Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 16:02

Предыстория: первая менструация появилась в 10 лет. Женщины нашей семьи отличаются очень сильными болями. В школу я после 12 лет в "эти дни" ходить перестала, так как бывали и потери сознания от сильных болей. Врачи разводят руками, а те, что уже "за 50" говорят, что только роды спасут. До налгезина помогал либо только кетанов, но на него у меня острая реакция жкт, либо "миксы" из нескольки разных препаратов (чего тоже стала бояться после отравления таким коктейлем), поэтому оставались только в/м уколы кетонала, но живу я одна, а во время этих болей не могу даже выпрямиться, какой там повернуться и самой сделать укол.

Налгезин порекомендовали после операции на челюсти. Приятно удивилась, решила попробовать в "эти дни". Это просто мое спасение! Быстрый эффект (20, максимум 30 минут), боль снимает ПОЛНОСТЬЮ и надолго (не меньше 7 часов точно)! Ни разу не испытала нини одного побочного эффекта! Желудок, с которым проблемы, тоже ни разу не пострадал (хотя все же принимаю с осторожностью, не более 2х таблеток в сутки и не более 2х таких суток).

Спасает мне жизнь уже более 3х лет!

Препарат рекомендую как при острых менструальных болях, так и острых зубных! Ценник ОЧЕНЬ приятный для такого качества! 10/10

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Надолго избавляет от боли
  • Не дорогой.
  • Нет побочных эффектов
  • Очень эффективный
  • Пока имеется в продаже и выпускается без рецепта
mrnkouрекомендует