Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 14:54

полгода или более

Только пуританские взгляды и аристократические манеры не позволяют мне использовать в этом тексте мат.

три дня назад интернет пропал. Видимо навсегда, поскольку техническая поддержка по телефону, в сетях и личном кабинет утверждает, что работы ведутся (пропал в пятницу, обещали сделать к двум часам дня и прислать сообщение, но до сих пор, уже воскресенье — тишина)

забавно, что компания утверждает, что работать дома «возможно», предполагаю что они тоже работают только из дома, поэтому поломку не могут найти?

не люблю писать негативные отзывы, как-то это склочно, но сейчас, когда я лишена прямого источника дохода, благодаря этим непорядочным лентяям, Прото не могу молчать.

Никогда! Никогда не подключайтесь к этому провайдеру!

прикладываю сегодняшнюю переписку

Недостатки
  • Ввели в заблуждение
  • Отвратительное обслуживание
  • Полностью не организованно работают
Иванова Ольга Д...не рекомендует
21.06.2020
Понимаем, ваше недовольство и специалисты делают всё возможное для скорейшего решения проблемы. К несчастью, иногда возникают проблемы, что нельзя быстро устранить как, например, повреждённое оборудование. Компания всегда старается устранить такие повреждения оперативно, но это не всегда возможно. Ещё раз извините за доставленные неудобства.
Трое суток прошло! Ваша техподдержка кормит штампами, такими же, как ваше сообщение. У вас нет совести.
24.06.2020
Извиняемся за длительное решение вопроса. На данный момент опрос оборудования проходит. В случае сохранения ситуации, потребуется диагностика. Написали вам также в ВК.