить.
Поздравляю с отличной покупкой)))