Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 23:51

Еще в детстве, будучи маленькой девочкой, я, как и многие, обожала смотреть как мама красится, рыться в ее косметичке и мечтать как я вырасту, и тоже смогу рисовать всеми этими интересными и необычными красками на своем лице.. У моей мамы было очень много косметики, но неизменной всегда оставалась эта тушь MAX FACTOR 2000 CALORIE.

С тех пор прошло уже много лет, я, давно уже не маленькая девочка( к сожалению))), перепробовала уже множество тушей, от масс- маркета до люкса, все равно остаюсь неизменно верна именно той, что лежала в косметичке у мамы!

А все потому что она на протяжении стольких лет остается наверно лучшей среди своей ценовой категории. На моих ресницах она и вовсе великолепна! Уж не знаю, как ей удается одновременно разделять, подкручивать, удлинять и придавать объем, но она все это делает, и , что не маловажно, не засыхает через месяц! Тушь не осыпается в течении дня, не образует комочков и легко смывается!

Я однозначно рекомендую Вам попробовать ее, если вы еще этого не сделали! А я покупала, покупаю и буду покупать!

Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не образует комочков
  • Не осыпается
  • Придает длину и объём
  • Разумная цена
  • Удобная щеточка
  • Хорошо прокрашивает ресницы
  • Хорошо разделяет ресницы
Valerie91рекомендует
  • 24.01.2014
    Раньше была рьяной поклонницей декоративной косметики Max Factor, в конце 90-х начала ею пользоваться, очень мне нравились их туши, помада, румяна и пудра. Туши пробовала разные, "2000 Calorie" не была исключением.
  • 19.07.2012
    В очередной раз, зайдя в Рив Гош после неудачной покупки туши Римель, увидела тушь Макс Фактор. Вспомнила, что пользовалась ей как-то давно и она даже нравилась. Только упаковку немного сменили. В магазине акция на нее была. Взяла не раздумывая, не пожалела об этом вновь.
  • 20.09.2013
    Мне посоветовала эту тушь одна моя знакомая, когда я поделилась с ней своей проблемой: любая тушь оставляет след на веках, все кроме Max Factor 2000 calorie. Она сказала тогда, что у нее та же самая проблема. Я решила попробовать. И что я обнаружила.....
  • 08.09.2013
    Эту тушь от Max Factor купила "для разнообразия",раньше ей не пользовалась. В общем,я от нее в восторге!Отличная тушь!Создает невероятный объем ресничкам.Правда,не удлиняет их.Думаю,для тех,у кого короткие ресницы,не подойдет.Хорошо прокрашивает,легко наносится,без комочков,не осыпается в течение…