Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 11:56

Всем здравствуйте!

Я никогда не пользовалась никакой тушью, кроме чёрной.

И вот мне захотелось чего-то более естественного. Я решила попробовать тушь в коричневом оттенке.

Скажу честно, долгими поисками не занималась, просто пошла в ближайший магазин косметики возле дома и купила единственную тушь коричневого оттенка, что у них была в наличии.

Мои ожидания:

? Более естественный макияж, когда вроде он есть, а вроде и нет

? При этом с ресницами должно происходить хотя бы что-то, из-за чего их вообще красят тушью - доп. объем, удлинение или подкручивание

Свои ресницы совсем «прозрачные», при темных бровях и волосах.

Что же я принесла из магазина:

Это тушь от китайского производителя Farres Cosmetics. Пухленький такой футлярчик.

Объем: 13.1 мл.

Цвет: Coffee

На коробочке указан состав:

Первое неприятное впечатление - цвет на кисточке

ммм...я ожидала, что она будет темнее. Сама кисточка широкая, мне такие нравятся. Обычно они оказываются самыми удобными.

Как выглядит на ресницах?

Вот фото без макияжа. Как видите, в плане ресниц совсем бедно.

С тушью:

Уже другое дело! Ресницы появились, и довольно длинные. Ложится тушь ровно, без комочков.

А что мне тогда так не понравилось сначала? Показалось, что с ресницами не произошло ничего вообще. На верхнем фото - макросъемка. На обычно фото это выглядит так:

Стойте...а не я ли хотела "натуральности", и затем поперлась за коричневой тушью?...А, ну да)) Женщины, что с них взять...Просто сравнительно с черной тушью ощущения непривычные.

Она выделяет мои несуществующие ресницы, но при этом можно вообще не заметить, что на глазах есть тушь. Цвет на ресницах в итоге оказался не таким...ярким, как кажется на кисточке. Нормальный естественный коричневый цвет.

Походила я с ней еще пару дней, и решила, что она мне все-таки нравится!

Несомненные плюсы:

✅ Ложится без комочков

✅ Не склеивает ресницы

✅ Не утяжеляет ресницы ( а от некоторых тушей они у меня буквально нагибаются к земле, из-за чего крайние верхние реснички могут склеиться с нижними..бррр)

✅ Смотрится естественно

✅ Не осыпается в течение дня

Минусы:

❌Не дает каких-то эффектов, типа подкручивания, объема или длинны. Хотя для моих визуально не существующих ресниц их "визуализация" с помощью этой туши - уже хороший эффект)

Из заявленных на упаковке объема и разделения - присутствует только разделение.

Смывается тушь легко, любым средством для снятия макияжа. Я просто умываю лицо с пенкой, уже во время этого процесса почти все смывается. Остатки "подчищаю" мицеллярной водой. И эта тушь не оставляет таких жутких "пандовых" разводов, как черная. Поработать ватным диском нужно совсем чуть-чуть.

В итоге, покупкой я довольна. Но надеюсь, бывает коричневая тушь круче)

♡♡♡ Спасибо всем заглянувшим! ♡♡♡

✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄✄

Черная "объемная" тушь от Essence

Моя любимая китайская наикрутецкая "чулочная" тушь

Достоинства
  • Натуральный эффект
  • Не склеивает
  • Не утяжеляет
Недостатки
  • Нет объема
Demriрекомендует