Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 03:49

105,60 руб.

Всем привет, мои дорогие читатели Wink

Поднимите руку те, кто как и я ведётся на милые названия и оформления!? ) Мой внутренний ребёнок не хочет расставаться с порывами инфантильности ни за что!

Собственно, так и попала в мои лапки эта розовая баночка )

Organic Kitchen "Пломбир в вафельном стаканчике" сливочная питательная маска для лица

Organic Kitchen "Пломбир в вафельном стаканчике" сливочная питательная маска для лица

• Стандартная для ОК пластиковая баночка-ведёрко нежно-розового цвета с розовой крышечкой и притягательным названием и дизайном вафельного стаканчика от мороженого

• В составе масло какао, кокосовое масло и кедровые сливки

Aqua, Helianthus Annuus Seed Oil, Butyros- permum Parkii Butter (органическое масло ши), Cetearyl Alco- hol, Glycerin, Glyceryl Stearate, Glyceryl Stearate Citrate; Pinus Sibirica Seed Extract, Pinus Sibirica Seed Oil, Pinus Sibirica Seed Oil Polyglyceryl-6 Esters (кедровые сливки); Cocos Nucifera Oil (кокосовое масло), Theobroma Cacao Seed Butter (органическое масло какао), Cellulose Gum, Tocopherol, Sodium Hyaluronate, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Parfum, Caramel.

• Текстура густая, но очень нежная и воздушная

Легко наносится и распределяется по лицу специальной силиконовой лопаточкой

• Маска молочного цвета, как сгущенное молоко

• Запах

Косметическая отдушка - ужас! Приторно-сладкая, химозная, 1:1 как шоколадный гель для душа от Dolce Milk, который из-за вони я обхожу стороной.

Обратите внимание: производитель советует перед использованием поставить баночку в холодильник.

Я же её там храню)

Как использовать:

Наносим на чистую сухую кожу лица тонким слоем, через 10-15 минут смываем тёплой водой с помощью спонжа. (без - не смоете и за час, так как маска сильно подсыхает)

Расход минимальный - требуется всего чайная ложка на всё личико.

Что по эффекту:

+ увлажняет

+ реально питает кожу - это вы можете почувствовать даже на своих пальчиках, если будете наносить маску руками

+ выравнивает тон

+ делает кожу нежной и бархатистой

Для меня единственный минус - химозный ужасный запах. Никаких негативных реакций на коже не вызвала.

Маску повторять буду с удовольствием - очень действенный эффект за сто рублей и даже аромат не помеха!

Я использую маску по вечерам после пилингов/скрабов/скаток. Сейчас делаю курсом 7 дней - чтобы реально закрепить эффект.

Цена 105-150 руб.

Объем 100мл

Где купить - Парфюм Декор, Ozon, Я.М., Органик Шоп, Золотое Яблоко, WB

Спасибо за внимание Wink

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Делает кожу гладкой и мягкой
  • Красивое оформление
  • Легко наносится
  • Не вызывает красноты и не печёт
  • Питает и увлажняет
Недостатки
  • Запах
  • Нет
kataniya.beautyрекомендует
09.11.2020
мне как раз нужна питательная маска) поищу такую у нас в магазине)
11.11.2020
ты аккуратней) у кого то на неё сильная реакция появляется)