Опубликовано 19 Август, 2019 - 20:14

Отправляясь в Европу с мужем и ребёнком сделали мед. страховку на 2 недели, обошлась она нам в 10000р(с копейками) . До этого страховали в другой организации и когда нам потребовалась помощь врача на острове Майорка, то а течении часа компания предоставила нам медицинскую помощь, причём на самом высоком уровне, а находились мы, на минуточку, на самой окраине острова, в крохотном городке Каньямель) В этот же раз, приехав в Белоруссию мне стало плохо, поднялась температура больше 38-39 градусов, болело горло, в общем началась острая ангина. Мы находились в Городе Гродно (явно не в самом маленьком городе Белоруссии) это было 4.08.19, позвонив по указанному на страховке номеру, дозвонились не сразу и описав свои симптомы стали ждать обратного звонка, нам сказали, что в течении часа с нами свяжутся, прошло более часа, нам никто не перезвонил!!! Мы позвонили ещё раз сами (на эти звонки мы потратили все деньги в роуминге?), эта контора ни разу нам сама не перезвонила!!! Снова дозвонившись до них, нам расписывают такую весёлую картину, мол врач к вам ни приедет и вообще все клиники сегодня закрыты, потому, что выходной день, т.е. по выходным у нас не болеют?‍♀️?‍♀️?‍♀️ И говорят, что ждите до завтра, т.е. человек вероятно помирает, но он должен отложить с этим делом, т.к. Альфастрахование пока не готовы предоставить свою обязательную страховку!!! В общем, сказать, что мы были в шоке-это ничего не сказать. Связь по 100 раз прерывалась, нам ни разу не перезвонили, когда у нас окончательно закончились деньги мы стали писать на указанную почту (с которой нам так никто и не ответил) и писали сообщения в WhatsApp, там нам ответили все тоже самое! Прилагаю все скрины! Короче, не связывайтесь, это не честная контора, которой плевать на людей, мошенники!!! Просто сдирают деньги за воздух!!! Из-за этой недобросовестной конторы нам пришлось вернуться домой, потому, что мы поняли, что мед. помощи нам не дождаться! Вот так, так что делайте страховку только у проверенных фирм! По приезду я написала в контроль качества у них на сайте, ответ также прилагаю, никакого возврата денежных средств, перерасчёта, который они обязаны, т.к. не выполнили свои прямые обязательства перед клиентом, но при этом они продолжают "страховать"!

Недостатки
  • Не выполняют свои обязательства
  • Никогда не обращайтесь в АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ
  • Полис невозможно аннулировать, вернув деньги.
Sadakko6не рекомендует