Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 21:59

На момент начала использования возраст ребёнка 2 года 6 мес и рост 90 см.

Долго я изучала беговелы на данном сайте.

Критерием было удобство и комфорт, а так же вес, т.к. у меня двойня( мальчик идевочка) и гуляем мы в таком составе:коляска, самокат, велосипед трехколесный, корзина с игрушками. Средства передвижения я приспособились крепить к коляске Smile

Почему беговел?

Сыну очень нравились машинки, где нужно отталкиваться ногами.

Наш поликлинический ортопед очень рекомендовал беговелы, т.к по его заявлению, у беговелов идёт равномерная нагрузка на суставы в отличие от самокатов.

Голова моя пухла и я пустила все на самотёк и послала запрос во Вселенную Wink ;-) Wink

Однажды, когда мой мамский выходной подходил к концу и из Европейского я выходила с пустыми руками и полным кошельком,=-O последним магазином стал Имаджинарум. И я увидела его!..Он был розовый, я взяла его на ручки:-) и растаяла от такого лёгкого веса...

Продавщицы молодцы, подсуетились и стали работать с моими потребностями:" Да, он лёгкий! А какой цвет Вам нравится больше? Розовый или голубой?"

Единственное, что меня смущало, так это цена и что данная покупка совершенно не входила в мои планы на ближайшие дни! Я же" шла купить себе новенькую шубку, и ажурное бельё., и на выход юбку..."и главное, денег не хватало- около 200 руб!

Сказала, что если надумаю, то закажу в интернете, а мне сделали скидку и все получилось!

Собирали дома уже ночью, а утром ребёнок обрадовался, но, помучив беговел в условиях квартиры и пороняв, так и не поехал...

Я уже хотела сдать эту"игрушку"( продавцы при покупке заверили,что возврат возможен при условии, если беговел не будет на улице), но в один из дней решилась взять его на улицу и провести испытания в естественной среде, зная, что если сыну не понравится, беговел я вернуть не смогу...

На улице все стало достаточно оптимистично: сынок хоть стал удерживать его и проявлял подобие катания.

Поехал мой на второй или на третий день.Да как поехал - он летает на этом беговеле, мамино сердце ликует и замирает одновременно Smile :-) Smile

Ребенок счастлив, ему удобно, когда надо, он отдыхает, сидя на нем.

Умеет держать равновесие и катиться " без ног".

Беговел хорош и на асфальте, и как ни странно, на даче на подстриженном газоне тоже вполне!

Не ржавеет, хотя несколько раз забывали на ночь на дачном участке! Засчет надувных шин достаточно, к тому же, широких, очень проходимый.

Внешний вид после 4 мес. использования не потерян.

И он лёгкий! Я элементарно ношу его подмышкой, когда сын устает. Если у вас один катящийся ребёнок - это удобно!

Мне нормально, т.к у меня ещё второй ребёнок - дочка- катится на трехколесном и приходится подталкивать.

Рекомендую от роста 90 см, тогда будет удобно, дочка в 86 см не поехала. Что- то стало получаться у неё ближе к 88 см., но 2 сантиметра я бы ей ещё добавила.

И будьте готовы к постоянным вопросам:"Ой, а что это такое?"

И " Почём такой красивый?"(да-да, он реально классный и напоминает мотоцикл)

Жалею, что данный отзыв написала осенью... Вдруг кто-то искал чудо - беговел " в сезон"?..

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Легкий
Недостатки
  • Дорогой
helen 82рекомендует
  • 16.05.2013 - 18:47
    Чижик оказался лучше Фунтика (фото). Велосипед с одним огромный минусом
    Велосипед своему ребенку приобрели когда ему было 1,7. Думала обойдемся, но из-за не очень удачной прогулочной коляски - не удобная подножка, ноги были постоянно на весу. К тому же проявлял интерес и уже не спал при прогулке.
  • 30.08.2015 - 03:18
    Никогда бы не купила своему ребенку
    Минусы: 1. Ужасные колеса, которые вроде бы должны способствовать мягкой езде, так как это не жесткий пластик. 2. Скрипит, люфтит, издает ужасные звуки, даже на ровной дороге. Ездить по нем бесшумно можно только разве что по автобану, от точки А до точки В. 3. Через 2!
  • 02.03.2012 - 13:33
    Нам нравится! Совет по правильному выбору
    Дорогие мамочки, подумайте, не вам, а вашему ребенку ездить на велосипеде. Ему должно быть удобно! Не покупайте велосипеды, у которых сиденье как у взрослого велосипедного (треугольником), они очень неудобные. То ли дело этот велосипед Rich Toys.
  • 30.05.2021 - 16:56
    Лучший в теории. Но не на практике
    Я очень тщательно выбирала ребенку первый трехколесный велик. У меня был миллион требований, и все они - если верить Интернету - были учтены в Ides cargo. Я настолько загорелась им, что впервые в жизни решилась на такую авантюру, как покупка через Авито в другом городе...
  • 10.05.2019 - 05:09
    Велосипед Profi Trike. После двух детей! Четыре года в эксплуатации! Выжил ли он? Полный отчет!
    Когда моя доченька переросла коляску, стал вопрос о приобретении трехколесного велосипеда. И тут неожиданно повезло и нам достался от родственников вот этот неказистый, наглухо китайский велосипед Profi Trike.
  • 21.12.2011 - 17:25
    Отличный подарочек!!!
    Наши крестные подарили своему крестнику детский велосипед X-rider.И наша семья очень довольна их выбором.Во-первых мы живем на 8 этаже и у нас уже давно не работает лифт.По-этому для нас очень проблематично выходить на прогулки.Ведь сынулька еще не очень-то и топает ножками,а каляска тяжелая.Вот…
  • 03.04.2012 - 22:17
    Отличный велосипед, с которого стоит начать
    Когда сыну было два годика, пришли в гости к знакомому-ровеснику, и оказалось, что тот уже умеет кататься на велосипеде. А у моего малыша не получалось.
  • 14.10.2014 - 12:33
    10 поводов не покупать это велосипед!
    Данной моделью недовольна на все 100! С чего бы это начать... Есть несколько плюсов, остальное всё в минус. Сначала о хорошем. Велосипед добротный, сделан из хорошего железа, отломать в нём что-либо невозможно, песенка "мы едем едем едем в далёкие края" очень весёленькая и моему ребёнку нравилась.
  • 30.04.2012 - 13:46
    Стильный, легкий, маневреный. ФОТО!
    Начался сезон... Возраст у дочурки - то, что надо! Решили приобрести велик с ручкой. Не хотелось брать розовую пластмассу с поющей куколкой, искали что-то посолидней. Сначала захотелось Лексус, муж и слушать о другом не хотел.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 20.11.2021 - 07:55
    Если бы я побрила дочь налысо в год, мы бы не увидели сейчас такой красоты. Как ухаживаю за детскими волосами.
    Когда речь заходит о волосах дочери, я всегда говорю что больше всего на свете я не желаю ей таких волос как у меня - густых, пористых и вьющихся. Но муж просто в восторге от её объемных кудрей, хотя сейчас они уже завиваются гораздо меньше чем было раньше.
  • 22.09.2021 - 09:10
    Когда дешево и сердито, быстро превращается в тяжело и часто ломается + бонус: на что обратить внимание при выборе детского велосипеда
    Этим летом сын у меня наконец-то научился кататься на велосипеде! Чтобы избежать "мама немогунехочунебуду", а отдала его в детский спортивный клуб недалеко от дома, там за несколько занятий он все и освоил (фактически, после первого же занятия уже поехал).
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 10.10.2021 - 16:15
    Купила красивые и экологичные обои, в довесок получила большой геморрой с их поклейкой. За геморрой еще и доплатила
    Всем привет. Я не признаю виниловые обои. Не клеила их на старой квартире при ремонте 8 лет назад. И не захотела клеить на новой в этом году. Какая же альтернатива винилу?
  • 08.12.2021 - 14:08