Опубликовано 3 Июль, 2018 - 15:24

Это мой первый отзыв, и в нем я хочу рассказать вам о парфюме” Narciso Rodriguez for her eau de Parfum”. Как же давно я их хотела…Они вышли в свет когда я оканчивала школу. Впервые я их нанесла на руку в 10-11 классе, аромат казался на девушек постарше, но спустя 3 часа после нанесения они становятся абсолютно не такими…невероятно нежными, аромат спокойствия и уверенности. Даже само оформление намекает на это, ведь коробка у них матовая черная, а сам флакон «девчачий» розовый. На одежде они остаются больше 3 дней, на коже я уже их не ощущаю, хотя все говорят что шлейф приличный.

Верхние ноты: Роза и Персик; Средние ноты: Мускус и Амбра; Базовые ноты: Сандал и Пачули;

Самая слышимая нота - это мускус, после нее слышно розу, потом уже пачули. Персик я не слышу совсем. Возможно он так переплетен в аромате, что я его не узнаю. Сандал и Пачули чувствуются так же как и мускус, но это не такой восточный парфюм. Для меня, все таки, цветочные ноты преобладают.

Я не скажу на какое они время года, для меня они подходят практически на каждый день, за исключением очень жарких дней.
Мнение подруг сложилось такое: Первая влюбилась в них как и я, хочет себе такие же, каждый день бы их носила. Другая подруга говорит что это какой-то аромат невинности, но все же не ее, так как она любит более яркие ароматы.
Упаковка, как я уже говорила, матовая черная, надпись маленькими розовыми буквами. Флакон довольно увесистый, приятно держать в руках, чувствуется что это не дешевый аромат. Дизайн выполнен в выдержанном стиле, ничего лишнего так сказать.
Аромат был подарком от любимого мужа, потому не могу сказать за сколько он был куплен.
Всем спасибо за внимание=)

Достоинства
  • Аромат соблазна
  • Многогранный
  • Очень стойкий
Недостатки
  • Когда-нибудь он закончится
  • Не возможно увидеть уровень остатка парфюма во фл
  • Не для всех