Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 19:59

Доброго времени суток!Хочу сегодня рассказать вам о подаренном мне, ЯКОБЫ BB креме от Markell.

Достался он мне абсолютно бесплатно (но оно и слава богу), подруга купила слишком тёмный тон для себя. Хочу сказать, что ВВ кремами особо не люблю пользоваться, для меня они все слишком жирные, прибегаю к помои палитры консилеров.

И так, что же нам обещает производитель?

Комплексный BB-гель

Выпускается в двух вариантах: для светлой кожи и для смуглой кожи

• тонирует
  • продлевает загар
  • натуральные УФ-фильтры
  • наполняет сиянием
  • интенсивно увлажняет
  • замедляет фотостарение
  • защищает от свободных радикалов
  • устраняет признаки усталости
  • придает ощущение свежести

Заманчивые обещания)

Открыв тюбик, сразу в нос бьёт такой запах, что не передать словами, не знаю, что туда понапихали производители, но это ужас.

Все таки пересилив себя, выдавила не большое кол-во на кисть

Магические микрокапсулы прекрасно смешиваются с гелем, меняя цвет при нанесении, максимально подстраиваются под тон Вашей кожи. Идеален для быстрого, легко, ежедневного макияжа и ухода за кожей в течении дня.

"Магические микрокапсулы" подкупают конечно же, гель не жидкий, по консистенции похож чем то на желе, забыв про запах, я подумала, НУ А ВДРУГ?

Но, уважаемые дамы, чудес не бывает, как ни крути, начала размазывать этот "чудо" крем, кстати на руке, лицо трогать не рискнула, чтобы хорошо размазать, нужно хорошо потрудится эти гранулы размусолить по коже

Как мы видим:

• кожа жирная
  • не естественный блеск
  • разводы

Не в коем случае не советую, запах кстати после мытья рук все равно сохранился.

Эх, подвели нас братья белорусы, а жаль.

Недостатки
  • делает кожу жирной
  • неприятное ощущение на коже
  • размытые обещания производителя
  • ужасный запах
yulianna.zhenikhovaне рекомендует
  • 08.08.2016
    Увидела я в магазинчике красивое создание - тюбик с какими-то гранулами. Давно видела такое в люксе, но с моей довольно проблемной кожей не хотелось тратить деньги на декоративку, которая не имеет скрывающих способностей. А тут думаю - производство минское, дешево, почему бы и не побаловаться.
  • 14.08.2015
    Предыстория: Это сплошное недоразумение. Где только были мои мозги в магазине? Коню понятно, что от геля с разноцветными крапинками ничего хорошо ждать не стоит. Но по закону подлости они и привлекают.
  • Увидела я эту "чудо-штуку" в магазинчике белорусской косметики. И так мне стало интересно.что это за средство,как оно работает,что я решилась его купить. Обошлась мне покупка в 495 рублей- за такие деньги вполне можно было купить что то приличное,но тогда я об этом не догадывалась.