Опубликовано 16 Июль, 2020 - 23:25

Заказали мы на радостях голода еду. Хотелось пиццы покушать и выбор пал на онлайн кафе Ollis, сразу скажу, что мы любим вкусную еду и макароны с сосисками или пельмени замороженные не кушаем !

Выбирали долго, для тех кто не ест свинины, колбасы и просто мяса лучше вам сюда не заходить, с пиццы с курицей выбора почти нет! В итоге решили взять пиццу с морепродуктами, бургер с курицей для детей и осетинский пирог с картофели и грибами.

Доставка нормальная - типа бесплатная при заказе на определенную сумму. Заказывали мы давно поэтому уже ценник не помню .

Вот такие коробки и такая еда приехала к нам из кафе Ollis пицца .

Теперь по порядку.

Бургер - огромное количество Лука! Компания похоже не имеет понятия что бургер это в первую очередь мясо а не луковица репчатого лука. Ну ладно лук вынуть хоть можно, а вот котлета "куриная" это конечно было совсем грустно... дети есть не стали, она как резиновая и один Бог знает из чело изготовлена, точно не из курицы - на сайте написана куриная котлета. Лук выкинули котлету тоже не ели осталась только булка от этого бургера , а по стоимости около 250 руб.... не берите не советую. Разве что вы любитель замороженных пельменей- вот точно очень по вкусу фарш похожий.

ладно дальше пицца долгожданная которая с морепродуктами и не самая у низ дешевая! За такие деньги можно было хоть как-то постараться. Перестаралось ребята, тесто сухое и жесткое! Жесткое не вкусное совсем , может его морозили и потом уже размороженным готовили не знаю. Начинка тоже сухая - ерунда полная, сыром и не пахнет, соуса нет, кальмары резинка. Спасибо Пицца Ollis передайте вашему директору, что такое разве что собака будет рада кушать, и пусть он сам попробует что продают в его онлайн заведении.

Последнее блюдо - больше мучить вас не буду:)) пирог осетинский размером с люк! Тут конечно не все так печально и после всех вышеперечисленных яств , хотелось хоть что-то покушать. Тесто у пирога вкусное, начинка попадается местами . Теперь понятно почему такой размер. Начинку размазали и ищи ее пожевывая тестичко. Начинка вкусная , если бы размер еще был меньше можно было бы насладиться этим пирогом, но он не осетинский, а полуосетинский ведь и начинки там половина нормы. Спасибо за внимание, берегитесь заказывать в этом заведении. я вас предупреждала:) деньги на ветер и обиженный желудок. Компаниям все равно на наше мнение ибо сами директора таких мест не пробовали даже что производят и продают в свет:) но наша с вами задача предупредить друг друга:)

Недостатки
  • Абсолютно не вкусно
  • Качество продукта не натуральное
  • Пожалели ингредиентов
forest.birdне рекомендует