Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 21:56

47 руб (по акции «Любимый продукт»)

Кисломолочные продукты играют важную роль в рационе человека. Они необходимы для правильной работы ЖКТ☝️ Но, далеко не все питают к ним любовь:((

Очень многих смущает их кислый вкус, который вызывает неприятные ощущения после приёма пищи…

Кому захочется повторить стаканчик такой «вкусняшки», если после него чувствуешь себя, мягко говоря, не очень😩?

Или вторая крайность: купишь сладкий йогурт, так там сахара столько, что хочется литром несладкого чая запить🙈 Да плюсом к этому, вместо фруктов и ягод - сплошные ароматизаторы и красители👎

Все вышеперечисленные «прелести» кисломолочных продуктов некоторых производителей я и моя семья прочувствовали на себе, пока не познакомились поближе с магазином здорового питания «ВкусВилл»👌

Поначалу брали обычный творог, ряженку, которые устраивали по вкусу гораздо больше, чем то, что покупали ранее!

А позже и для завтрака, и для перекусов стали находить всё более интересные варианты с добавками, в виде натуральных фруктов🍐🫐🍓

Да к тому же, и без сахара!

Йогурт греческий детский «Персик»

Одним из таких товаров стал детский греческий йогурт «Персик» 🍑

В моей семье он нравится всем, без исключения!

🍑НЕМНОГО О ТОВАРЕ🍑

• Название: йогурт детский греческий «Персик» без добавления сахара

• Цена: 59 руб (полная стоимость)

• Масса нетто: 125 гр

• Срок годности: 6 суток

• Производитель: ОАО «Брянский гормолзавод»

• Место покупки: сеть магазинов продуктов для здорового питания «ВкусВилл»

🍑УПАКОВКА🍑

Здесь всё стандартно: пластиковый матовый контейнер, который сверху герметично закрыт фольгированной мембраной.

Обложка яркого синего цвета с изображением персика, а на ней всё подробно написано о товаре:

✔️состав

✔️штрих-код

полное название
штрих-код

🍑СОСТАВ🍑

Моё внимание в первую очередь всегда приковано к составу!

В нашем случае он полностью натурален:

нормализованное молоко, фруктовый наполнитель «Персик» (персиковое пюре, яблочный сок концентрированный, сок белого винограда концентрированный, кусочки персика замороженные, вода питьевая, кукурузный крахмал, пектины (яблочный, цитрусовый), сок лимонный концентрированный, экстракт сафлора, натуральный ароматизатор «Персик»), йогуртовая закваска.

Это касается и молочной, и фруктовой части👌

состав, масса нетто

Срок годности короткий:

6 суток

Делаю вывод, что химия греческий йогурт «Персик» обошла стороной:)))

без сахара!

🍑ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ🍑

Калорийность:

67 ккал на 100 гр

Она невелика, поэтому идеально подходит для частого употребления, без вреда для здоровья 😉

🍑ВНЕШНИЙ ВИД🍑

При выборе товара в магазине обязательно обращаю внимание и на внешний вид продукта:

• целостность упаковки
  • отсутствие вмятин, трещин
  • плотность прилегания защитной мембраны

в также на:

• отсутствие вздутий

На этот раз всё оказалось в порядке👍

обратная сторона коробочки

Через матовую стенку контейнера хорошо просматривались 2 слоя:

1️⃣Янтарный - персиковый

он занимал ~ 1/4 часть

2️⃣Белоснежный- йогурт

на 3/4 покрывал наполнитель.

вид йогурта через упаковку

Впервые такой продукт я попробовала за завтраком.

Сняла фольгу и порадовалась содержимому😊

аппетитный внешний вид

Было видно, что поверхностный слой свеж, густоват, с приятным запахом.

густой, как творог!

Содержимое показалось несколько непривычным. Я заметила, что йогурты, в отличие от мягкого творога, более жидкие, и их удобно пить. А здесь без ложечки справиться не получится😉

🍑ДЕГУСТАЦИЯ🍑

У хорошего продукта должен быть и вкус отменный! Большую роль в том играет:

качество молока

из которого произведён йогурт.

Зачерпываешь «Персик» и осознаёшь, насколько хорошо он пробит: без комочков, однородный, приятной густой консистенции😋

хорошо пробитый йогурт

В нём нет сахара, но здесь он и не требуется! Можно просто наслаждаться продуктом и без него!))

Кислинки практически не ощущается, по сравнению с традиционным греческим йогуртом👌

Ну, а когда дело доходит до персика, тут уж получаешь двойную порцию удовольствия😍

красиво уложенный наполнитель

Даже уложен фруктовый слой красиво ровно, без мешанины!

Кусочки персика проварены, но держат форму. Они отлично сочетаются с йогуртом.

много кусочков персика!

наполнителя не пожалели!

Такой продукт с удовольствием едят мои дети.

Несмотря на то, что масса упаковки невелика:

125 гр

голодным остаться не получится. Он питательный и в то же время не отягощает ЖКТ😋👍

🍑Итог:

Хорошо, что есть такой кисломолочный продукт, в котором:

✔️натуральный состав

✔️отсутствует сахар

✔️нет излишней кислоты

✔️много кусочков фруктов

✔️густая консистенция

✔️без «побочных» эффектов

Рекомендую😘

Достоинства
  • А главное вкусно!
  • Без кислинки
  • Без сахара
  • Густая консистенция
  • Натурально, полезно
AURORA_93рекомендует
Я бы тоже была бы не против угоститься таким🥰
Попробуем Smile
Приятного вам аппетита! Party
Спасибо за полезный отзыв 🙏
Любимый персиковый вкус)
02.11.2021
Не пробовала такой, но выглядят аппетитно)
02.11.2021
Читая ваши отзывы, мне все больше хочеться сделать заказ во Вкусвилле
И есть хороший повод для этого - сейчас проходит акция, когда после каждой покупки или заказа увеличивается ваш кэшбэк. Подробности можно посмотреть на нашем сайте, введя в поиск название новости: новая акция «Вкусные каникулы»: заказывайте доставку — копите кешбэк
Будем вам очень рады Smile
02.11.2021
Греческий йогурт очень полезно по утрам есть)
хорошенький такой! Smile
Выглядит аппетитненько Love
03.11.2021
Со вкусом персика не люблю, а вот с другими вкусами думаю мне тоже понравился бы
Натуральный продукт!
03.11.2021
Вижу, продукт хорош. Но цены от ВкусВилла меня бесят. Заставляют ждать просрочки.
Жаль, что так. Но на фоне всеобщего подорожания мы стараемся удерживать стоимость наших продуктов. К тому же можно воспользоваться скидкой «любимый продукт» (20%)
03.11.2021
Не особо жалую Брянскую продукцию, хоть и вкусная...
Какой интересный йогурт!
Какой прекрасный и богатый на подробности отзыв!
Огромное спасибо за рекомендацию, аппетитные изображения и в целом за доверие! Party Уверены - и другая наша молочная продукция порадует вас не меньше. Добро пожаловать! 💚
Мои тоже его очень любят)
Уверена, что вкусно!
03.11.2021
У ВкусВилл отличные детские йогурты и творожки, всегда для дочки беру
Здорово, что для дочки вы выбираете натуральные молочные продукты Smile
04.11.2021
Я и для себя такие творожки и йогурты покупаю
04.11.2021
Какой вкусный отзыв Love Люблю подобные йогурты!
04.11.2021
Ну так вы его расхвалили, что я теперь точно возьму такой.))) Мне вообще нравятся из продукты, даже денег не жалко за такое качество.)))
Уверены, вы не пожалеете Wink
Какой интересный)
04.11.2021
Умеет вкусвилл делать йогурты, с этим согласна)) надо тоже такой взять)
Спасибо вам за похвалу Smile
Молочка у них вкусная Smile
Приятно стараться для любимых покупателей Smile
Надо попробовать!)
  • Вкусвилл славится своими молочными продуктами хорошего качества. Можно найти на любой вкус. Очень люблю у них греческий йогурт. Содержание белка в этом продукте выше, чем в обычном йогурте. А белок - вещь необходимая.
  • 22.03.2020 - 19:09
    Йогурт с тропической ноткой
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сегодня я снова погружаюсь в ассортимент магазина здорового питания ВкусВилл. На повестке обзора - весенняя новинка - йогурт греческий с манго и папайей. На обложке сразу крупным планом "большое содержание белка".
  • 24.10.2021 - 17:31
    Восхитительный, вкуснейший мягкий детский творог 5%. Понравится и взрослым!
    Добрый день! Хочу поделиться с Вами отзывом об отличном перекусе - детском 5 твороге от Вкусвилл. После чистки зубов методом Air Flow мне сутки нельзя есть цветную пищу. Это послужило поводом к покупке данного продукта.
  • 24.07.2018 - 13:10
    Очень вкусный "греческий" йогурт от "ВкусВилл" беспощадно отправляет "греческие" йогурты других производителей в нокаут! Савушкин нервно курит в сторонке!!!
    Наверное каждому жителю Москвы знакома сеть магазинов здорового питания под названием "ВкусВиллИзбёнка". В этих магазинах есть множество продуктов, производимые различными поставщиками по рецептурам бренда "ВкусВиллИзбёнка".
  • 15.06.2019 - 15:23
    Вкусно!
    Я люблю различные йогурты. И вот на днях задумалась, не слишком ли много сладкого и калорийного в питании из-за них получается. Проходя мимо магазина «Вкус вилл», решила поинтересоваться, что же из здорового питания предлагает этот магазин. Оказывается, что много всего.
  • 03.05.2021 - 11:46
    🫐Кокодуктим вечерком, исключаем сахарок🫐 Для детишек и для взрослых будет польза, будет польза!
    Кокос , как продукт, представляет неподдельный интерес для специалистов разных областей. Но, особую популярность он приобрел в кулинарии и косметологии. Произрастающий в тропиках, кокосовый орех по своей структуре достаточно твердый.
  • 01.12.2019 - 08:55
    Вкусный и натуральный густой йогурт! Идеальный перекус, замена майонезу, заправка для салатов. Можно использовать в качестве ЗАКВАСКИ. 🐄 Готовим ЙОГУРТ в МУЛЬТИВАРКЕ. Считаем сколько это будет стоить 😊
    Всем привет! Вы любите термостатный йогурт? А любите его готовить?)) Сегодня хочу поделиться простым рецептом приготовления йогурта в домашних условиях. Нам ничего особенного для этого не понадобится, просто покупной натуральный йогурт и желание. В качестве первого ингредиента у меня сегодня..
  • Супчик для ребёнка за 15 минут. Делаем ставки: съест или нет?))
    Всем привет (особенно мамам)!   Решила я на днях купить попробовать готовый супчик Брала первый раз. Обычно, я таким не увлекаюсь, но, думаю, мамы меня поймут, когда чадо включает Нехочуху и уже не знаешь что бы такого придумать приготовить, лишь бы поел.
  • 08.02.2016 - 15:55
    Натуральный йогурт без добавок
    Не так давно и в нашем городе открылся магазин ВкусВилл, который специализируется на натуральных продуктах отечественного производства. Сегодня познакомимся с греческим черничным йогуртом. Баночка 120гр, срок годности 7 суток.Цена 42руб за шт. Сама упаковка без наворотов, с фирменным названием.
  • 31.07.2018 - 12:50
    Очень неожиданно...
    На продукцию сети магазинов здорового питания "ВкусВиллИзбёнка" долгое время я не обращала особого внимания, но попробовав несколько вариаций их йогуртов, я осталась очень довольна: "Греческий" йогурт "ВкусВиллИзбёнка" из топлёного молока "Греческий" йогурт "ВкусВиллИзбёнка" а ещё мне очень…
  • 03.01.2022 - 20:20
    ⭐️ В этот Новый год я решила не готовить ! Праздничный ужин заказала из «ВкусВилла», в том числе и свой любимый салат!
    …::: Привет всем! Сегодня у меня отзыв, который не всем понравится! Знаю, многие хозяйки скептически относятся к магазинной кулинарии, готовят сами!:::... Извиняюсь сразу, но я, наверное, не такая усердная и хорошая хозяйка.
  • 14.12.2021 - 15:11
    Самая оригинальная подача блинов, которую я встречала
    Здравствуйте!) Я продолжаю находить в телефоне фотографии продуктов, про которые я должна поведать миру Сегодня речь про очень интересные блины «Жюльен» от ВкусВилл. Они в форме мешочка, перевязанного сырной верёвочкой Мне кажется, это самая оригинальная подача блинов, которую я встречала.
  • Ценник рвется в космос, но наконец-то очень вкусненькое пирожное из Вкусвилла! И очень красивое. Жалко, что не часто бывает в наличии.
    Ура! Настал тот счастливый день. Целых два раза подряд мне достались вкусненькие пирожные из Вкусвилла! Сегодня расскажу про пирожное "Медовое с сердечком".Вообще, у Вкусвилла не мало разных медовиков - и традиционный, и шоколадный, и даже замороженный есть.
  • 20.11.2021 - 21:22
    Сладкий, хрустящий, очень вкусный, но такой дорогой торт «Москва». Теперь жду его в доставке по скидке каждый день
    Здравствуйте!   Как только я попробовала пирожное «Москва» , я поняла, что я сделаю всё, чтобы заполучить полноразмерный торт Но без скидки он стоит очень дорого, поэтому я стала караулить его в доставке по зеленому ценнику.
  • 15.12.2021 - 17:31
    Можно ли в магазине найти пирожное ...как из первоклассной кондитерской? Да 🍰 «Арлекино» шоколад-маракуйя из ВкусВилл
    Всем доброго времени суток! До недавного времени я полагала, что найти в магазине пирожное, которое похоже на такое, что делают в фирменной кондитерской, нереально. Однако есть такой магазин, продукты в котором могут удивлять.
  • 25.12.2021 - 17:56
    Чем отличается от одноименного пирожного и почему его не получится съесть сразу
    Здравствуйте! Всё думала, что же я забыла... Я забыла написать отзыв на торт «Пралине Роял» Айс от ВкусВилл! Исправляюсь, вот он) Выкладываю специально не на ночь, чтобы худеющие к новому году не сорвались с режима Начнём с того, что я просто влюбилась в пирожное Пралине Роял.
  • 20.12.2021 - 19:25
    Хочется сказать - награда нашла героя. Медальоны, то ли из лосося, то ли из ВкусВилла.
    Здравствуйте! У меня такое впечатление, что с географией у нас что-то не то. Вроде никуда не двигались, а от моря стали жить значительно дальше. Если судить по рыбе и ее цене. Теперь каждый четверг, как было в СССР, рыбным днем не сделаешь. Моё сочувствие соблюдающим посты.
  • 28.10.2021 - 08:17
    🎃 "Сладость или гадость?!" 🎃 Маленькое, Жуткое, но страа-ашно... Милое Привидение от ВкусВилл к Хэллоуину
    - Мама, мама, смотри - Привидения!!! - У слышала я голос маленькой девочки в магазине, куда зашла вечером. Во ВкусВилл обычные продукты покупаю регулярно, а вот мимо полок с десертами стараюсь проходить неглядя - сладкое у меня ограничено, даже "полезное", поэтому если и беру, то, обычно, не себе.
  • 22.12.2021 - 08:46
    Ароматный, вкусный бульон из тощей курочки 2-го сорта. Находка из ВкусВилл!
    Здравствуйте! В последнее время я часто стала захаживать в магазин ВкусВилл. Раньше не особо жаловала его, казалось, что всё там практически такое же, как и во всех магазинах, да ещё и дорого. Конечно, есть товары так себе, но на некоторые я прямо "подсела"...
  • 24.11.2021 - 16:32
    Псиллиум Вкус Вилл помог мне сдержать увеличения веса и избавил от нескольких килограмм. Использование продукта для приготовления выпечки.
    Всем привет! Хоть я ранее я не имела склонности к набору лишнего веса, но постоянно приходится следить за тем, чтобы его не набрать. Для этих целей периодически использовала средства для снижения массы своего тела, а также всевозможные диеты.