Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 22:31

Давно искала недорогие, но в то же время интересные лаки для ногтей. В магазинах не всегда можно найти интересные цвета, а уж тем более лаки со "спецэффектами", а если и находятся, то, как правило, по завышенной цене. На сайт dlegend смотрела очень давно, но все никак не решалась заказать.

К тому моменту, когда я все-таки решилась на покупку у меня в корзине уже было накидано позиций 20 разных лаков, и выкидывать из корзины ничего не хотелось..., но пришлось.., ибо бюджет не резиновый(

На сайте огромный ассортимент, выбирать пришлось очень долго, потому что хотелось все и сразу)

Я пользуюсь обычными лаками для ногтей, гель лаки не использую. Но и обычных лаков здесь бесконечное количество..., да и не самых простых..

К примеру, магнитные лаки. На сайте, кстати, сразу можно купить недорогой магнит для такого лака: волна, питон, диагональ, крестик, кошачий глаз или взять двойной магнит. Из всех магнитов мне понравился магнит "волна".

У марки BOW на днях появилось три новых магнитных лака, пока не решила, какой из них мне больше нравится, но в следующий раз один из них обязательно возьму.
Из всего разнообразия на сайте мне особенно понравился Doomsday , такой магнитный лак есть в двух вариациях , с голографическими хлопьями (HOLO) и без. Мне понравился именно с хлопьями, и я решила его обязательно взять.

Также меня зацепила серия Chameleon, такого я вообще нигде не видела! Необычный и яркий.

Sulley определенно мой фаворит! Единственное, чего я не ожидала от этого лака, что он окажется полупрозрачным и очень жидким, но вместе с тем он сильно укрывистый и идеально ложится в два слоя.

Термо лаки...В зависимости от температуры меняют цвет. На самом деле это такая игрушка для взрослых девочек) Сидя в офисе я все время любовалась своими ноготками и забывала работать) .

Самый интересный представитель этой линейки стал для меня Miracle, он совмещает два эффекта, он не только термо лак, но еще и солнечный! От холода он становился бирюзовым , от тепла бледнел и становился более белесым, а от солнечных лучей становился фиолетовым. Очень красиво и необычно! Несколько раз у меня даже спрашивали, когда я успеваю ногти на работе перекрашивать)

Еще множество лаков с шиммером, рассеянной и линейной голографией, глиттерами, слюдой, перламутром. Что интересно, у большинства лаков очень оригинальные составы, и часто в одной бутылочке заключены сразу несколько разных эффектных частиц. Также есть желе лаки, металлики, дуохромы, мультихромы, неоны, кракелюры, матовые, светящиеся в темноте. Да там, правда, можно потеряться! Также на сайте представлены линейки баз и топов для обычных лаков и гель лаков. Гель лаки тоже разумеется с различными эффектами, ну как иначе то. Есть различные штучки для дизайна ногтей: флок, аппликации, камифубуки, пигменты, жемчуга, камешки крошки, стразы, трафареты и многое другое. Есть все необходимое для стемпинга, и специальные лаки и штампы, пластины.

Есть огромный раздел по уходу за ногтями, в котором у меня уже много "хотелок": масла для кутикул, лечебные лаки, разбавители для лака и многое другое.

На сайте можно найти также все необходимые инструменты для маникюра, всевозможные пилочки, кусачки, ножницы, лампы, зажимы и формы для наращивания. В разделе "аксессуары" можно даже найти палитры для лаков и специальные полочки. Еще есть "SALE" - раздел, в котором размещена вся продукция сайта, на которую в данный момент скидки.

На сайте во время заказа можно выбрать способ доставки постаматами, курьерами или Почтой России. Я как всегда выбрала последнее. Оплату можно выбрать наличными курьеру (в Москве), наложенный платеж или оплата картой на сайте. Я рискнула и оплатила свой заказ на сайте, и стоимость доставки меня шокировала...197 рублей? И что и все? Так мало? Я думала разорюсь на доставке..., а тут 197 рублей)

Собирали мой заказ очень долго...несколько дней. Я отслеживала в личном кабинете ежедневно его статус. И малость понервничала..., сколько можно ждать? Отправлять его особо не торопились...Так как я его уже оплатила, то начала писать менеджерам, чтобы высылали мне трек номер заказа. Ответили мне не сразу..., а спустя еще день...прислали трек номер. У меня сложилось впечатление, что его отправили только тогда, когда я начала требовать трек для отслеживания посылки. Доставка Почтой как всегда порадовала.., моя посылка на несколько дней зависла на сортировке во Внуково...Ну да ладно.., главное, что все доехало.

А Вот и мой заказ! Распаковала я его очень быстро..., лаки были на мое удивление обмотаны в пупырчатую пленку, как мумии) да причем так прочно скотчем сверху залепили, что еле распаковала. Но зато ничего не повредилось! В посылку была вложена накладная. Положили все что заказала, ничего не забыли, ничего не заменяли.

Магнит "Волна", лаки магнитные: BOW Doomstay HOLO, BOW - Gravity. Я решила убить сразу двух зайцев и купить магнит . Правда, сначала думала его купить на Алиэкспрессе, но ждать не хотелось, да и магниты я увидела не простые, а с очень удобным держателем подставкой.

Термо лаки: BOW - Mutation, BOW - Miracle. Мутант неожиданно оказался матовым...

Базы для лака: Base Mega strong, AQUAgenetic. Благодаря этому сайту я открыла для себя такую незаменимую вещь, как база для лака! И теперь всегда ее использую, ведь с ее помощью можно защитить ногти и продлить время носки лака. Теперь у меня маникюр держиться железно по две недели.., и в сторону гель лаков я уже вряд ли посмотрю.., раньше мне было просто жалко денег на всевозможное оборудование для него, а теперь с такой стойкостью обычного лака я не вижу смысла затеваться с гель лаками.

Anna Gorelova 8 - Маска. Ярко алый с разноцветным перламутром.

Лак Mini-042. Полупрозрачный с разноцветным перламутром. Если нанести его моно, то в тени он серый.

Лак Mystery 2 - Chimera. Химера. Холодная, дерзкая.

Лак Angel Wings 2 - Over Cloud. Очень укрывистый! Неожиданно идеально лег в 1 слой и оказался матовым.

Лак Chameleon - 096 Sulley. Долгожданный и желанный!

Лаками и магнитом я очень довольна! Сервисом на сайте не очень..., но за такое качество лака это все-таки можно простить.

Интернет-магазин dlegend определенно рекомендую !

Другие мои любимые интернет-магазины:

Шокотерапия для родных! Шоколадная морковь? Пожалуйста! Момордика, пепино, цитронелла, огурдыня (мандурия), и другие премудрости русского огорода. А также специи, лакомства, чаи, косметика и суперфуды. И все в одном месте!

Волшебные единороги, и где они обитают? Мега коробочка с подарочками! Мое первое знакомство с лабораторией современной косметики MIXIT

OZONомания. Супермаркет на диване.

Любите розы? В каком питомнике приобрести недорогие саженцы хорошего качества? Ответ вы найдете здесь!

Мой самый любимый магазин парфюмерии! Где найти уникальные и редкие парфюмы? Только здесь!

Янтарная косметика на страже красоты и здоровья. Amberlin теперь неотъемлемая часть моего ухода за кожей лица.

snow leopardрекомендует
19.02.2021
Акварельные база клевая штучка, тоже хочу её. Можно как топ использовать сверху на лак с втиркой, фольгой. Обычный топ съедает эффект фольги, втирки. Можно водный топ тоже использовать, но чего-то не видела такие в магазинах города. От лака Салли тоже балдею, раньше не любила такие. Но этого красавчика разглядела. Термо bow тоже очень понравился, который Phantom. Тоже отказалась от гель-лаков, маникюр с лаком у меня держится 5-6 дней. Было такое, что и 7-9 дней. За неделю уже надоест и охота уже другой маникюр.