Опубликовано 27 Март, 2015 - 13:17

Добрый день красавицы! Вот и у меня дошли руки написать отзыв на эту шампунь. Купила ее совсем импульсивно в конце декабря. Бегая по магазинам увидела в одном из них стенд с шампунями и бальзамами фирмыSYOSS всего за 79 рублей. Глаза заблестели, ручонки потянулись. Для своих сухих и ломких волос взяла Шампунь SYOSS Oleo Intense thermo care для сухих и ломких волос.

Производитель нам обещает:
  • Интенсивное питание с ценными маслами для эластичности и блеска
  • Термоактивная защита
  • Не утяжеляет волосы

На протяжении нескольких месяцев пыталась подружиться с этим шампунем, но у меня ни чего не вышло.

Консистенция шампуня очень жидкая, носик дозатора слишком большой и шампунь расходуется не экономично. Запах приятный и нежный.

При нанесении шампунь хорошо пенится, НО очень плохо смывается, после применения шампуня у меня на волосах образовывается некая пленка которую очень трудно промыть. После применения шампуня сухие волосы выглядят не свежими, блестят засаленным блеском, объем отсутствует.

Радует одно, что отдала за это не больше 100 рублей.

Шампунь к покупке не рекомендую.

Недостатки
  • Не придают объема
  • Никакого восстановления
  • Очень жидкий
  • Утяжеление
  • Эффект грязной головы
JeNе4еkне рекомендует
27.03.2015
Мне нравились раньше шампуни syoss, но понаслушавшись страшилок про сульфаты перешла к натуральным
27.03.2015
Был когда - то у меня Сьёс черный с голубыми надписями, особо не впечатлил.
Теперь заходя в магазин, даже не смотрю на эту продукцию. Засаленный блеск мне не нужен, нет уж.
27.03.2015
Ни разу не покупала шампунь этой марки,а краска для волос меня устраивает.
Ужас, какой шампунь ;(
28.03.2015
SYOSS ничего не покупаю, плохой опыт Puzzled
31.03.2015
Мне категорически Съёс не подходит Tired
31.03.2015
Вот это - спасибо, покупать не буду Sad(
Давно разочаровалась в SYOSS Puzzled
02.04.2015
Вот, что значит OLEO по версии Сьосс, это масляность волос. Вообще, пока ничего из Сьосса не впечатлило, зотя краска для волос ничего.
02.04.2015
никогда такой не пробовала, но теперь точно не куплю Sad
09.04.2015
Много плохого слышала про syoss, а однажды довелось попробовать. Результат-вся голова в перхоти, хотя я с таким явлением крайне редко сталкиваюсь. Теперь всю продукцию этой фирмы обхожу стороной
07.05.2015
Big smile тоже был такой красавец! Бальзам до сих пор стоит , года 2 уже, незнаю куда приспособить. Шампунь д...МО.
28.12.2015
Запомню, буду за версту обходить!
16.05.2019
Это плохо,чт он плохо смывается.(