Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 20:44

Каких только средств уже не придумают Гарньеровцы, чтобы мы перешли на их сторону. Конечно, хочу сказать, что больше отдаю предпочтение как раз именно данной фирме, нежели другим. Не скажу, что покупаюсь на рекламу. Просто на глаза чаще попадаются товары именно Гарньера. Не задумываясь, покупаю, а потом узнаю, что они являются актуальными новинками.

Место покупки

Данный дезодорант приобрела в магазине "Лэтуаль".

Стоимость

По акции обошелся в 89 рублей. Но был куплен, прошу заметить, пару месяцев назад. Сейчас, вероятнее всего, цена выше.

Упаковка

Мне очень понравился данный тюбик: он очень легкий и удобный. Не железные и тяжелые упаковки Нивеи, например. Выглядит мило, на самом деле. Мой любимый посмеялся над формой тюбика, когда его открываешь. Ах, мужчины.

Слово производителя

Нам обещают 48 часов свежести.

В составе нет спирта и парабенов.

Объем 50 мл.

Эффект

Сохнет дезодорант не сразу, к сожалению. Была серия у Гарньер, когда нанес - тут же все высохло. А здесь приходится ждать. Кстати, для пущей уверенности я сверху прыскаю другой. Двум дезодорантам доверяю больше.

От запаха пота не могу сказать, что уберегает в полной мере. По крайней мере, на одежде в области подмышечных впадин может оставаться неприятный запах. Этого не избежать, к сожалению. В общем, мой ритм "нон стоп" не смог Гарньер утихомирить.

Липкости я, к счастью, от дезодоранта не чувствую. Только в первые пару минут после нанесения. Дальше - спокойствие и удовольствие.

Мокрые пятна, к сожалению, остаются.

Вывод

Данный продукт - нечто среднее. Сильно ругать его не стала, но и хвалить особо не на что. Ну, будем искать образец посолиднее.

Другие дезодоранты:

Дезодорант-антиперспирант Fa Прозрачная защита

Дезодорант-антиперспирант Dove Invisible Dry (против белых следов) шариковый

Дезодорант-антиперспирант Avon с шариковым аппликатором On Duty Невидимый барьер

Достоинства
  • Аромат
  • Удобство
  • Упаковка
Недостатки
  • Оставляет белые следы
  • Слишком долго сохнет
  • Эффективность не на 100 процентов
Катерина Вишнёваярекомендует
30.04.2016
А мне понравился. Пользуюсь уже недели три. Запах пота не появляется когда его использую.
Официальный представитель Garnier Official
17.09.2023
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. В качестве альтернативы рекомендуем обратить Ваше внимание на дезодорант-антиперспирант Защита 6в1 48ч, который обладает нежным цветочно-фруктовым ароматом, а также обеспечивает комплексный эффект 6-в-1: против пота, дискомфорта, запаха на коже, запаха на одежде, белых следов и желтых пятен на 48 часов. Хорошего дня!