Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 22:32

В отзыве речь пойдет о специальном контейнере 2017 1Pcs Two Egg Poacher Sandwich Breakfast Plastic Material Egg Tools Put Microwave Oven Kitchen Cooking Accessories Gadgets, который я заказывала на сайте aliexpress (прямая ссылка).

Контейнер представляет собой форму для микроволновки для двух яиц, в которой легко приготовить яичницу без масла. Состоял из основания и крышки. У контейнера есть удобная ручка, за которую без опаски обжечься можно браться.

Упаковка. Упакован товар был в целлофановый пакет.

Процесс приготовления. Я кладу на дно контейнера нарезанные овощи, варенное мясо. Разбиваю сверху по одному яйцу в каждое углубление.

Закрываю крышкой. У крышки имеются специальные застежки для того, чтобы она лучше держалась.Ставлю в микроволновку на 1-2 минуты.Вынимаю приготовленные яйца из контейнера.И вот, что получается.
Готовая яичница
Особенности:

• яйца слегка прилипают, но вилкой вынимаются достаточно легко.
  • если передержать в микроволновке до яичного взрыва, крышка может слететь несмотря на держатели.
  • легко отмывается после приготовления
  • не имеет запаха
  • легко и быстро приготовить яйца без использования масла
  • вкус у яиц получается как у варенных

Вывод: рекомендую! Заказ шел до месяца. Цена 138,10 рублей с учетом платной доставки.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Достоинства
  • Без масла и жира
Недостатки
  • Крышка не надежно крепится
Юлианна Южнаярекомендует
25.09.2017
Закажу себе) для разнообразия очень даже прикольная вещь))
25.09.2017
необычно)) надо будет себе тоже заказать Wink
25.09.2017
Интересная идея! Можно попробовать на завтрак)
Клёвая задумка Shock
классная идея!
26.09.2017
Как прикольно и захотелось теперь такой контейнер.
26.09.2017
Ого, как интересно) никогда бы не догадалась!
26.09.2017
прикольно) я тоже иногда в микроволновке делаю что-то типа яичницы))) правда без контейнеров)
26.09.2017
Прикольно))) видела нечто подобное в магазине, теперь хочу купить, быстро и вкусно)
обожаю такие штучки!
Тоже хочу такую штуку! Smile
Думаю тоже такие заказать, и цена радует ?
27.09.2017
Прикольная штука! Чего только на Али не найдешь Big smile
28.09.2017
интересная штука)
30.09.2017
Какая прелесть! Вот правду говорят, все гениальное- просто Laughing out loud
30.09.2017
Интересная вещь!) Такую не видела нигде.
30.09.2017
Здорово! Была такая штуковина, только там надо было добавлять воды 1 чл.