Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 23:41

Конечно, естественность и натуральность это очень здорово, но губы хочется побольше. И так как я не могу похвастаться пухлыми губами, я стараюсь использовать все техники их увеличения по максимуму. Самый основной способ - помадное омбрэ на губах. За счёт более тёмного контура, губы выглядят чуть пухлее.

На очередном открытии магазина "Подружка" я получила новый бьюти-бокс, где мне попалась эта сыворотка от марки eveline для увеличения губ БЕЗ инъекций. Я не возлагала на неё каких-то надежд, тем более, даже не собиралась приобретать. Но подарок... Как от него откажешься?

На мой взгляд, даже обычные блески для губ их визуально увеличивают, но мне они не идут.

УПАКОВКА

Изначально тюбик с сывороткой находится в розовой коробочке, где изображена девушка с пухлыми губами и написаны все плюсы от использования этой сыворотки.

Внутри коробки находится сам тюбик моего нелюбимого розового цвета, на нём написано всё тоже самое, что и на упаковке. На самом деле это лучший вариант событий, потому что коробку вы можете со спокойной душой выбросить и самое основное прочитать на тюбике.

Колпачок легко откручивается и крепко закручивается, блеск (извините, СЫВОРОТКА) не вытекает из своего ареала обитания.

ОТТЕНОК

Сыворотка предательски розового цвета. Кукольного, детского, не знаю как ещё его назвать. Можно было сделать нейтральный цвет, но тогда бы и увеличения не было (а почему - расскажу ниже). Хотя бы максимально приближенный к цвету губ!

Этот ужасный розовый просвечивает через всё!

ТЕКСТУРА

Я бы назвала это вязким липким блеском. Очень долго впитывается, часа 2-3. То есть чтобы мне её использовать под помаду мне нужно встать за 3 часа до выхода из дома.

Лёгкий аромат жвачки преследует долгое время, около двух часов, но он не навязчивый.

ЭФФЕКТ

После нанесения чувствуется лёгкое покалывание губ, по ним бежит какой-то холодок. Тааак, заработали активные компоненты...

Этот кукольный розовый цвет тяжело перебить долгое время, даже сквозь жидкие матовые помады он будет вставлять свои пять копеек. А одним из способов увеличения является именно этот розовый цвет, а точнее контур, который им создаётся. То же омбрэ, про которое я писала в начале.

Другим критерием увеличения является, конечно же, сам блеск.

Насчёт стимулирования кровеносных сосудов - да, это ощущается. Мне кажется некоторые складки на губах становятся менее заметны. Может это то самое увеличение?

ДЕМАКИЯЖ

Если от сыворотки вы можете избавиться чем угодно, то с оттенком, оставшимся на губах, всё будет намного сложнее.

Его никак не стереть мицеллярной водой, пенкой, гелями, маслами... Вы можете просто "перегрузить" свои губы различными средствами и вызвать раздражение. Так что наберитесь терпения и ждите, пока цвет сам спадёт. Это займёт не более суток.

ИТОГ

Я бы назвала это "блеск-тинт", но не сывороткой. Конечно, маркетологам лучше знать какие слова куда ставить для привлечения внимания покупателей.

Я ощутила приятное покалывание и холодок, получила лёгкий тинт нелюбимого цвета, о чём ещё можно мечтать?

В составе есть полезные компоненты, которые действуют как бальзам, ускоряя циркуляцию. И если вы всё-таки приобрели эту "сыворотку", то её можно использовать как бальзам, особенно если вам нравится такой цвет.

⭐️ P.S.: Благодарю за внимание ?

НА ДОСУГЕ