Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 15:47

Приветик. у вот зачем я ее купила, настроение только испортилось) Стоит она 2500 в Монами, (500 рублей) А КАЧЕСТВО??? ГДЕ ОНО????? Хуже этой помады у меня просто небыло.... Ну лан, начну, упаковка мне как то не по душе, эти цветные буквы просто бесяяяят(((. А так в целом упаковка очень хорошая, не хлипкая, закрывается плотно, думаю в сумочке не раскроется.

Оттенок у меня №19...

Плюсы:

Упаковка кроме этих букв...

Малоуловимый запах

А вот теперь минусы, думаю можно посмотреть на фото и все понять:

не стойкая, не увлажняет губы совсем, подчеркнет все шелушения

цвет совсем не тот что в упаковке

размазывается

дорого очень дорого для такого качества

забивается в щелки

не наносится равномерно

скатывается и конечно же белая полоска

Пакость просто редкая, девочки ну не берите вы ее, лучше потратьте денежку на что нибудь лучшее ЭТОГО

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
Недостатки
  • Абсолютно нестойкая
  • Абсолютно нестойкая, размазывается почти сразу
  • Дороговато
  • Забивается в складочки губ
  • Ложится разводами
  • Несоответствие цвета
mokko loveне рекомендует
07.09.2013
Точно не палёнка? Выглядит жутко!
Какой кошмар Sick
07.09.2013
это вообще.. за такую цену такое качество плохое Stare
Феееее, какая гадость(((((((
07.09.2013
Подобные цвета очень привередливы....
07.09.2013
не думаю что я помала на подделку, потому что брала в хорошем магазине. конечно обидно выброшенных денег(
ТЕПЕРЬ УЖ , ТОЧНО НЕ КУПЛЮ ! Sad ,А ВАМ Wink
не берите, НИЗАЧТО
Вот это жесть Shock
А в тюбике и не скажешь, что такая пакость будет
07.09.2013
Lisёnok , полностью соглашусь, нашла для себя почти идеал помады фирмы malva, есть отзыв у меня о ней, хотя стоит совсем мало. Больше не буду гнаться за брендом, а адекватно смотреть на результат. сама виновата)))
08.09.2013
все конечно понимаю, и что светлые оттенки часто ложатся не очень хорошо.. но это ужасно, понимаю Ваше расстройство
09.09.2013
Ой, какой ужас... Сочувствую вам. Выброшенные зря деньги:(
11.09.2013
Пользуюсь данной помадой и ничего подобного не замечала! Не подскажите почему помада из Дьюти лежит отлично? Подделка у вас наверно
11.09.2013
ПОмаду девочки Я БРАЛА В МОН А МИ( Девушки из Казахстана меня поймут)))) У них нет подделок, они являются сетью "французского дома" только вот во французском дома косметика люкс, а в Мон А МИ помимо люкса есть Масс маркет))))
12.09.2013
Хотите сказать,что у кого нормально держится у тех подделка? Ну ну удачи! Адекватные люди сами попробуют.
12.09.2013
Т.е. вы сейчас намекаете, что я неадекватная)) хех, смешно) Я Вам повторюсь, что покупала в хорошем магазине где не может быть подделок, отсюда следует что эта помада оригинал. А лежит она ну или по крайней мере этот цвет просто отвратительно, и вы наверное меня не так поняли, но я ни к воем случае не говорила, что "Хотите сказать,что у кого нормально держится у тех подделка?". Хорошего вам дня.
13.09.2013
Я этого не говорила вы сначала пишете одно потом другое тем самым вводя людей в заблуждение.Если она ВАМ не подошла по зачем другим говорить что бы не брали ее?
13.09.2013
Этот сайт отзывов, я купила продукт, не подделку. Потратила свои деньги, он мне не подошел. Поэтому я и советую никому ее не покупать. Не думаю, что найдутся тут девушки, которым безумно понравиться как лежит эта помада на губах.
16.09.2013
Лично мне стало любопытно почему тогда столько положительных отзывов т.к. я все пробую на себе)
27.12.2013
хорошо, что зашла к Вам, а то завтра именно ее заказывать хотела.
спасибо!
26.01.2014
Ужасная, вам не повезло Sad
29.01.2015
У меня такая же, только красная. Очень довольна.
А на вашу смотрю и «думаю, что за жуть». Помада такого качества и даром не нужна.
Может быть правда от цвета зависит (хотя это не оправдание). Но у меня с лаком такая беда была, один цвет просто классный, а другой разводами ложится.
Или может хранилась или транспортировалась в непригодных условиях... Испортилась (если такое вообще возможно)
Ну а на счет подделок, мне кажется, на них можно нарваться где угодно, даже в самых элитных и дорогих магазинах. (ИМХО)
29.01.2015
Вспомнилось. Есть у моего знакомого магазин итальянских шуб, дорогие у него шубки, женщины не бедные с удовольствием приобретают.... Ну ещё бы.... Италия же.... Только вот он их из Китая возит. Магазин процветает.
27.02.2015
я вот тоже не понимаю положительных отзывов, у меня 04 оттенок пластилин напоминает или замазку, может от оттенка зависит конечно, но эксперимента ради я больше покупать не буду, дороговато за эксперимент 560 рублей отдавать, у меня за 60 рублей есть помада, качество которой в разы лучше.Я люблю качество, мне не жаль денег, если действительно хороший продукт, но это.....
24.03.2015
Не знаю не знаю,у меня 04 оттенок лежит на губах превосходно,очень довольна
16.04.2015
это точно подделка. Я сегодня такую купила и она идеально сидит на губах
26.04.2015
Может, её хранили неправильно? Такое часто бывает. Её могли в тепле хранить, и от этого она пусть и не расплавилась, но потеряла свои свойства. У меня шестой оттенок, шиммер шиммером, но наносится прекрасно.
30.07.2015
Отвратительное качество