Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 11:12

Это мой первый отзыв, наболело...не могу не поведать об этом... Впервые познакомилась с салициловым пилингом, когда мне было 22 года... Пошла к косметологу делать чистку, а она мне рассказала про это чудо... Ну я и решила попробовать...и о ужас!!! Как горело моё лицо, это просто не передать!!! Кое-как доехала до дома, перепугав всех встречающихся мне людей... На следующий день лицо было багрово-красным...стянутым, ну просто кошмар, потом я увидела в некоторых местах, что кожа как бы отходит..и я, чтоб мне руки оторвать!!!, начала её снимать, словно маска-плёнка такая... а кожа под ней ярко-розовая, влажная, всё жутко щиплет..тут то я и поняла, что что-то здесь не так, но почему же косметолог меня не предупредила об этом((( Вообщем конец у этой истории был хорошим, т.к. всё быстро вновь покрылось корочкой и быстро отшелушилось, уложилась я в 3 дня, и в понедельник пошла на работу со свеженьким личиком, вот только слегка были заметны щёки, такой лёгкий неестественно розовый румянец)) Вообщем тогда я осталась довольна, но сейчас...

Сейчас мне 26, и я вновь решила его сделать...хотя ранее, говорила что больше ни-ни!!! Так вот...всё по старой схеме, на 3 день опять оторвала корки, лицо жутко горит, мажу Д-Пантенолом кремом, пью супрастин, по совету косметолога...но улучшений нет особо, может стала старше и регенерация уже не та...ничего не понимаю... по прошествии времени выложу фото конечного результата...а пока взяла больничный и из дома ни ногой...

День третий после пилинга
День третий после пилинга
04.09.2015 Что ж, покажу своё лицо, как оно выглядит сейчас, сейчас полный порядок

НастяМамаАртёмарекомендует
02.04.2015
Ужас какой, страшно за лицо. Странно, что Вы еще эту процедуру советуете. После такого фото мало кто захочет повторить...
Дело в том, что я содрала все корочки, а это НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ!! Ну чешутся у меня руки...
02.04.2015
У меня после обычной ручной чистки было что-то подобное, но больше с одной стороны лица. Зато потом, я на пару лет вообще забыла про "высыпания-воспаления".
Такое не делала, сейчас и не знаю, решусь ли.
По-моему, Вам сожгли лицо. Я на такое не пойду
Девы ,ну вообще !! Что вы творите !! Shock
02.04.2015
Мама дорогая!!! Никогда в жизни на такое не решусь, какой бы результат шикарный не был!
03.04.2015
на лице как будто ожог .
09.06.2015
Вы такая симпатичная, как теперь выглядит лицо?
16.06.2015
автор, у меня тот же вопрос, как вы?
Сейчас, ттт, всё хорошо, пигментация вся прошла, несмотря на то что лето)больше в жизни его не сделаю, наверное))
24.03.2019
Я сделал тса 40
И немного ша щеках содрал корочки теперь там покраснения как думаете пройдет?
Вы смелая Smile Смотрю на ваше фото после экзекуции, жесть... Shock я бы даже ради отличного результата не пошла бы ни за какие коврижки Puzzled
23.11.2015
Добрый день! Очень полезный отзыв! Подскажите, пожалуйста, подробнее какая реакция кожи была после того, как Вы корочки содрали? какого цвета пятна? чем лечили и через сколько прошло всё? у меня после тса пилинга пятна на пол-лица, врач причину не понимает. говорит, если бы сдирала- рубцы остались бы, а тут Пятна!
24.12.2015
Настя здравствуйте хотела узнать вам срединый или поверхностный пилинг сделали? и процесс от А до Я сколько дней составило? сколько дней заживало напишите пожалуйста! а то мне сделали кофейный пилинг 4 дня назад лицо такое как у вас на первом фото красное. косметолог говорит, что все пройдет. Если честно я обрадовалась когда нашла ваш отзыв и лицо такое как у меня, потом уже норм. напишите плиз очень прошу и жду или на почту напишите [ссылка]
25.09.2016
Подскажите, что за салициловый пилинг был у вас, какой процент кислоты? И сколько слоев наносили?
  • 12.01.2018 - 19:03
    Миндальный пилинг в салоне - эффект после процедур в разных клиниках. Пилинг фирмы SESDERMA и MediDerma
    Привет всем любительницам красивой кожи! Миндальный пилинг мне посоветовала одна из лучших косметологов города, запись к ней почти на месяц вперед. Конечно, я решила последовать ее совету. Мне 30 лет.
  • 11.03.2015 - 06:51
    Эффективная процедура, но только у граммотного косметолога (много букв и "кровавых" фото)
    Итак, в вечной погоне за красотой и идеальной кожей - и не надо говорить, что такого не бывает, - я отправилась в салон на пировиноградный пилинг (Medicontrolpeel 40).
  • 31.10.2019 - 16:39
    Обновиться и сбросить кожу? Вам сюда. Поэтапные фото, полная хронология
    Всем привет! Пришла осень - время кислот. Сегодняшний отзыв посвящен виноградному пилингу (пировиноградная кислота 50 ). Он намного мощнее миндального, хотя все равно относится к категории поверхностных.
  • 22.08.2020 - 21:49
    Щадящая альтернатива кислотным пилингам.
    Давненько я не занималась собой у специалистов, короновирус здорово всем жизнь подпортил, как клиентам (или под маской все равно лица не видно?), так и работникам косметологических центров (выручки нет, а налоги, кредиты, зарплаты платить надо).
  • 02.12.2020 - 12:44
    Азелаиновый пилинг в салоне - хорошая процедура, нужная и полезная для кожи. Проходит безболезненно. По времени всего час. Результат за одну процедуру слабый. Для моих проблем на лице не подходит
    Немножко из далека, как я пришла в салон красоты и сделала межсезонный азелаиновый пилинг АНА кислотами на своей проблемной коже . Проблема прыщей у меня с подросткового возраста. Делала несколько раз чистку лица: 3 раза в салоне и 1 раз на дому.
  • 23.01.2015 - 23:05
    Мое мнение о пилинге Holy Land:о моей коже, кожа в процессе пилинга,кожа после процедуры,кожа спустя время.
    Девочки,наконец-то и я попробовала химический пилинг! С пилингами в салоне я никогда раньше не сталкивалась,ходила только на комбинированные чистки кожи лица.
  • 27.01.2021 - 05:59
    История о том, как змея решила обновить шкурку. Мой опыт применения молочного пилинга в салоне. Все его преимущества, а так же расскажу с чем вы можете столкнуться после пилинга.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вам поведать свой опыт применения Молочного Пилинга в салоне. Я обожаю данную процедуру, но не люблю ценник на эту процедуру и реабилитационный период после самого пилинга.
  • 💋💄Ультразвуковая чистка лица в салоне. Протокол процедуры, противопоказания. Подробнейший фотоотчет!!! Неплохо... но не идеально...
    Привет красавицы   Вы ведь тоже с первыми лучами весеннего солнышка стали «чистить свои пёрышки»? Ведь после периода «зимней спячки» все мы атакуем салоны красоты. Конечно, весна ведь период обновления... И почему бы не обновить ... нашу кожу. Нет, мы не змеи ...
  • Из ЧУДОВИЩА в КРАСАВИЦУ?! ОЧЕНЬ БОЛЬНО! Я орала, стонала и жалела, что пришла к косметологу! Нужна ли механическая чистка?
    Всем привет!   О том, что я хочу очистить своё личико думала уже давно. Но вот найти хорошего косметолога не могла. Мне хотелось что бы это был кто то по рекомендации подруг или знакомых. Но никто не мог посоветовать мастера. Оказывается никто такие процедуры не делает.
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 26.01.2021 - 13:03
    Почему я отказалась от гель-лаков после 7 лет регулярного покрытия. ❌ 5 главных причин ❌
    Всем привет!   История моей дружбы с гель-лаками очень длинная! Все началось в далёком 2013 году. В то время гель-лаки только-только появились в моём городке. Такую услугу предоставляли самые топовые салоны, а мастера ещё толком сами не знали, как все грамотно делать.
  • 19.03.2021 - 23:42
    Мой опыт стрижки каре длиной в 10 лет и печальный опыт с недомастером. Как реанимировать ужасную стрижку и потом отрастить волосы.
    Начну с того, что те процедуры, которые я могу сделать себе сама, без проблем делаю. А именно: маникюр с покрытием гель-лак; оформление и окрашивание бровей; эпиляция. Но стричься я совершенно точно сама не могу. Хотя мужа стригу.)) Поэтому приходится обращаться в салон за этой услугой.
  • 01.02.2021 - 21:51
    В свои 26 лет ни разу не была в салоне и для первого визита выбрала "Механическую чистку". Имея чувствительную, жирную, проблемную, тонкую кожу с очень близко к коже расположенными сосудами, осталась довольна на 100%. Показываю все этапы восстановления
    Пора мои ровесницы делали биоревитализацию, ежегодно подкалывали губы и раз через раз кайфовали от бьюти-процедур, я несколько лет выбирала в Воронеже косметолога, которому смогу довериться, но при этом не разориться.
  • 31.01.2021 - 04:25
    10 лет походов в салон и экспериментов с прическами, от полного восторга, до слез и разочарований, и обратно, но ставлю 5 звёзд
    Приветствую всех прекрасных Сегодня хотела бы рассказать про свой опыт похода в салон красоты за прической, не всегда удачный, но, тем не менее, опыт. О себе : Волосы пористые, непослушные, сухие на концах, сложно поддаются укладке в неопытных руках, а у меня именно такие.
  • 03.03.2021 - 11:23
    В моде всегда останется блонд, только ухоженный! Блондирование на темно-русых волосах!
    Привет! Ох уж этот блонд! Как я понимаю девушек, которые очень хотят быть блондинками, при этом сложно придти к тому самому цвету без потери качества волос чаще всего. Я много раз красила волосы , и хотелось бы рассказать о блондировании волос в салоне.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • Выход из чёрного после 15 лет домашнего окрашивания Palette №1. Из брюнетки в блондинку за месяц.
    Это решение далось мне ой как непросто. Я до сих пор не смирилась с переменами в своей внешности и считаю черный цвет волос самым красивым (для себя). Но обратного пути уже нет. Сразу скажу, что не претендую на знатока в вопросах окрашиванияосветления.
  • Неделю отращивать, потом терпеть боль в процессе. И ради недели гладкости? Не поняла я всей радости шугаринга.
    Всем здравствуйте.   Прочитав много отзывов в интернете на шугаринг, я решила не отставать от всех и сходить в салон красоты на шугаринг подмышечных впадин. Я всегда пользовалась обычным способом, то есть бритвенным станком. Этот способ меня вполне устраивал.
  • 14.02.2021 - 00:22
    Как раз и навсегда отказаться от гель-лака, накопить за год неплохую сумму и сохранитьздоровье наших ноготков! Много фото!
    Приветствую вас всех дорогие девушки! Сегодня речь пойдёт о том, как навсегда отказаться о гель-лака. Поделюсь личным опытом, расскажу как решиться на такой невообразимый шаг и....сэкономить бюджет! Начну с того, что я носила гель-лак годами, без перерывов.