Опубликовано 30 Май, 2019 - 10:11

Неотъемлемой частью моего ухода за кожей лица является использование масок и скрабов, здорово, что есть продукты, такие как Маска-скраб Янтарная от Levrana, которые легко совмещают эти 2-е функции

Упаковка:

Маска представлена в картонном тубусе, оформленном в ярком, позитивном оранжевом оттенке.
Такая упаковка безусловно привлекает внимание, обеспечивает сохранность продукта, кроме того ее можно в дальнейшем приспособить под хранение, я например, храню в тубусе резинки для волос.

Внутри тубуса металлическая туба белого цвета с оранжевой этикеткой, имеет винтовую крышку.

Объем: 50 мл.

Под винтовой крышкой расположено отверстие для дозирования, которое изначально было запаяно, его я проткнула выпуклостью расположенной на крышке.

Информация от производителя:

Один продукт - два применения. Используйте как маску для лица, а затем как скраб.

Есть желание только скрабировать - скрабируйте.

Хотите сделать питательную маску - делайте.

В составе натуральный Балтийский янтарь, который содержит до 8% янтарной кислоты - одного из важнейших компонентов клеточного дыхания, который участвует в метаболизме и энергообеспечении тканей.

Янтарная кислота и ее производные совместно с гиалуроновой кислотой оказывают заметный омолаживающий эффект на клетки кожи.

Достаточно маленький размер частиц для бережного скрабирования, а также для того, чтобы раскрылись все полезные свойства янтаря.

Хорошо очищает кожу, делает ее ровной и бархатистой, повышает эластичность.

Маска светло-желтого оттенка с вкраплениями, консистенция густая, легкой текстуры, аромат у маски легкий, но весьма своеобразный.

Применение, впечатления, результаты:

Моя кожа: 38 лет, комбинированный тип, расширенные поры, склонна к воспалениям, имеются возрастные изменения

"Янтарную" использую в 2- направлениях, в зависимости от потребностей кожи:
- если нужно глубокое очищение и выравнивание рельефа, то как скраб
- если кожу нудно хорошенько напитать и увлажнить, то как маску

В качестве скраба распределяю "Янтарную" по поверхности кожи и легкими, массажными движениями осуществляю скрабироваие кожи. Частички скраба очень мелкие, не царапают кожу, действуют как пилинг, а ощущения во время процедуры очень приятные. По завершению, остатки маски-скраба смываю водой без каких-либо усилий и наслаждаюсь результатом:
- рельеф кожи выравнен
- кожа хорошо очищена
- цвет лица становится здоровым
- не сушит кожу, напротив есть эффект увлажнения
- не вызвала покраснения на коже
В качестве маски, традиционно наношу на предварительно очищенную кожу лица. Кремовая консистенция маски позволяет равномерно распределить ее по всей поверхности ровным слоем, во время экспозиции маска не стекает, она не имеет свойства затвердевать, следовательно мимика остается подвижной.

Выдерживаю маску в течении 30 минут, после чего смываю водой и если в качестве скраба "Янтарная" смывается легко, то в качестве маски лучше использовать спонж. И еще один вариант: слегка увлажнить кожу водой и легкими движениями сделать скрабирование, таким образом за 1 процедуру использовав и как маску и как скраб.
Очень люблю такие универсальные продукты, особенно ценю в поездках, поскольку экономиться место в косметичке, плюс сама упаковка "Янтарной" компактная и что особенно важно не бьющаяся.

После того как маска смыта можно оценивать результат:
- первое, что хочется отметить - кожа становится напитанной и как следствие помолодевшей (конечно не на 10 лет и даже не на 1 год, но эффект ощутим и видим)
- заметно повышение упругости
- кожа получает хорошее увлажнение
- цвет лица становится более здоровый
- к тому же и в качестве маски, при смывании, скрабирующие частички полируют кожу, она становится значительно более гладкой, приятной на ощупь

Лично я осталась довольна полученным эффектом, с удовольствием РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 650 рублей

Приобрести можно на официальном сайте bioteka.online

Прямая ссылка

Срок годности: 1 год

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

Достоинства
  • ! натуральный состав
  • * увлажняет и питает
  • Безболезненно скрабирует
  • Многофункциональный продукт
  • Отшелушивает
  • Полирует
  • Эффект виден сразу
ОляКузнецоварекомендует
30.05.2019
Состав у этой марки всегда радует.
30.05.2019
У меня такая же, обалденная!
Отличный эффект Love Возьму на заметку маску
я любила их противовоспалительную маску
Интересно было бы попробовать
присмотрюсь к такой
30.05.2019
Составы всегда отличные у марки.
30.05.2019
Эх, упаковку бы поудобнее был бы вообще идеальный продукт Smile
У меня такая же Smile
Как же я ее люблю Love