Опубликовано 4 Август, 2022 - 21:54

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня речь пойдёт о моём самом любимом креме для ухода за кожей вокруг глаз:

Крем для контура глаз и губ VICHY Neovadiol против признаков менопаузального старения кожи.

Наверное каждая женщина отказывалась в такой ситуации, когда с утра выглядишь как после НЕДЕЛЬНОГО ЗАПОЯ. Обидно когда причина совсем другая: бессонная ночь из-за орущих детей, утренняя отёчность из-за вечерней тяги к солёному, работа "на износ". И хорошо, если в этот день не намечается каких либо мероприятий, собеседований. А если все-таки нужно быть красивой "вот прям сейчас"? Знакомо это чувство безысходности и обреченности? Я оказывалась в таких ситуациях не один раз, и иногда справиться с помятостью лица, кругами под глазами и "вдруг выступившими" морщинами не удавалось. Ко всему прочему мне уже за 35 и область вокруг глаз выглядит отнюдь не так, как выглядела в 20 лет. У меня активная мимика и из-за этого появилась мелкая морщинистая сетка, с которой справляется далеко не каждый крем. А вот Крем для контура глаз и губ Vichy Neovadiol компенсирующий комплекс справляется с задачей на ура. О нем я сегодня и расскажу.

От производителя:

Первый уход с клинически доказанной эффективностью в борьбе с признаками менопаузального старения кожи вокруг глаз и губ: снижение плотности, морщины.

В результате многолетних исследований в Лабораториях Vichy разработали технологию восстановления ткани, которая заново создает все слои кожи в течение 10 дней. Эта инновация стала осуществимой благодаря уникальному сочетанию активных ингредиентов.

Общая информация:

Бренд: VICHY;
Категория: антивозрастной уход;
Серия: Neovadiol;
Название: Крем для контура глаз и губ против признаков менопаузального старения кожи;
Объем: 15 мл;
Страна бренда: Франция;
Производство: Франция;
Официальный сайт: Ссылка тут;
Сроки годности: 6 месяцев после вскрытия упаковки;
Где купить: Официальный сайт бренда, аптеки, магазины косметики, маркетплейсы;
Стоимость: на Wildberries - 2189 рублей; на Ozon - 2123 рубля;

Упаковка:

Крем продаётся в картонной коробочке, выполненной в приглушенном золотом цвете.

На коробочке куча всякой информации о средстве.

В картонной коробочке находится вытянутой тюбик с кремом. Дизайн тюбика повторяет дизайн коробочки.

С виду это стандартный тюбик для подобных средств, но "фишка" этого крема в его не стандартом дозаторе - носике.

Так вот средство дозируется через металлический аппликатор, выполненный в форме капельки.

Такой необычный дозатор предназначен не только для дозирования средства, им легко распределить средство по нежной коже вокруг глаз. Он не растягивает кожу, а скользит по ней. Кроме того аппликатор на ощупь холодный и за счёт этого тонизирует и охлаждает кожу вокруг глаз.

Производитель подтверждает мои ощущения от использования крема с таким аппликатором:

Аппликатор с охлаждающим эффектом дарит ощущение свежести. Мгновенно заметно разглаживает и подтягивает кожу контуров глаз и губ, а также дарит чувство комфорта.

Также производитель заявляет, что:

- Крем подходит для чувствительной кожи;
- Не вызывает аллергию;
- Протестировано под контролем дерматологов;
- Без парабенов.

То, что крем подходит для чувствительной кожи и не вызывает аллергии - это дополнительный бонус к основным параметрам этого крема. Дело в том, что после родов моя кожа стала более чувствительная, чем обычно.

Консистенция, цвет, аромат:

У крема достаточно плотная текстура, крем прекрасно держит форму и не растекается по коже. Крем не маслянистый и не липкий.

Цвет у крема совершенно стандартный - белый, без вкраплений.

Аромат совершенно ненавязчивый и не яркий, а приятный, косметический.

Состав:

AQUA, GLYCERIN, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, PROPYLENE GLYCOL, ALCOHOL DENAT., PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE, DIMETHICONE, POLY C10-30 ALKYL ACRYLATE, SILICA, SUCROSE STEARATE, SILICA [NANO], CI 42090, 77891, STEARIC ACID, CERA ALBA, MICA, DIMETHICONE / VINYL DIMETHICONE, CROSSPOLYMER, SODIUM POLYACRYLATE, SODIUM COCOYL GLUTAMATE, PALMITIC ACID, PHENOXYETHANOL, ADENOSINE, VIGNA ACONITIFOLIA, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE / STEARETH-25, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, DISODIUM EDTA, HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, EPERUA FALCATA BARK EXTRACT, DEXTRIN

Проверку на натуральность компонентов этот крем, конечно, не пройдёт, но производитель и не обещает нам этого.

В креме грамотно сочетаются натуральные компоненты вместе с компонентами синтетического происхождения. Состав очень длинный, но самое главное в нем - активные ингредиенты, которые восстанавливают межклеточный матрикс кожи и повышают её плотность.

Ключевые ингредиенты:

Стимулятор роста PROTEIC GF - протеин, который стимулирует восстановление тканей всех слоев кожи.

Про-ксилант - это полисахарид природного происхождения, который восстанавливает межклеточный матрикс кожи, повышая ее плотность и упругость.

Эперулин - оказывает успокаивающее противовоспалительное воздействие на кожу.

Минерализирующая термальная вода VICHY - с успокаивающими, укрепляющими и восстанавливающими свойствами.

Способ применения:

Правильнее, конечно, пользоваться этим кремом на постоянной основе, и желательно утром и вечером. Я же для себя выбрала другой способ применения. Мне нравится использовать этот крем в качестве дневного ухода за кожей вокруг глаз и губ и ещё в качестве экспресс - средства, когда результат нужен сию минуту.

Крем я распределяю по коже вокруг глаз и губ при помощи металлического аппликатора. Заодно и лёгкий массаж делаю.

Результаты применения:

Первое, что хочется отметить, это ощутимый Охлаждающий эффект от металлического аппликатора. Этот аппликатор остаётся прохладным даже если крем не находится в холодильнике.

За счёт охлаждающего эффекта и лёгкого массажа крему удаётся снять отёчность с век и убрать припухлости.

Самое главное, что этот крем на какое-то время полностью устраняет морщины. Я не просто так сказала, что этот крем я использую в качестве "экспресс - средства". Этот крем работает именно как "бустер" от морщин. Они исчезают на глазах! Крем их как будто заполняет. Кожа становится более плотной, упругой, эластичной.

На губах эффект заметен так же с первого же применения. Мне кажется, что губы выглядят более полными и плотным.

Морщин так же заметно меньше, чем до применения крема.

Ещё я открыла для себя накопительный эффект от использования этого крема. Если до начала применения этого крема морщинки в области вокруг глаз были довольно-таки заметны, то сейчас они стали менее выраженными.

Крем прекрасно подходит под макияжем глаз и губ. Макияж при этом держится почти весь день.

Крем не вызвал раздражения и аллергии.

Вывод:

Крем для контура глаз и губ Vichy Neovadiol компенсирующий комплекс для меня стал средством номер один в уходе за кожей вокруг глаз.

Мне понравилось в нём абсолютно всё: возможность применения как для области вокруг глаз так и для губ, удобный аппликатор, эффективность крема, экономичный расход.

Единственное, что может не понравится это его стоимость. Хотелось бы чтобы стоил он чуть-чуть дешевле. В остальном же он идеально мне подошёл. Надеюсь крем понравится и Вам.

Рекомендую!

Достоинства
  • Комфортная не жирная текстура
  • Металлический наконечник для нанесения
  • Отлично впитывается
  • Приятно охлаждает
  • Смягчает кожу
  • Сочетается с декоративной косметикой
  • Экономичный расход
BeautyAnn555рекомендует
У меня был крем для лица Neovadiol, понравился. Крем для контура глаз и губ, видимо, тоже хорош.
05.08.2022
Интересное средство, жалко цена кусается
Замечательные свойства Smile Возьму на заметку для себя
05.08.2022
Нужный крем для ухода, хорошо работает
05.08.2022
Супер! Я теперь тоже такой хочу, в моем возрасте такой крем как раз актуален.)))
05.08.2022
Замечательно справляется со своей задачей! Кожу здорово преображает!
Какой отличный крем!
05.08.2022
Знакомо это чувство безысходности и обреченности?
моя тема😄👍
05.08.2022
Классный крем и ролик рулит)
Мне по описанию понравился Smile
Отличный результат Smile
05.08.2022
Интересное средство, хотелось бы ещё цену поменьше Smile
Классное средство Smile
05.08.2022
Полезная вещь и результат отличный
05.08.2022
Мне тоже нужна такая палочка-выручалочка)
07.08.2022
Отличный крем, сама таким пользуюсь
08.08.2022
Обожаю уход от Vishy. Крем не пробовала, но он меня заинтересовал.
08.08.2022
Хороший результат!)
Захотелось такой и себе.
  • 01.04.2020 - 07:24
    Крем CIEL Y-shape с шелковистой текстурой предназначен для самой чувствительной и нежной области – кожи вокруг глаз и губ Способен порадовать результатом за короткое время...
    Крема и сыворотки для области вокруг глаз, я начала использовать уже очень давно, так как чем раньше начинаешь комплексный уход за этой областью, тем лучше, так как морщинки появляются чаще всего именно здесь.
  • Крем EISENBERG - для меня это лучшее средство для кожи вокруг глаз, на которое рекомендую обратить внимание
    Всем привет! Мне 28 лет и конечно уже активно стоит позаботиться не только о уже появившихся незначительных морщинок вокруг глаз, но и о предотвращении образования новых.
  • 12.01.2014 - 18:04
    Очень эффективный витаминный крем для кожи вокруг глаз и губ (фото)
    Еще очень любимый и обожаемый мной продукт от Yon-Ka крем для контура глаз и губ Nutri-Contour. Итак, чем хорош, рассказываю. Крем имеет легкую текстуру с слегка-заметным натуральным запахом. Очень легко наносится и быстро впитывается.
  • 09.12.2014 - 14:22
    Лифтинг-средство 2 в 1 для глаз и губ с растительными экстрактами - сказка или реальность?
    Продолжаю серию рассказов о полученных в подарок средствах немецкой марки натуральной косметики ANNEMARIE BORLIND . Марка вроде бы не разрекламирована и довольно недешевая, эдакий натуральный люкс, поэтому соотношение цена-качество очень важно.
  • 07.12.2020 - 09:21
    Время вспять не повернет) Простенький крем, который подойдет тем, кто помоложе, достаточно комфортный на каждый день.
    Специальный крем для кожи вокруг глаз появился в моей жизни только где-то после 25 лет. В то время все мои подруги уже давно использовали такие, а я даже кремом для лица не пользовалась (от него только кожа жирнее!).
  • 11.04.2017 - 21:51
    От кругов под глазами - самое то! + состав
    Расскажу об этом чудо-креме от Yon-ka. Мое знакомство с ним началось с того, что у меня закончился другой крем для глаз от этой замечательной французской фирмы. Нужно мне было срочно-срочно, а у моего косметолога как раз был Фито контур в свободной продаже.
  • 04.04.2018 - 19:01
    Дорого и хорошо!
    Доброго времени суток! Этот крем я получила в формате тестера, как подарок при покупке увлажняющего крема этой же марки. Производитель не поскупился на объём тестера - 4 мл.
  • 28.06.2018 - 05:05
    Крем для контура губ и глаз в одном флаконе Teana Hypnose. Крем с которым хочется отправить все остальные крема на пенсию.
    Всем доброго дня!   Сегодня хочу рассказать вам о креме для контура глаз и губ Teana. Это первое мое знакомство с косметикой этой фирмы, до этого я только слышала отзывы от знакомых и не только.   Поэтому интересно было протестировать самой.
  • 17.10.2018 - 13:10
    Крем для контура глаз и губ Sesderma Daeses с алоэ: очень неоднозначный хитро-мудрый крем
    Весной отсутствие напряженки с деньгами совпало с неплохой распродажей на дорогую косметику и с мыслью, что откровенно надоело сочетать 3 разных крема для век для получения результата: пора найти на 40 лет что-то серьезное.
  • 21.06.2022 - 23:17
    Самый густой крем для глаз из всех тех, что я пробовала! Но в такой дешманской упаковке! Зато как питает и уплотняет! Но мне кажется, что до него я еще не доросла...
    Всем мой огромный бьюти-привет! Я уже писала про сыворотку One Week Miracle , сегодня речь пойдет уже о другом представителе этой серии. Итак, Крем для контура глаз и губ "Коррекция морщин" One Week Miracle от Faberlic. Цена: 999 рублей за 30 мл средства.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • 05.10.2022 - 11:00
    Мне 38 и после моего отзыва вы выбросите большую часть косметики. Расскажу как поддерживаю молодость, как избавилась от прыщей. Оказывается всё просто и для красивой кожи не обязательно иметь ящик уходовых средств
    Для начала расскажу немного о своей коже. Моя кожа всегда была жирного типа, в полной мере это проявилось во время переходного возраста, так же как и прыщи.
  • 13.09.2022 - 18:01
    Мои три недели с кремом за 17 тысяч рублей: "Жигули" по цене "Мерседеса".
    Когда-то давно, когда цены были не космическими, а просто высокими, я грезила о том, как перейду с Capture Totale на Dior Prestige.Я даже обзавелась миниатюрами этих кремов, но всё не решалась их распечатать.И вот перед началось нового учебного года я решила наконец жить богато и красиво.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 15.11.2022 - 22:06
    ✔Эффективный крем для век. 👉Идеален для возрастной кожи, но только в дневном уходе✨
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я регулярно пользуюсь ухаживающими продуктами для кожи вокруг глаз. Очень мне понравились крема для век от Леврана, что даже повторяла покупку. И снова куплю! Но решила попробовать кое что другое.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 27.08.2022 - 22:11
    Корейский крем для рук из Fix Price c экстрактом ромашки всего за 99 рублей
    Недавно в Fix Price купила крем Парфюмированный крем для рук PRETTYSKIN с муцином улитки ROMANTIC PERFUME. Попробовав несколько дней, я поняла, что крем просто замечательный и побежала покупать и остальные из этой серии. К сожалению, не во всех магазинах они есть, так как их быстро раскупают.
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.