Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:49

Доброго времени суток!)

Итак, сегодня поговорим об одной замечательной вещи. Умная Эмалька попала в мои руки случайно, но совершенно не случайно будет приобретаться снова и снова. Стоимость бутылочки эмали с фото - 115р.

Мои ногти очень любят расслаиваться, а после и ломаться. Однако, аккуратностью и бережным отношением кончики ногтей удавалось все-таки немного отрастить, до 3-5мм. Занимало это довольно много времени. Сейчас это получается само собой, даже не смотря на то, что действую не по инструкции. Наношу в два слоя и хожу, пока эмаль носится и прилично выглядит.

У укрепителя очень красивое покрытие. Блеск - не вырви глаз, сегодня я бриллиант, а завтра я скололся. Мягкий, несколько естественный, делает руки куда более ухоженными чем на это были способны простые лаки. Если наносить на цветной лак, облагораживает вид, дольше держится весь шедевр.

Еще одна способность эмали, ногти растут. Ногти действительно начинают быстрее расти, при этом не ломаются, не расслаиваются. Укрепитель сидит на них цементом, не сколоть, ни отодрать просто так его не получится. Жидкостью для снятия, конечно, убирается без проблем. Ногти нормального цвета, не желтеют. При частых механических воздействиях покрытие становится лишь немного более матовым.

Сестра, ногти которой всегда обламывались под корень даже не успевая отрастать, после укрепителя вырастила такие, что ручку в руках держать неудобно было, и набирать текст на клавиатуре - проблематично.

По этой причине использую эмаль только на ногтях рук. Если еще в педикюре - заколебешься, простите, обрабатывать ногти.

Так что все обещания производителя выполняются на "ура!", я очень довольна находкой. Советую и Вам присмотреться к Эмали.

На фото. Я уверена, что Вы умеете делать маникюр лучше меня, так что не огорчайтесь ляпам, смотрите на укрепитель))

Удачных приобретений и будьте красивы! Спасибо, что уделили свое время отзыву))

Достоинства
  • база и финишное покрытие одновременно
  • более быстрый рост в 3 раза
  • быстро высыхает на ногтях
  • восстанавливает и укрепляет ногти
  • доступная цена
  • есть эффект
  • ногти не расслаиваются
  • ногти становятся гораздо длиннее
  • предохраняет от расслоения
  • придает блеск
  • придает здоровый вид
  • утолщение ногтевой пластины
  • хорошая база
Arthus.рекомендует
  • 12.06.2014
    Узнала я об этой чудесной штуке от всеми любимого Irecommend) Долго читала отзывы и все гадала, так ли хороша эта эмаль, как её описывают. Покупка не заставила себя ждать. Сразу скажу, что за 26 лет у меня никогда не было длинных ногтей,да что уж длинных-их вообще не было!
  • 13.02.2016
    Пользуюсь этим укрепителем лет десять!)) Он устраивает меня по эффективности и по цене. Единственный минус у него - со временем густеет (обычно, когда укрепителя остается мало во флаконе).
  • 18.08.2016
    Я не представляю свою жизнь без маникюра, от слова вообще. Я могу выйти с хвостом на голове и без макияжа, но маникюр я делаю всегда. Начиная со старших классов школы можно по пальцам пересчитать дни, когда мои ногти были без лака. При этом я веду обычную жизнь и маникюр не берегу.
  • 09.08.2016
    Присоединяюсь к восторженным отзывам и я. Великолепное средство для ногтей! Наверное,каждая девушка знакома с Умной Эмалью.Я ни одного маникюра без этого лака себе не позволяю. И сохнет моментально,и наносится равномерно.А самое главное ,помогает ногтям восстановится.Буквально лечит их.