Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 04:57

Доброго дня, дорогие девушки!!! Я также решила рассказать о полюбившейся многим туалетной воде De Roses Chloe.

Я не буду описывать пирамиду и основные ноты аромата, поделюсь только своими впечатлениями и эмоциями от данного аромата.

Знакомство с ним началось с пробника. Аромат влюбил меня в себя сразу. Я люблю сладкие и цветочные ноты. Он именно такой. Но всё в нём очень грамотно сбалансировано, и та роза, которая в нём есть, на мой взгляд звучит идеально, не приторно, не пошло, она обволакивает нежной дымкой и распускается в процессе носки аромата. Но будьте готовы, роза здесь преобладает, она достаточно активна. И понравится эта туалетная вода может только поклонницам розовой красавицы.

Стойкость отменная, на мне держится весь рабочий день без проблем, на одежде вообще несколько дней ощущается.

Думаю аромат De Roses Chloe отлично подойдёт романтичным особам, любительницам сладких розовых ароматов. Для меня от универсален, ношу его по желанию когда угодно, и зимой и летом.

Ну и конечно, не могу не отметить милое и девичье оформление флакона, украшенного розовой ленточкой)))

Девочки, советую попробовать, аромат волшебный!!!

Достоинства
  • Аромат свежей розы
  • Красивый дизайн флакона
  • Нет слов ....как хороша
  • Одним словом, аромат - просто чудо!
  • Стойкая
ana_horoshayaрекомендует
  • 16.06.2015 - 21:31
    Chloe Rose Edition - деликатный, изящный и тонкий аромат от Chloe.
    Всем привет! Бывает с Вами такое, когда идёшь за одним парфюмом, а в итоге выбираешь совершенно другой? Знакомая история? Значит не одна я такая!   Целенаправленно шла за Chloe Eau de Parfum (с бежевым бантиком), но при затесте на мне этот парфюм оказался той ещё капризной штучкой не подружились…
  • 09.12.2015 - 09:40
    Chloe - ты прекрасен. Но Roses de Chloe от Chloe я переношу только в виде дезодоранта. И уверяю вас, что если вы хоть раз попробуете Парфюмированный Дезодорант - к обычным вы не вернетесь НИКОГДА + ФОТО + ГДЕ ВЫГОДНО КУПИТЬ
    Доброго времени суток     Впервые с парфюмированными дезодорантами я познакомилась, когда была очень маленькая и урывками наблюдала, как моя любимая мамуля, наносит на себя очередную вуаль из парфюма на себя. Тогда она мне впервые рассказала и показала про такие, парфюмированные дезодоранты.
  • 15.04.2016 - 00:43
    Моя неугасающая и нескончаемая Love Story ...Готова покупать и вдыхать его вечно !
    Доброго времени суток всем заглянувшим )   Очередной отзыв от парфюмерной маньячки ) Сегодня хочу рассказать о своём любимчике - аромате Love Story Chloe ,выпущенном в 2014 году.   Дизайн флакона выполнен в классическом стиле ,но нескучном и интересном. У меня флакон 75 мл.
  • 10.02.2018 - 11:57
    Ой, что же ты делаешь со мной?!...и делай это дальше...
    Ведьма ты, Хлоя!! Ну не иначе!   Мой третий парфюм этого бренда, сама не пойму почему покупаю - ну нет сногсшибающей ароматной любви, да и направление вроде не мое, а манит и манит. Вот не люблю, а вдыхать ее хочется.
  • 26.02.2011 - 23:19
    Нежная новинка от Chloé
    Духи Chloé Eau de Fleurs (Neroli) выпущены в 2010 и поэтому считаются новинкой. Представлены в вариантах: Нероли, Настурция, Лаванда. Тут я напишу про тот, который Нероли.Аромат, в целом, мне понравился - очень тёплый, нежный и неагрессивный.
  • 04.03.2011 - 23:55
    Любопытная новинка от Chloé
    Chloé Eau de Fleurs Capucine один из трёх ароматов выпущенных в 2010 году. У меня вся эта цветочная коллекция в полном объёме - подарили. И если одноимённый аромат, но только- Нероли, напоминает эфирное масло и поэтому немного непривычен, хоть и своеобразен, то Chloé Capucine (настурция) - сильно…
  • 19.03.2011 - 22:38
    Удачная новинка от Chloé
    Chloé Eau de Fleurs Lavande один из трёх ароматов последней коллекции Chloé. У меня есть все три и этот - на мой взгляд самый удачный и изысканный в отличие от двух остальных, которые мне показались не безупречными (ну это конечно дело вкуса).У Eau de Fleurs Lavande в составе есть ещё несколько…
  • 12.04.2019 - 22:16
    Аромат класса Luxe... Изысканность или посредственность?
    Всем ароматно-весенний привет! Я неоднократно упоминала, что мои финансы не позволяют пользоваться мне элитной парфюмерией. Частые отзывы на Фрагрантике в стиле "это далеко не люкс" в сторону большинства бюджетных ароматов, вкупе с высокой ценой элитной парфюмерии постоянно наводили на вопрос: а…
  • Расскажу о своей большой любви - Chloé L`Eau de Chloe. Ноты, стойкость, в какое время года лучше носить. 90% аналог Chloé L`Eau de Chloe
    Всем привет! В этом отзыве расскажу о своей большой любви - Chloé LEau de Chloe . Аромат был куплен мною прошлой весной, в тот момент, когда уже были сняты теплые пальто и куртки. Флакон.
  • 18.05.2020 - 14:56
    Эссенция романтики. Самая шлейфовая и реалистичная интерпретация розы.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Дизайн коробки и её качество.   У меня пробник, который мне дали в Амстердаме при покупке мужской парфюмерии. Когда-то давно у меня был этот аромат и я покупала три флакона подряд, а потом я подсела на другие ароматы.
  • 17.06.2020 - 18:03
    Шампанское, манго и белые цветы- медовый месяц с налетом аристократичной элегатности.
    Добрый день, красавицы!   {P. S. Покупаю второй флакон, первый разбила...}     Семейная жизнь должна начинатся с романтики, так как потом момент будет упущен навсегда...   Общая информация.   Для кого он создан?   Аромат для утонченных натур, которые не боятся быть экстраординарными.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 21.06.2020 - 22:46
    Фатальная ваниль с налётом винтажности
    Вкусного какао! В нелюбви к люксовой парфюмерии меня упрекали не единожды. Мол, сноб ты Лайтман, обижаешь устоявшихся кумиров. Отчасти я с этим согласна, крафтовая парфюмерия меня порядком разбаловала и на микс всея ЛЭтуаля я категорически не согласна.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 11.06.2020 - 21:06
    Аромат обнаженной кожи и неприкрытой сексуальности... Emanuel Ungaro Desnuda.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Внешний вид коробки и ее качество. Вторичная упаковка изготовлена из плотного картона, а сам дизайн типичен для начала нового тысячелетия.
  • 25.05.2020 - 19:32