Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 23:11

Привет всем!

Сегодня хочу поделиться с вами, на мой взгляд, очень полезной соковыжималкой Scarlett

Начну с достоинств:

-цена 500 руб

- работает на ура

- компактная

Как то, купив фреш в кафе рублей так за 200, ко мне пришла в голову, что гораздо дешевле будет изготавливать его самой, когда захочется, я сращу пошла в магазин техники. Я недолго думала и остановилась именно на ней. Еще ни разу пожалела .

В этом стакане сока - 2 апельсина. Помимо всего, соковыжималка пластиковая, ничего не окисляется. Вообщем, покупкой довольна на 100 %! Немного шумит, но меня это абсолютно не беспокоит. Можно делать фреш ( с мякотью) или просто сок.

Жалко нельзя пить сок каждый день:(

P.S. Недостатков не нашла

Достоинства
  • *компактная
  • Быстро моется
  • Внешне симпатичная
  • Легко и быстро моется
  • Удобная
Voloshinkaрекомендует
16.12.2014
а как насчет яблок или других ягод,как она работает,совершенно по-другому в отличии от громоздких выжималок.
16.12.2014
забыла приписать, что это соковыжималка только для цитрусовых)
05.02.2018
отличная соковыжималка, у меня такая же ))
  • Здравствуйте!!! Я фанат апельсинового сока, и вообще, апельсинов. Поэтому я очень хотела себе именно такую соковыжималку для цитрусовых, чтобы баловать себя соком, и вот купила SCARLETT sc 1012. Правда энтузиазм продлился не долго, я разленилась и забросила её на балкон, пока её не увидел сын.
  • 06.08.2015 - 11:55
    Кухонная техника похудевшей на 25 кг. Отзыв 2. Фото и ВИДЕО!
    Здравствуйте! Немного о себе. Я похудела на 25 кг на правильном и здоровом питании без диет и голоданий. Сейчас я продолжаю питаться правильно, вся моя семья питается правильно, а так же мы несем здоровье в массы.
  • 14.07.2017 - 21:00
    Cоковыжималка SCARLETT (Скарлет) sc-012. Делаем свежеотжатые соки легко. Как я использую жмых.
    Здравствуйте! Соковыжималку мне подарили, поэтому сколько она стоит мне неизвестно. Знаю только, что изделия под маркой SCARLETT славятся недорогой ценой и при этом приемлемым качеством. Вначале я отнеслась к подарку скептически.
  • 28.04.2012 - 20:11
    отличная соковыжималка за небольшую цену
    Купили эту соковыжималку месяц назад. Выжимали сок из яблок, груш, моркови, апельсинов, мандаринов. Чаще делали сок из смеси фруктов: вкуснее. Хотя написано на наклейке (на корпусе), что можно класть фрукты целиком, однако в инструкции сказано, что вынимать косточки.
  • 05.09.2016 - 13:41
    Соковыжималка Scarlett SC - 013 - полнейшее разочарование
    Купили мы эту соковыжималку Scarlett SC - 013, ещё 1,5 года назад - очень хотелось перейти на натуральные соки. Технические характеристики ее, нас вполне устроили - мощность 400 ВТ, 2 скорости, ёмкость контейнеров под сок и под отходы по 650 мл, компактные габариты, английский бренд, да и цена 1600 …
  • 21.03.2012 - 15:20
    Выжимает нервы, а не сок!
    Эту соковыжималку мне подарила свекровь на Новый год. Честно говоря, она мне вовсе не нужна, т. к. мы с мужем студенты и живем в общежитии, где в одной комнате размещаются и кухня и спальня и рабочий стол и спортивный зал для мужа(он спортсмен) и моя мастерская (я художник по призванию).
  • 03.03.2019 - 18:06
    Минусы и плюсы после года использования. Из чего делаю сок и сколько его получается. Отзыв дополнен через 2 недели - сломалась.
    Очень люблю фреши. И решила я для своих скромных нужд приобрести соковыжималку. Мне банками соки не закатывать, поэтому взяла бюджетную SCARLETT SC-014. Помощница моя в белом цвете была чуть дешевле, чем в классическом.   Плюсы.   1.
  • 25.01.2016 - 23:11
    Пожалуй, лучший подарок.
    Искала себе соковыжималку примерно год. Сильно тратиться не хотелось, да и на все виды фруктов присматривала. Обычно цитрусовые соковыжималки стоили дешевле, но не резон было себя так ограничивать. В общем забила я, и как всегда отложила "на потом".
  • 17.03.2018 - 22:10
    Соковыжималка не для ленивых...
    Доброго времени суток!   Небольшая предыстория. Все наверно видели эти аппетитные свежевыжатые соки в фильмах или кафе?! Аппетитно выглядят, неправда ли ?!) А с появлением ребенка я почувствовала жизненную необходимость в натуральных соках для себя и для сына!
  • 11.07.2016 - 02:17
    Тихая, мощная, но если и чудо, то обыкновенное. Имеет и плюсы и минусы.
    Купила эту соковыжималку для переработки садовых фруктов и овощей. Хотя, долго сомневалась, какую брать, эту или другую модель из линейки Indigo. Остановилась все таки на данной модели, так как она оснащена мотором i-motor, который, по заявлению производителя, обладает рядом преимуществ: долгая…
  • 19.07.2020 - 18:57
    Ремонт во всём доме. Газа нет и не будет, но вы «держитесь»!
    Пытаясь похудеть год назад приобрела мультиварку Scarlett SC-411, но не пользовалась. Никак руки не наладила к ней. Оказывается, иногда надо отключать газ, чтобы увидеть пользу от кухонной техники.   Да и цена смешная 1680 руб., можно сделать под заказ на сайте: [ссылка]   В мультиварке: 4х.
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 11.05.2020 - 01:09
    Мы вместе уже 4 года! 🥘 4 блюда, с которыми мультиварка для меня удобнее всего. 🥘 Все плюсы и минусы!
    Добрый день! Мультиварка Redmond RMC-4503 появилась у меня в 2016 году и живет и функционирует исправно по сей день. Это моя первая и пока единственная мульти.
  • 17.06.2020 - 00:23
  • Нарезать окрошку или винегрет за 5 минут? Не проблема! А ещё овощи для салата, картофель на жарку, колбасу и сыр на пиццу
    Приветствую, читатель! Долго думала, какой кухонный комбайн выбрать, чтобы резал кубиками и места занимал поменьше. Долго медлила и тянула с выбором, пока однажды на глаза не попалась овощерезка от Moulinex.
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 04.07.2020 - 23:31
  • 29.06.2020 - 14:34
    Супер бюджетня фен-щетка от Скарлетт - когда реальность превзошла все ожидания👌 SCARLETT SC-HAS7400 с функцией ионизации всего за 500 рублей - функционал, результат ДО/ПОСЛЕ▼
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Довольно давно мне, ещё мой парикмахер, советовала приобрести фен-щетку. И я много раз порывалась ее таки купить, да вот ценники на рейтинговые и бредовые аппараты кусались.
  • 27.05.2020 - 11:29
    Профессиональный капучино за 2 минуты ☕️🥛Пошаговая инструкция. Но не все так просто, как покажется на первый взгляд.
    Всем доброго дня или утра, смотря, где вы находитесь   Думаю, большинство людей любят кофе. Многие пьют кофе каждый день по утрам для бодрости, кто-то настолько кофеман, что пьёт по пять чашек в день, даже вечером.