Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Август, 2018 - 19:39

Всем привет.

Прошло 2 года с моей прививки, которую мне поставили не давая толком обдумать все как говорится за и против! Пришла я значит на приём к врачу,а она мне говорит прививку ставила от гриппа? Я отвечаю-нет! Иди ставь! Вообщем дала мне направление и сказала куда идти. Подойдя к кабинету,как назло и очереди не было. Конечно были на тот момент мысли взять и убежать,но думается а вдруг. Сейчас время такое. Эти эпидемии,объявления о случаях. На тот момент мне было 26 лет и за 6 лет я можно сказать вообще не знала что такое болеть. Пару раз в год и то какой-то лёгкий насморк или горло чуть красное. И всё. Про антибиотики я даже и не слышала. Ну не тут-то было. Поставили мне прививку и сказали,что в течении 14 дней будет формироваться иммунитет. Может появится не значительное повышение температуры или симптомы насморка. Придя домой,я ещё долго ходила и думала почему не развернулась и не ушла. Мысли всякие лезли в голову. И как выяснилось потом, не зря. Через 3 мес я резко заболеваю. Сначала думала что бональное ОРВИ,ничего кретичного. Обратилась к врачу диагноз бронхит. Применение лекарств +тут же антибиотик. И с этого момента моя жизнь понеслась. В год я болею раз по 5-6 и почти каждый раз дело доходит до антибиотиков. Сейчас снова болею. Если бы можно было вернуть время назад,то не ставила бы эту прививку себе.

В то время когда проходила вакцинация в поликлиниках, в саду тоже предлагали многим поставить эту прививку. Славо Богу, я отказалась от неё. Так как когда врач отправляла меня на эту прививку она проронила такую фразу: « кто-то в семье должен быть привит». Результат детки которые сделали прививку Совигрипп все равно умудрились заболеть,и болели довольно таки часто по сравнению с моим сыном.

Всем удачи! Не болейте!

И запомните,то что не подошло мне,ещё не говорит о том,что не подойдёт вам!

Достоинства
  • бесплатная
Недостатки
  • заболела орви после прививки
  • последствия
Валерия566не рекомендует
26.10.2018
Согласна, для кого то последствия могут быть неожиданными.