Опубликовано 30 Март, 2021 - 20:42

Мой сын школьник, учится во втором классе. Большая часть учебного года позади (наконец таки🤪). Четвертая четверть хоть и самая короткая, но тяжелая. Дети устали, нагрузка в школе тяжелая. Поэтому я заранее озаботилась и заказала на WB БАД Kidz Сироп с холином для улучшения памяти и внимания.

Общая информация:

Где купить: Wildberries, Детский мир и т.д.

Стоимость: 429 386 рублей

Страна-производитель: Россия

Срок годности: 18 месяцев

Дизайн:

Упаковка имеет лаконичный стиль. Коробка без ярких рисунков, оформлена в бело-синие тона. На лицевой стороне название бренда и продукта.

БАД Kidz Сироп с холином для улучшения памяти и внимания

Дата изготовления, срок годности, данные производителя находятся на донышке упаковки.

БАД Kidz Сироп с холином для улучшения памяти и внимания

Нравится, что коробка имеет контроль первого вскрытия. Незаметно открыть ее не получится.

Стики:

Всего в упаковке 10 фольгированных стиков. Каждый по 5 мл. Оформлены они также как и картонная упаковка в бело-синие тона.

БАД Kidz Сироп с холином для улучшения памяти и внимания

Конечно же это удобный формат, особенно для ребенка. Не будет передозировки, сын самостоятельно принимает сироп.

БАД Kidz Сироп с холином для улучшения памяти и внимания

Тем более, что и открыть стик достаточно просто. По краю идет перфорация. Разлить содержимое тоже не получится, так как для питья предусмотрен лишь уголок, остальная часть запаяна.

Консистенция/Вкус/Аромат:

Самое главное для ребенка что? Чтобы вкус был приятный. Потому как, если вкус не зайдет, то никакая польза не заставит моего сына пить витамины. Естественно я волновалась, как воспримет мое чадо данный бад.

Перед тем, как давать что-либо ребенку, я все предварительно пробую сама. Сироп мне очень понравился. Напоминает абрикосовый джем, только жидкий.

БАД Kidz Сироп с холином для улучшения памяти и внимания

Вкусно, в меру сладко. Сына пьет с удовольствием. Да и выглядит бад аппетитно👍Любой привереда заценит.

Рекомендации по применению:

На упаковке имеется подробное описание:

БАД Kidz Сироп с холином для улучшения памяти и внимания

Вообще бад подходит детям с трех лет и старше. С 3-х до 7-ми лет идет 1 стик в день, старше 2 стика. Все бады пьются во время еды и этот не исключение.

БАД Kidz Сироп с холином для улучшения памяти и внимания

Радует, что в составе нет ароматизаторов, консервантов и искусственных красителей.

Здесь представлены следующие биологические вещества:

✅L-карнитин

✅Холин

✅Коэнзим Q10

Эти микроэлементы полезны для нервной системы. Также среди ингредиентов лаванда, которая как мы знаем отлично успокаивает.

Впечатление о продукте:

Как я уже говорила мой сын второклассник. Учится он хорошо, но учитель все время говорит мне о том, что он не усидчивый и любит "ловить ворон" на уроке. Также сейчас задают много правил по русскому и по математике наизусть. Почти каждый день. У нас уже доходило до истерик. Очень трудно запомнить текст, который не рифмуется, эти сухие формулировки. Но кто я такая, чтобы спорить с Министерством образования. Я как мать могу лишь помочь...

Наблюдая всю эту нервозность ребенка решила подыскать мягкое натуральное средство. К БАДам отношусь положительно, поэтому выбрала данный сироп с холином.

Пьется он легко, сын воспринимает его как десерт после еды. Даже просит сам.

БАД Kidz Сироп с холином для улучшения памяти и внимания

Бад нам помог наладить сон. Трудности были и с этим. Время засыпания сократилось и видно, что дите спит спокойно, не крутится, перестал разговаривать во сне.

Школьные успехи также радует, ребенок стал поспокойнее. Раньше любая неудача приводила нас в истерику. Так сказывается усталось и истощение нервной системы.

БАД Kidz Сироп с холином для улучшения памяти и внимания

Считаю прием БАДа Kidz Сироп Кидз с холином для улучшения памяти и внимания результативным. Единственное упаковки будет мало. Только все наладилось и сироп кончился. Заказывайте парочку для закрепления результата.

БАД Kidz Сироп с холином для улучшения памяти и внимания

Никаких побочных эффектов не обнаружили, аллергия не проявилась. Хорошее средство для стабилизации нервной системы детей👍

АнжелаSadvрекомендует
30.03.2021
Полезно)
💯
Да, детишкам с такими нагрузками обязательно нужна подобная поддержка👍
Согласна
30.03.2021
В закладки! Спасибо 😊
🤗
31.03.2021
отличное средство, спасибо за отзыв!
👌
31.03.2021
Не знала о таких витаминах
Хорошие
31.03.2021
Хороший. Радует, что без побочек.
👍ага
Утащила в закладки)))
🤗
С нынешней нагрузкой порой всей семье добавки нужны
И не говорите, точно
31.03.2021
посмотрю и нам такой БАД, мы пока не в школе, но учимся уже активно, концентрация внимания тоже частенько хромает
31.03.2021
У детей часто такое бывает
31.03.2021
Ох уж эта последняя четверть 😞
Ага...
Хорошее средство
👍
01.04.2021
Ох, надоела учеба, сил нет.
Моему тоже бы что-то попринимать.
💯
08.11.2021
А я сначала думала, что у меня просто ленивый ребенок, теперь конечно стыдно... Мой не только сухие формулировки правил не мог запомнить, а даже простые стихотворения. Беда в общем. Так что сироп кидз с холином и нас выручил очень, состав хороший, и здорово, что в инструкции написано какой компонент сиропа за что отвечает. Думаю теперь и дальше его давать периодически, для закрепления результата так сказать.
30.12.2021
Интересный Бад