Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 17:27

Месяц назад вышел 2 сезон замечательного сериала "Академия амбрелла". Узнал что о нем недавно, точнее из постов в инстаграмме. Многие советовали его, и вот наконец наконец решила его посмотреть. 20 часов это не так уж и много. Не так ли?

•••••••••••••••Описание••••••••••••••••

°

Сам сериал повествует нам неких героях из Академии Амбрелла. 1 октября 1989 года 43 женщины, родили будучи не беременными. Миллиардер Мэр Реджинальд Харгривз приложил все усилия чтобы собрать их. Но в итоге собрал только 7. С этого и начинается наша история.

Рэджинальд

Лютер был первым ребенком которого усыновил Сэр Реджинальд. Он был суперсильный. По характеру он был преданным, добрым и упертым.

​​

Лютер

Диего был вторым. Его суперсилой было умение менять траекторию полета ножей или пуль. Также он постоянно спорил с Лютером, ведь считал себя лучше. По характеру Диего эгоистичен, справедлив. Любит свою семью но не показывает этого.

Диего

Эллисон была третьим ребенком. Ее суперсила заключалась в том, что она могла заставить человека делать все что она скажет, одной фразой " До меня дошел слух.. " По характеру Эллисон добрая, заботливая.

Эллисон

Клаус был четвертым. Его суперсилой было умение видеть мертвых, также призывать их. Клаус очень добрый и очень сильно любит свою семью. Думаю он всем понравится.

Клаус

Номер пять или Пятый. Его суперсила заключалась в изменении времени и прыжках в нем. Пятый может показатся эгоистичным, дерзким и злым. Но на самом деле он просто волнуется за свою семью.

Пятый

Бэн был шестым.Его суперсилой было выпускание из живота щупалец. (Да это странно, но это так). Ро характеру Бен очень добрый, отзывчивый, понимающий и заботливый.

И последняя номер 7 или Ваня. С самого детства отец внушил ей что у не не было сил. Хотя ее силой было преобразование звука в убойную волну. Ваня добрая и отзывчивая.

Ваня

Помимо их в Академии жили робот Грейс, которую они называли самой и дворецкий Пого, очеловеченный шимпанзе.

Главным злодеем была Куратор. Так же во 2 сезоне появляется новый персонаж, Лайла.

•••••••••••••••••Впечатление••••••••••••••••

Ощущения после просмотра сериала были незабываемыми. Я самый настоящий сериалом и на моей памяти это лучший сериал который Я видела. Сам сериал снят а некой атмосфере "Dark academy". В нем присутсвуют как смешные фразы, так и колкие, которые можно использовать в жизни. Персонажи раскрыты хорошо. Особенно мне понравилось музыкальное сопровождения. Сами треки очень веселые, я как меломан могу сказать что музыка в сериале это нечто лучшее.Можно понять кто что чувствует. Сами же актеры очешуенно сыграли свои роли. Стоит отметить актёрскую игры Эйдана Галлагера и Роберта Шиена. Как по мне они просто блистательно сыграли свою роль. Сюжет сериала развивается со средней скоростью. Нет занудых моментов.

Достоинства
  • Netflix
  • Атмосфера грусти
  • Герои
  • Интересный и незаезжанный сюжет
  • Интрига
  • Клаус и пятый
  • Неожиданные сюжетные повороты
  • Прекрасные актеры
  • Саундтрек
  • Сюжет
  • Яркие нестандартные персонажи
Недостатки
  • Немного скучное начало
Veksanaрекомендует
18.09.2020
Один из самых любимых сериалов Shy
20.09.2020
Присоединяюсь. Затягивает, можно и пересматривать иногда. Wink