Опубликовано 10 Август, 2020 - 13:59

Приветствую)

Я обожаю гели для душа и пользуюсь ими каждый день. Поэтому при выборе продукции из каталога Левраны я не могла пройти мимо. С учетом также любви к цитрусом выбор был очевиден. Поэтому спешу поделиться своим мнением.

Бренд: Levrana

Линейка продукции: Лерана

Страна-производитель: Россия

Объем: 300 мл

Цена: 300 рублей, но иногда бывают скидки

Срок годности: 2 года, после вскрытия 3 месяца

Купить можно в первую очередь на официальном сайте, а также в Золотом яблоке.

Мне очень нравится внешнее оформление продукции и серии Лерана.

Пузатенький бутылек даже при объеме в 300 мл не выглядит громоздким, его удобно держать на небольшой полке и даже брать с собой в поездки.

А этому восхитительному минималистичному дизайну я готова петь дифирамбы без перерыва.

Однотонный желто-оранжевый фон уже говорит сам за себя и ассоциируется с цитрусовой свежестью, а небрежные мазки белого цвета добавляют легкой небрежности и игривости. В общем, от оформления я в восторге.

Так как у геля нет никаких дополнительных упаковок, вся информация размещена непосредственно на флаконе.

Описание и отображение положительных характеристик продукта весьма впечатляет. Производитель действительно подошел к вопросу серьезно. К тому же, все утверждения не голословны, а базируются на составе.

Состав: Aqua (Вода), Cocamidopropyl Betaine (Амфотерный ПАВ), Coco-glucoside (Неионогенный ПАВ), Glycerin (Глицерин), Olea Europaea Fruit Oil (Оливковое масло), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Sodium Chloride (Морская соль), Betaine (Бетаин), Citric acid (Лимонная кислота), Sodium Benzoate, Potassium Sorbate (Консерванты), Citrus Sinensis oil (Эфирное масло апельсина), Cymbopogon flexuosus Herb Oil (Эфирное масло лемонграсса), Citrus lemon extract (Экстракт лимона).

Я всегда обращаю внимание на продукцию, где состав полностью прописан на русском языке. Значит производитель не пытается схитрить, а наоборот отвечает за каждый ингредиент.

В общем-то это и не удивительно, ведь состав действительно отличный и максимально натуральный. Но при этом следует учитывать довольно короткий срок годности после вскрытия.

Но в моем случае этих 3 месяцев более чем достаточно для полного использования геля.

На верхней части бутылька пропечатана дата изготовления.

В моем случае геля нет и полугода, а значит не стоит беспокоиться об ограниченном сроке использования.

Дозатор у флакона достаточно стандартный, выполнен из прочного белого пластика.

Механизм работает без заеданий, хотя мне одного нажатия обычно мало и я использую не меньше трех порций. Иногда подобные дозатор забиваются у носика, но в данном случае подобной проблемы не наблюдается.

К тому же, стоит отметить, что первоначально дозатор заступорен, а значит срок годности после вскрытия начнет отчитываться непосредственно с началом использования геля.

Открывается он с помощью поворота влево или вправо. При этом хоть механизм и помповый, но дозатор при открытии не поднимается дополнительно вверх. Это удобно если решите его закрыть для перевозки - точно не зальете всё вокруг гелем.

Гель имеет довольно нежный бежевый оттенок с желтоватые подтоном. Консистенция не жидкая, но и не чересчур густая. Самый идеальный вариант.

​​​​​

А вот аромат на мой взгляд далек от настоящего апельсина. Это скорее лимон. Он хоть и числится в составе на последнем месте, но в сочетании с лемонграссом перебивает нотки оранжевого цитруса.

Но повезло в том, что я люблю и лимон, и аромат стеблей лемонграсса. Поэтому с получением удовольствия от применения геля проблем не возникло.

Размывивается гель средне, но тут очень многое зависит от мочалки.

Я использовала самую плотную мочалки и могу сказать, что пена довольно быстро опадает. Если приспособиться или подобрать более удачную мочалки, то пены будет больше.

В целом могу отметить, что если исключить некоторые незначительные нюансы, то гель просто идеален. Я с удовольствием использую его весь и буду в дальнейшем пробовать остальные гели Лераны.

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый дизайн
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу, не стягивает и не вызывает аллергии
  • Подходит всей семье, мужу и детям :)
  • Средний расход
Недостатки
  • Пахнет не апельсином
  • Пена быстро пропадает
Чернильная кляксарекомендует
10.08.2020
Насчет аромата мне тоже показалось, что там скорее лемонграсс, но лимон я все же не почувствовала) А вообще классный гель, кожа приятная после него)
Пользуюсь им сейчас и очень довольна Smile Кожа после применения нежная
10.08.2020
Мне он тоже очень понравился
10.08.2020
Мне бы очень понравился такой аромат
У меня тоже такой, но пока не пробовала!
10.08.2020
У меня был такой,мне нравился. Классный и безопасный и дочка им пользовалась даже
10.08.2020
Мне запах казался апельсиновых карамелек Laughing out loud
Мне он тоже понравился
мне он очень понравился)
Хорошо очищает кожу!
10.08.2020
У Лераны всегда радует натуральный состав. Отличный гель, разве что аромат не апельсиновый, но для меня это не минус)
10.08.2020
Какие красивые и яркие фоточки)
Мне тоже понравились продукты Лераны
10.08.2020
Пока не знакома с линейкой Лерана, но очень интересно)
Отличный гель. Приятный аромат. С главное не сушит кожу! 👍
11.08.2020
Хочется попробовать, обожаю такие ароматы)
Замечательный гель и аромат шикарный.
11.08.2020
Люблю гели с цитрусовыми ароматами)
12.08.2020
Качественный гель для душа