Опубликовано 11 Май, 2014 - 11:26

Ну наконец то!!!

Брутально...ммм!)

Начну с начала. Я нашла идеальное средство для своего привереды в плане ухода. Никакой шампунь будь то, масс маркет либо люкс косметика не подходили ему. Ну вот такой вот странный человек. Ничего ему не нравилось. Результат: он мылся мылом,да да, обычным таким кусковым мылом. Каких усердий мне стоило втюхать ему это ЧУДО!!И самое главное, волосы остаются чистыми до вечера, что дает не каждый шампунь. В общем, все пять лет я не верила, что это когда нибудь произойдет, но я его уговорила попробовать в тот же вечер, как купила это мыло И он остался просто мега доволен. И наконец - то сказал, что я очень молодец.

Это просто супер вещь, если получилось угодить ему то!!!

Я была чрезмерно удивлена, когда увидела его вышедшего из душа довольным новым мылом, и конечно не могла пройти мимо и тоже попробовала! (ДА, Я ТАКАЯ!!!). Собственно, даже мне, девочке, которая любит фруктовые запахи, понравилось это брутальное мыльце. Консистенция, очень похожа на консистенция лизуна!Очень странная, но интересная. Мыло, ярко зеленого цвета. Пахнет дико по мужски))) Запах остается на теле в течении 15 минут. Оно очень хорошо пенится.Не вызывает раздражений.

Муж рад, а я спокойна наконец - то!!!

Только вот грусть напала, когда не обнаружила его на прилавках магазина(

Ирина8888рекомендует
11.05.2014
Одно время тоже своему покупала. У нас в Ашане всегда есть в наличии, поищите там))
11.05.2014
Спасибо,будем искать. А чем его заменили,если не секрет?)