Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Июль, 2017 - 21:56

несколько раз

Всем привет!

Сегодня я хочу поделиться своим секретным местом, где готовят очень вкусную пиццу. Я очень люблю вкусно покушать Smile Поэтому посещала разные популярные пиццерии Москвы, но меня все это не совсем устраивало. Потом я посетила Италию, поняла, что и там пицца не такая, какая в моем воображении Smile Но однажды я посетила Эксперементариум Москвы, на обратном пути полил дождь и решили с МЧ спрятаться в кафе "Максима-пицца". И очень об этом не пожалели!

Так как кушать особо не хотелось, мы решили взять одну пиццу на двоих, привлекла "Кальцоне" - закрытая пицца. Всего 515 рублей за штуку, из напитков мне мохито, МЧ колу. Кола дорогая, конкретно по цене не помню Smile Заказали и начали осматриваться.

Просторные два зала, сделаны в стиле "Корчмы". Это не совсем с пиццей сочетается, да и выглядит не прямо стильно. Но если вкусно, то какая разница?

Прождали мы заказ минут 15, напитки сразу принесли. Вроде 15-20 минут нормально, если пиццу готовят для тебя, а не заготовку используют. К пицце принесли масло, настоянное на травах, как в Италии, это приятно. Сама пицца пахла безумно вкусно и выглядела фантастически. Сразу видно, она делается на камне, а не в плите. Это уже +40% ко вкусу. Мы настолько ею увлеклись, что я забыла изначально сфотографировать. А для юзера Айрека это показатель! Smile Мы полностью довольны посещением!

Второе посещение было приурочено у моему дню рождения. В заказе снова была пицца, на этот раз Каннибале - не знаю уж, почему такое название (755р). Также я позволила себе десерт, панна коту (350 рублей). В этот раз заказ ждали чуть дольше, так как всее внимание персонала было направлено к банкету в честь другого ДР Smile Поэтому мы прождали заказ минут 20.

Теперь в целом о пицце. Тесто тончайшее, корешок хрустит. Да, тонкое тесто на любителя. Я и есть этот самый любитель! Продукты всегда свежие, это видно и чувствуется по вкусу.
А вот десерт мне не особо понравился. Я в первый раз пробовала панна коту, может быть, она и качественная, но сам продукт мне не понравился, а соус к ней был вкусный.

В целом меню ресторана очень обширное: само собой пицца, а также мясо, рыбка и морепродукты, гарниры, закуски/салаты, десерты и даже бургеры. Но ресторан называется Максима-пицца, поэтому я там буду кушать только пиццу Smile Она тут безумно вкусная и качественная. Также есть японское меню, детское меню, а также бизнес-ланчи и завтраки.

Официанты и администраторы очень вежливые, прямо хочется оставить им чаевые Smile

Находится ресторан не очень удобно, не в центре, недалеко от метро Сокол. Но ради этой пиццы я ехала с другого конца Москвы в свой День рождения. Это показательно! Smile

Я без сомнений рекомендую это заведение! Зайдите, там очень вкусная пицца!

А также читайте, где поесть в Москве:

Очень вкусные бургеры

Лучшую лапшу

Лапшу попроще и подешевле

Кусочек позитиварекомендует
А Вы жестокий человек! Время 10 вечера, а Вы соблазняете нас вкусняшками Big smile
КупитеБусики, сама смотрю и соблазняюсь Big smile
12.07.2017
Заходили туда пару раз в студенческие годы ))
Надо туда зайти! Smile